Флэшмоб поздравления- заказ тут. ч. 2

МамаУли

ничто неизбежно
Девочки, а как эта система работает?

Хотелось бы приятное маме на ДР сделать. У нее завтра, 5 июля. Ничего, кроме физического труда в жизни не видит. То ягоды собирает на продажу, то у бабушки (своей матери) пашет в деревне как негр. Ей исполняется 58 лет. Не замужем (в разводе), трое детей и стадо :) внуков. Любит вкусные пироженки, сериалы, детективы и шансон...
Телефон к Интернету не подключен. Старенький очень. Знаменитый Нокиа 3310. Она с ним не расстанется никогда в жизни. Уже сколько "подкатов" делали, ни в какую. Если у кого-то получится поздравить, буду очень благодарна. Да и сама поучаствую в чьих-нибудь поздравляках. СпасибО!!! Стартовать можно завтра хоть с 6 утра и до ночи.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
МамаУли, а зовут как Вашу маму? :) и телефончик ее оставьте? Как же поздравлять без номера? :)))))))
 

МамаУли

ничто неизбежно
Девочки, спасибо огромное за поздравления! Подняли настроение и маме, и мне. Хохочу и хохочу, но не признаюсь. Особенно понравилось "про верность компании Нокиа"! И общество "лесных ягод" - оболдеть! Мама зачитывалась вслух все сообщения, в восторге! Спасибо большое!
 
Поздравьте пожалуйста моего друга с Днем Рождения, с юбилеем (40лет). Его зовут Кирилл, женат, есть сын 13 лет, занимается ковкой. Любит футбол, баню, походы и рыбалку.
тел. 8-0296888902
 

Зелёнкина

New member
Поздравьте, пожалуйста, моего мужа. ДР 28.09. Зовут Саша. Работает водителем троллейбуса по 63 маршруту(сейчас в отпуске). Есть двое детей (мальчик и девочка). Играет в танки (ник Vishenka2). Спасибо.

Тел. 8029 6686783
 

Irishk@

✿АромаФея✿
мамакошка, +1 :) Поздравили сотрудники ДПС и Рыбнадзор :))))))
 

lesya_z3

Member
Поздравьте пожалуйста маму прекрасной малышки Веры, которой сегодня исполнился 1 годик))) У малышки Веры еще есть старшие сестричка и братик - Яна и Коля. Многодетную мамочку зовут Инна, тел. +375447180811
 

Иркин

New member
Здравствуйте. Смотрю темка не особо живая. Мне надо поздравить человека 29.09. Девочки, подскажите, может есть другие форумы(более живые), где можно заказать поздравление?
 
Сверху