Флэшмоб поздравления- заказ тут. ч. 2

марина2

New member
Девочки, если успеете- поздравьте моего директора 2 августа С Днем Рождения
- директор ресторана Андрей Вячеславович
- ездит на авто
- 3-его улетает на отдых в Турцию
- Есть сын, жена
Спасибо большое!!!!!! его телефон МТС 7767642
____________________________________
 

devushka s luny

СуПер МАМА!
марина2, поздравление от авиакомпании с пожеланием попутного ветра)
 

марина2

New member
devushka s luny, pelmeshka, ТРИНИТИ, спасибо огромное!!!! Он не въехал ваще!!! Я чуть удержалась от смеха! Кому то ж пытался позвонить еще и выяснить! Девчонки, вы молодцы!!!!
 

devushka s luny

СуПер МАМА!
Девочки, милые, совсем замоталась и забыла оставить сообщение. Если кто-нибудь успеет, то поздравьте моего милого, любимого суженного! Моего мужа Дмитрия
Инфа:
1. Очень любит футбол и любимая команда Барселона.
2. Работает начальником центра информационных технологий.
3. Заядлый автолюбитель. Регулярно сдувает пылинки со своего ситроена ксара.
4. Очень хочет построить собственный дом.
5. Мечтает о сыне Тимофее)))))))
6. В воскресение собирается в поход на браславы
7. Любимая певица Настя Каменских
8. А еще я его бесконечно сильно люблю!!!!!!!!!!!!!!!.... вот бы ему кто-нибудь об этом сказал)))))))

Поздравления можно начать с 10 утра 13 августа!!!!!! и до бесконечности)
Всем кто примет участие заранее спасибо!
Телефон 80291317589
 
Последнее редактирование:

vavasya

Member
У моего мужа 22(понедельник) августа юбилей - 30 лет! Если будет возможность, то поздравьте его, пожалуйста!
Зовут его Виталий (друзья и родные зовут Васей, сокращенно от фамилии). Работае водителем. В свободное время играет в on-line игру World of Tanks (Танки). ОЧЕНЬ любит салат "Оливье". 27 августа будет отмечать юбилей на даче в большой компании друзей. А еще можно пожелать, чтобы его всегда так же крепко любили жена и дочь Лера. И чтобы поскорее согласился на братика для дочки (уже придумал, что назовет Ильей).
Заранее благодарна за участие!


Телефон моего мужа Велком 353 87 09. Начинать можно 22 августа с 11-00 и допоздна.
 

Daisy-girl

Молодая мама
vavasya, поздравлю. А на чём в танках гоняет? Или его ник, хотя бы. Ну так, чтоб знать.

P.S.: Что-то я тут давно не появлялась...
 
Последнее редактирование:

vavasya

Member
В танках играет на ИС-7 и Т-54. Ник galant-97. Да, Мицубиси у него любимая марка авто. На галанте и ездит.
Девочки, с 11-00 сегодня можно начинать поздравлять!!!!!
 

Daisy-girl

Молодая мама
vavasya, сообщение уже написала. После 11 отправлю. Будет связано с танками. :blush1:

vavasya, всё, я отправила сообщение.
 
Последнее редактирование:

Арнелла

Well-known member
vavasya, а код 029? Надеюсь, что да...
+1 от общества любителей салата "Оливье" :)
 

vavasya

Member
Девочки, большое спасибо!!!!! Пусть сообщений было всего два, но зато очень в тему. Меня не вычислили. После поиска в справочнике владельцев мобильных и поиска их в одноклассниках, решил, что это его товарищ по работе.
Я тихонько улыбалась, но не призналась.

ВНИМАНИЕ!!!!! Новый заказ на поздравление!!!!!
Сегодня, 23 августа у моей сестры День рождения! Давайте все вместе поздравим ее!!!!

Велком: 696-00-43. Уже можно начинать и до 20-30!!!!!!

Зовут ее Ирина.
Работает начальником отдела в лизинговой компании (побольше бы крупных сделок). Замужем. Есть доченька (сестра ее гиперопекает - неплохо бы ей намекнуть, что гиперопека не есть хорошо). Строит квартиру (пожелания сдачи дома вовремя ОЧЕНЬ приветствуются!!!) А также можно пожелать удачи и четких конкретных ответов в ее переписке с чиновниками и строительными организациями. Играет в волейбол. Но при этом сутулится (пусть всегда держит спинку ровно - от этого становишься выше и дальше видишь!!!! - ну что-то типа этого).
Всем заранее благодарна за участие!!!!
 

vavasya

Member
Да, че то я и забыла, что теперь не только "029".
У кого есть желание и возможность поздравляем Ирину по телефону +37529696-00-43
 

Gluckspilz

Active member
Здравствуйте! Мужу 26 августа исполняется 31 год. Сейчас строимся в Масюковщине 6, поэтому пожелание скорейшей сдачи дома будет в тему. Раз в неделю играет в волейбол. Недавно оформил ИП, пытается развивать свое направление. Сейчас ждем третьего ребенка. Моб.тел. 8029 340 43 47 (велком). Зовут Денис. Если кто-нибудь сможет поздравить, буду о-о-очень благодарна!!!
 
Сверху