фильм " Вся правда о прививках"

zayka

New member
Вчера посмотрела документальный фильм о прививках. Впечатлений набралась уйму. Если кого интересует, могу переписать.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
переписать не интересует, стараюсь лишний раз не смотреть подобные гадости. А вот вкрате перескажите...
 

tasha

New member
Вишня-черешня, выступление Червонской ты считаешь гадостью :biggrin: .
Я этот фильм не смотрела.
А вот милый мой весь фильм просидел затая дыхание на кончике стула перед ноутом.... и кажется проникся :angel: .
 

tasha

New member
Кстати, пользователи интернета СОЛО могут скачать этот фильм бесплатно на сервере.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
tasha выступление червонской не считаю :biggrin: А вот ужасы о последствиях.. гадость, ИМХО, хоть и правда.
 

zayka

New member
девчата! Я переписываю безвозмездно т.е. даром. :biggrin: Просто действительно оч интересно.
 

julika

New member
tasha,
Облазила весь их сайт. Не знаю как чего качать...
У меня соло в домашней сети
 

Carmen

exclusive
zayka, фильм страшный? Я просто очень впечатлительная? Хотелось бы посмотреть, но боюсь.
 

lelik

Сладкая
Могу представить про что он.Сегодня по нтв в прграмме "максимум"был репортаж про последствия прививок.Это просто жуть и плакать хочеться :cray: Так жалко детей.
 

Metelitza

Мимо Шла
не впечатлилась: как-то кусками все нарезано и смонтировано криво
 

zayka

New member
Вот в Максимуме маленький кусочек из ентого фильма показали. Там где выступала Червонская.
 

Dashuta

New member
Я только кусочек успела захватить, муж позвал. Как раз про то что если женщина в роддоме отказывалась от прививок ребенку, ей ставили диагноз послеродовой психоз, на время изолировали а дитенышу кололи все по плану. На многих российских форумах читала о таком беспределе, надеюсь что у нас в роддомах так не поступают.... :diablo:
 

Carmen

exclusive
Так там что показывают деток после прививок, что с ними стало?
 

zayka

New member
В фильме ентом показывают и деток, и про состав вакцин рассказывают, и про прпотивопоказания к прививкам говорят, и рассказывают о вакцинации за границей и т. д. и т. п.
 

Carmen

exclusive
zayka, скиньте мне ваш тел. в ЛС. Когда буду в ваших краях все-таки заеду переписать.
 

ness

New member
У меня тоже этот фильм есть, кому надо - приезжайте.
 
Сверху