Fix price ( Фикс прайс). Магазин низких цен)

химера

Well-known member
Там как то грустно все, редко обновляют ассортимент. Из близлежащих мне больше на маяковского нравится, но там толпы народа, возможно поэтому ассортимент почаще меняется-добавляется ))
И на институте культуры хороший :)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Мне нравятся во Фрунзенской районе. Там темного рядом
 

Orion

Созвездие
у меня по ходу движения только на каменной горке есть, тоже пастилы там не нашла.. зато нашла проращиватель для семян, но он оказался один и поломанный, так что тоже не купила.. еще там была куча табличек для растений, если кто много выращивает :) когда у меня была коллекция цветов, так таких табличек не было, сейчас куча табличек, нет цветов :pardon:
 

Natas

Well-known member
О, да я купила проращиватель там тоже :) теперь маюсь где семена взять. На прошлой неделе видела семена всякой там беби-зелени, не купила, потому как проращиватель не было. .. Теперь семян не найду...
 

Natas

Well-known member
химера, спасибо. Вот надо было раньше спросить, на маяковского все равно проезжали ж.
А на могилевской как? Кто знает? Или это тот, что на институте культуры?
 
Я всегда думала, что продукты известных марок в Фиксе поддельные. Ошибалась? Никто не сравнивал штрихкоды случайно?
Мне нравится Фикс в магазе Комаровский, с работы в обед туда часто хожу.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Natas, на могилевской хороший магаз. Пастила есть всегда, для меня это важно. Ну и попутно покупаю всякую хозмелочь: контейнерыдля косметики, для ватных дисков и палочек, тряпка на щвабру (забыла, как это правидьно называется), батарейки таблетки и пальчиковые - на удивление, долшо служат, ручки шариковые, пластилин, тряпки из микрофибры. Писали, там же есть всякая ерунда для животных, в частности - туннель коту. Но не было. Очень много всего новогоднего было. Гирляндочка на батарейках там же купленных была включена в декабре, горит круглосуточно у нас до сих пор. Мама моя в своём фикс прайсе покупает рамки для своих вышивок, мне не очень нравится, выглядит как раз на свою цену, но мама довольна. Дочка там же купила светильник на батарейках, вы нааерняка видели такой в виде не то котика, не то белого медведя. В прочих местах такие по 20 руб, здесь - 6.
На маяковского мне не понравился магазин, по сраанению с могилевской - скудно.
 

Natas

Well-known member
Марфа Васильевна, о, спасибо огромное! Мне всё равно одинаково ехать, буду знать куда направится в след. Раз! А рамки для карт на там бывают большие? А3?Может заметили. На Бородинской не было
 

Катя_Катина

Well-known member
на нашем рынке Papia - одна из самых классных туалетных бумаг :) лучче только Selpak. но значительно дороже.
мягкая, крепкая, очень приятная
ну, на наш взгляд
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
папия с ароматом четырёхслойная - супер! :) очень часто бывает в миле на скидке. в фикспрайс продают не ароматизированную, но всё равно, очень хорошая бумага.
 

iren05

Well-known member
часто беру продукцию cotte.салфетки влажные детские и обычные.детские большая упаковка 140шт. с клапаном 2р.50к..ватные диски 160шт. 2р. не разваливаются.больше нравятся в салат.и фиолет.упаковке.
familia тоже норм.т.бумага.3хслойная 12шт..5руб.зева делюкс ароматизир.8шт.по такой же цене.жидкий гель для стирки oxl в фиолет.банке.правда ,именно такой редко у нас найти,разбирают.есть еще в коричн.его не пробовала.3р. объем не помню,но не маленький
пирожное барни как то брала.8шт. 3 руб.больше и не видела)))паста арахисовая la pina понравилась.170гр. 2р.состав неплохой
тарелки люминарк из особо прочного стекла купили перед НГ.Реально прочные,на плитку падают и не бьются))
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Сегодня обратила внимание на стеклянную форму для киша
 

Вложения

  • IMAG0117_1_1_1.jpg
    IMAG0117_1_1_1.jpg
    425.4 KB · Просмотры: 117
Сверху