Фильмы - 10

Coraline

Jones
Нормал (2026) - обожаю Боба Оденкерка, поэтому буду рекомендовать этот комедийный боевик, хотя и снят он в духе "Никто", да и Оденкерк, по сути, играет Хатча Мэнселла, только на этот раз в ипостаси шерифа на замене :) Весело, задорно, хотя и не молодежно :), короткий хронометраж, отличный выбор под попкорн в вечер выходного дня.
 

Coraline

Jones
Майк и Ник и Ник и Элис (2026) - еще один комедийный фантастический боевик, на этот раз с нестареющим :)) Марсденом (я аж полезла смотреть, какого он года рождения). Послабее Нормала, но в целом - вполне приемлемое попкорновое зрелище в выходной.
 

Coraline

Jones
Убийцы поневоле (2026) - криминальная драма с Шеем Уигэмом и Кэрри Кун в главных ролях. Никакой комедии, как написано в аннотациях, там и в помине нет, но вполне неплохой фильм. Специально садиться и смотреть советовать не буду, но если попадется, то посмотреть стоит.
 
Сверху