К основному содержимому

Фильмы. Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По мне - обычная американская муть с довольно слабой попыткой вышибить слезу из зрителя.
Обожаю фильмы из разных маленьких историй, которые в конце концов переплетаются персонажами и сливаются в одну. Навскидку "Магнолия", "Реальная любовь", "Столкновение", "Сука-любовь". Мне кажется, чтобы снять такой фильм и свести воедино сюжет, у сценариста и режиссера должен быть недюжинный талант, абы кто за это дело не возьмется, берутся только самые талантливые, в результате имеем отличное кино.
 
"Реальная любовь" обожаю этот фильм, он у меня на 3-х языках имеется.
 
Улитка, вот я и говорю, наверное, недопоняла. Надо еще раз глянуть. Может, я просто большего ждала. Ну накрутили, но как-то бестолково.

Бубс, вот "реальная любовь", "Сука-любовь" - это суперфильмы. согласна. Из этой же серии "Часы" - смотрела уже 10 раз, наверное.
 
А мне "Сука-любовь" очень запомнился, жалко было девушку( которая модель) когда ей ногу отрезали и собаку.
 
Из этой же серии "Часы" - смотрела уже 10 раз, наверное.
Совсем не торкнуло :biggrin: Что еще раз подтверждает что на вкус и цвет :drinks: нет. :biggrin:
 
Кто подскажет, где найти "Реинкарнацию" японскую и Техас.резню бензопилой:начало и старые версии??? Блин, нигде нет...
 
Обажаю фильмы с элементом мистики. В коллекции :"Пудра", "Куда приводят мечты", "Привидение". Еще "Человек дождя" и "Форест Гамп", но это уже про, казалось бы, людей с отклонениями...
Из российских - "Мачеха" с Т.Дорониной - прелесть. и "Кармен"
 
Советую посмотреть "Дьявол носит Прада". И сюжет и игра примы Мерил Стрип очень стильны. Смотреть приятно и легко. А в конце можно даже счастливую слезу пустить. Лично я за этим просмотром отдохнула и получила удовольствие.
 
Славира, надеюсь, фильм лучше книги :bad: Вся надежда на Мэрил Стрип
 
И сюжет и игра примы Мерил Стрип очень стильны
Стрип вообще супертётка :biggrin: В "Мой лучший любовник" с Турман она отлично сыграла свою роль :big boss:
 
ага, как раз сення пойду на рынок и оч. хочу какую-нить киношку прикупить... "дьявол носит прада", "яма", "часы"... какие еще есть фильмецы приличные?
 
мы вчера смотрели отступники. понравился. толко я начале постоянно путала дэймона и ди каприо :black eye: поэтому первоначальный сюжет был мне вкратце и шепотом пересказан мужем
 
егорина, "Столкновение". А зачем тебе покупать? Купи CD-R-ки, а я тебе запишу. Или ты ждать не хочешь?
 
посмотрела "Прогулка" Алексея Учителя. Хожу под впечатлением.
 
Екатерина Анатольевна, мне тоже понравились отступники. А моему мужу и нашим друзьям нет :bad: . Лично я сидела как зачарованная. Прикольный конец: 5 минут и никого нет :biggrin: .
А еще супер фильм Меченосец: я была под таким впечатлением, что неделю отходила. Главный герой поразил меня своей актерской игрой. Супер :clapping:
 
Посмотрела "Необратимость" с Моникой Белуччи :bad: :bad: :bad: :bad:
 
вчера в очередной раз посмотрела Тариф на лунный свет
лублу :air kiss:
 
Kolina mama, :drinks: а я просто обожаю (Несквик :biggrin: ) Фильм действительно высший класс!
Инна&i, посмотрите его же картину "Мания Жизели" - странноватый немного, философический...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху