Фигурное катание-2

weirdkate

Member
Да, именно с Лидией ивановной я разговаривала. Она посоветовала все же 19 см брать. Единственное.... у нее в младшей группе катаются с сентября. Мы придем с нового года.... от а говорит приходите пробуйте....а я вот думаю может есть в городе те кто с нуля набирает с НГ. Или может получить чтобы потом втянуться? Что посоветуете?
 

weirdkate

Member
Ну вот я подумала что не одни мы такие новенькие будем в юности с нового года....к тому же тренер сказала приходите...если бы совсем невозможно, так так бы и сказала.....в общем, будем пробовать
 

weirdkate

Member
мамы фигуристок, может быть кто-то продает тренировочный костюм на девочку 4 года (сейчас рост 104 где-то) спасибо!
 

vitoshka

Member
А может кто знает/ходит в Минск-арене для взрослых тетей есть сейчас занятия?
 

К.Т.

Member
weirdkate, если ещё актуально у нас есть неплохое платьице) мне прят очень жаль , что мы из него выросли) на ваш рост должно подойти. Мы катались до 116 р- ра

Кто был сегодня на Минск Арене?
Как там атмосфера?)
Мы в среду собираемся на 11.00 а потом надеюсь ещё сможем попасть на 18.00
Дочка спит и видит ) ждет как праздник)
 

Бобелек

Active member
Дамы, а кто-то посещает группы для взрослых в Минск-Арене? В какие дни и время там занятия?
 

weirdkate

Member
weirdkate, если ещё актуально у нас есть неплохое платьице) мне прят очень жаль , что мы из него выросли) на ваш рост должно подойти. Мы катались до 116 р- ра

Кто был сегодня на Минск Арене?
Как там атмосфера?)
Мы в среду собираемся на 11.00 а потом надеюсь ещё сможем попасть на 18.00
Дочка спит и видит ) ждет как праздник)

Пришлите пожалуйста в личные сообщения подробности
 

NafanyaS

New member
Коньки EDEA

Продам профессиональные коньки EDEA р. 21,5 и р. 23. Белые. В очень хорошем и хорошем состоянии. Термободи чёрного цвета с юбкой для льда.Также есть итальянские купальники из бифлекса для хореографии для маленьких фигуристок.
 
Последнее редактирование:
Сверху