фильм " Вся правда о прививках"

Tatyanka

молодая мамка
Ека написал(а):
Мало ли у нас болезней.... Честно скажу, сама ничем не болела таким и родственники тоже. И осложнений с прививками не было ни у кого никогда. Так что к прививкам отношусь положительно.
 

Tatyanka

молодая мамка
Ека написал(а):
мало ди донов педро в бразилии? ))
ну конкретно чего вы боитесь? или всего и побольше?
Да, скорее всего и побольше. Может, сейчас уже и не болеют люди всякими гадостями? :)
Главное только, чтоб прививки правильно делались ;)
 

Eka

Well-known member
Tatyanka написал(а):
Может, сейчас уже и не болеют люди всякими гадостями?
Главное только, чтоб прививки правильно делались

да какими гадостями? простите, мот я не права, но у меня сложилось мнение что вы не в курсе ни от чего делаются прививки, ни что это за болезни...
а также какие "гадости" случаются от прививок...
 

Tatyanka

молодая мамка
Ека написал(а):
да какими гадостями? простите, мот я не права, но у меня сложилось мнение что вы не в курсе ни от чего делаются прививки, ни что это за болезни...
а также какие "гадости" случаются от прививок...
Я же честно написала, что не сталкивалась по жизни с этим, и родственники мои тоже. Вот и не спорю ни о чем тут с " осведомленными" :)
Пыталась вот просветиться, так все со своим мнением накинулись, и сказали в итоге - решай сама. Так к чему все споры, если каждый для СЕБЯ вывод делает, и лишь по СЕБЕ судит..?
Вообщем, желаю всем НЕ БОЛЕТЬ!!! :)
 

Eka

Well-known member
Tatyanka написал(а):
Пыталась вот просветиться, так все со своим мнением накинулись, и сказали в итоге - решай сама. Так к чему все споры, если каждый для СЕБЯ вывод делает, и лишь по СЕБЕ судит..?

ну во-первых действительно каждый делает вывод для себя...
а во-вторых просвещаются в бибилиотеке, а здесь вы можете услышать только ЧАСТНЫЕ мнения.
и за вас к сожалению (или к счастью) никто решения не примет.
и до тех пор пока вы не выясните для себя все про прививочные болезни и про вакцины мы вряд ли сможете обоснованно принять решение...
 

Tatyanka

молодая мамка
Ека написал(а):
Tatyanka, кстати где это на вас накинулись?
В темках про прививки... Все считают, что они правы, ну так пусть и считают ;)
Я ж говорю, что с "осведомлёнными" лучше не спорить :)
Я понимаю, что когда у человека горе случается, то у него ВСЕ не правы....
 

Eka

Well-known member
Tatyanka написал(а):
В темках про прививки... Все считают, что они правы, ну так пусть и считают

ну вы знаете все-таки издержки виртуального общения в том что не всегда корректно передается тон общения... так что не обращайте внимания... в вашем положении это вредно :)
а если вы действительно хотите принять осознанное решение, то начать все же нужно с изучения прививочных болезней и компонентов вакцин...
и не на форуме, а по медицинской литературе...
 

Tatyanka

молодая мамка
Ека написал(а):
ну вы знаете все-таки издержки виртуального общения в том что не всегда корректно передается тон общения... так что не обращайте внимания... в вашем положении это вредно
а если вы действительно хотите принять осознанное решение, то начать все же нужно с изучения прививочных болезней и компонентов вакцин...
и не на форуме, а по медицинской литературе...
Спасибо, свекровь-медик уже провела лекцию... И литературы сейчас хватает :)
 

Tatyanka

молодая мамка
Ека написал(а):
имхо чья-то лекция=его мнение.
Чья-то литература - это тоже чьё-то мнение.... Я о том и говорю, что не поспоришь. Просто делаешь выводы ДЛЯ СЕБЯ ;)
 

Jahenka

влюбленная в мир
Kolina mama,
если вам не сложно, пришлите и мне - reddynka@gmail.com

А мне фильм показался каким-то ненаучным. Может, я просто информацию так лучше воспринимаю... да, очень эмоционально, ахи-охи, но почему бы не рассказать людям КАК там что работает в организме? Хотя бы на примитивном уровне "дискавери" :)
Кстати, у нас в универах и нас и медиков учат, что прививки - это хорошо... Очень много информации приходится перекручивать самому. А не всяк же способен и обладает достаточными знаниями, желанием, временем и т.д.
 
Сверху