Fix price ( Фикс прайс). Магазин низких цен)

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Знаю, что многие крутят носом), но на самом деле, там можно купить очень даже достойные вещи.
Давайте делиться находками!
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Начну сама с последнего поступления. Потом постараюсь вспомнить все удачные покупки.

Появился марципан Zentis. Есть двух видов: шарики в пакете и батончик в шоколаде в фольговой обертке. По цене дешевле в 2 раза, чем в гипере
 

Вложения

  • 1013706989.jpg
    1013706989.jpg
    55.7 KB · Просмотры: 78
  • konfety-marzipan-zentis-100-gr.jpg
    konfety-marzipan-zentis-100-gr.jpg
    19.6 KB · Просмотры: 41

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
белевская пастила! 2,5 рубля против 5 в гипперах. но не всегда и не везде бывает.
конфеты "марсианка". по рубля за не знаю какой вес.
шоколад риттер спорт (но только с йогуртно-клубничной начинкой я видела) по 2,5 руб.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Orion, бывает. возле института культуры - всегда была, сколько я туда заходила. на маяковского - никогда.
она чуть не такая, как например в короне. в короне много слоёв и в виде треугольника (и на мой вкус - вкуснее), в фикспрайсе прямоугольная и только 3 слоя. но кажись без сахара тоже.
я б только ею и питалась :)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Orion, раньше постоянно была везде. У меня дочка фанат. Причем, покупала дороже в магазине- оказалась хуже. А здесь очень нежная
 

Morgenstern

Well-known member
Ни разу белевской не видела, какая-то другая была.
Часто покупаю Чоко-пай печенье банановое. 2 р )
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Из сладенького еще Милка 300 г по 6 рублей.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Такая пастила
 

Вложения

  • bkLHz8TQSeGy2OQlQqAbg.jpg
    bkLHz8TQSeGy2OQlQqAbg.jpg
    99.4 KB · Просмотры: 162

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Белевская- это вид пастила уже. А производят в разных местах
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Happy, только 100 гр.

из продуктов в фикспрайс покупала консервы бычки. норм, но не вау.
стаканчик с чищенными семечками подсолнечника. дочка любит, прогорклых не было. вкусно.
вкусная соль. ну такое. и её навалом в других магазинах и не дороже.
возле гимназии у старшенькой несколько фикспрайсов, она часто туда ходит. покупает напитки, за что я её ругаю.
не покупайте какую-то розовую дрянь с кусочками кокоса плавающими! ОНО потом пару дней стояло у нас на кухне, ну вылитая варёная колбаса с салом! завораживающее зрелище, на вкус - кака.
хвалят чипсы из нори (водоросли). не пробовала.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Еще ценное приобретение
Давно не было, сейчас снова появилась. Прекрасная замена оригиналу ща 30 с копейками.
 

Вложения

  • 5c585fe8e7d7ce772016e2b5.jpg
    5c585fe8e7d7ce772016e2b5.jpg
    69 KB · Просмотры: 170

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Я из продуктов покупаю только сладости известных марок. Остальное не разрешаю. Дочка только еще какой-то чак-чак за 40 копеек вечно хватает
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Happy, а там какого-то откровенного шлака вроде и нет, все те же торговые марки представлены в гиппо, например, но дороже.
напиток фрэш бар.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Марфа Васильевна, вот такое, например, не рекомендую совсем
 

Вложения

  • 1357514.png
    1357514.png
    94.7 KB · Просмотры: 186

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Стоит обратить внимание на книги. Детские, правда, быстро разбирают. Но мы успели купить несколько чудесных малышовых по 3 рубля.
Можно было купить новинку Рубиной по 6 рублей против 20+ на Озе
 

Suntea

Well-known member
я неделю назад искала дочери определенные ручки из фикс прайса. В одном из них мне предложили вступить в вайберовскую группу фикс-прайса. Оказывается, этих групп - куча: есть общая, есть отдельные группы по каждому магазину, есть группа отзывов. И, оказывается, ооочень много активных людей, которые постоянно переписываются, ищут определенные товары, делятся находками, готовы ехать в другой конец города за какой нибудь гравюрой или соусницей .
Книжки там есть действительно есть дельные - энциклопедии для детей младшего возраста (листала анатомию за 6 руб - весьма неплоха); книжки на английском по уровням...
ручки я пока так и не купила) но зато стала обладательницей чУдной фляжечки за 3 руб.
JX5SGPtZR27j1at0azKNA.jpg

и набора из 3 железных стопариков за 2 руб.
65623f5a86d6e12f8db484ebd0ba59e2.jpg

зачем они мне - не знаю) но симпатичные ж)
пардоньте за большие фото)
 

Виталена

New member
Я вчера заходила за кассетами рассадными, стОят 20коп.на 6шт. и вроде 66коп.на 18 ячеек. Хлипкие, конечно, но маленькие как раз вставляются в прочные лотки от мяса), дачники знают))), и отлично получается. Взяла на пробу, сегодня куплю еще.
 
Сверху