Фильмы-9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mahima

переименовалась:)

Кэвилл - идеальный Бонд, имхо.
Трудно, блин, его будет воспринимать после Ведьмака...а Идриса Эльбу будет легко воспринимать в роли Бонда.
Я, блин, не расистка. Но когда просто в каждую дырку суют расу и черных, я меняюсь😡 ну не мог Бонд быть негром!!
С другой стороны, сейчас, наверное, уже хорошо, что не транс...
 

lakshmi

Well-known member

Кэвилл - идеальный Бонд, имхо.
Трудно, блин, его будет воспринимать после Ведьмака...а Идриса Эльбу будет легко воспринимать в роли Бонда.
Я, блин, не расистка. Но когда просто в каждую дырку суют расу и черных, я меняюсь😡 ну не мог Бонд быть негром!!
С другой стороны, сейчас, наверное, уже хорошо, что не транс...
Я вот первый раз вижу этого Кэвилла, и мне он на роль Бонда визуально очень подходит. Идриса очень люблю, но это же будет капец, если его выберут ((
 

Magda

Well-known member
Единственное хорошее, что есть в Ведьмаке, это Кэвилл.
Он, кмк, рожден для этой роли :)))
Второй сезон невероятно скучен. Оставили 18+, и при этом убрали все насилие, всю любовную линию. И логику

Несмотря на то, что первый сезон намного дешевле, он реально был на уровень повыше чем второй.
 

Coraline

Jones
Идрис Эльба очень красивый мужчина, но я за классику :) И да, Броснан - лучший Бонд. Крейга в роли Бонда не воспринимаю совсем :) Коннери тоже был классный Бонд (но не такой красивый, как Броснан :))) ).
 

Magda

Well-known member
Я вообще начинаю ценить Игры престолов. Первый просмотр меня не сильно вдохновил. На мой личный вкус, ну многовато насилия. Что называется, к месту и не к месту.
Но после просмотра последних сериалов начинаю ценить, как качественно сделаны Игры Престолов :))
Костюмы, замки, логика, аутентичность :)
 

Инь

Мама троих гениев
Я вообще начинаю ценить Игры престолов. Первый просмотр меня не сильно вдохновил. На мой личный вкус, ну многовато насилия. Что называется, к месту и не к месту.
Но после просмотра последних сериалов начинаю ценить, как качественно сделаны Игры Престолов :))
Костюмы, замки, логика, аутентичность :)
А кто-нибудь читал Игру престолов? Как читается книга после сериала?
 
Идрис Эльба очень красивый мужчина, но я за классику :) И да, Броснан - лучший Бонд. Крейга в роли Бонда не воспринимаю совсем :) Коннери тоже был классный Бонд (но не такой красивый, как Броснан :))) ).
А по мне Коннери красивее Броснана, но для меня Броснан тоже лучший Бонд. Он органичнее, что ли.
 

Coraline

Jones
@Юлллса, Не, ну он же Супермен :))) Плюс Агенты АНКЛ, плюс Энола Холмс, Звездная пыль.. он же и до Ведьмака вполне себе был популярный актер :)


Коннери он такой.. харизматичный :) И в более зрелом возрасте он мне внешне нравился больше, чем молодым Бондом :) Как-то он из тех мужчин, которых красит возраст :)
 

Mahima

переименовалась:)
@Юлллса, вот и мне Броснан кажется прямо таким типичным инглишем-шпионом🙂 и Кэвил тоже - лощеный, хорош в костюме, всем по щам надавал и даже галстук не помял🤣🤣
 

ViktoriyaS

Well-known member
Триумф. Девочки, вся на эмоциях! Какой же душевный фильм! Рекомендую, ну очень хочу, что бы посмотрели)

ЗЫ. Смотрела на окко, у них акция, 30 дней подписки за 1 рос. руб)
ЗЫ2. Ну и французы такие французы))) не могут без изюминки)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху