Флэшмоб поздравления- заказ тут. ч. 2

vavasya

Member
Всем большое спасибо за участие в поздравлении моих близких!

Gluckspilz будет поздравление от ОО "Белорусский союз предпринимателей". Только желательно бы определить время приема поздравлений.
 

Gluckspilz

Active member
vavasya, с 8 утра и до упора:) Простите, что не присоединилась к поздравлениям. 23 был такой суматошный день...
 

vavasya

Member
Gluckspilz поздравление отправила! Только почему-то 2 сообщениями прошло (у меня, вроде, настройки не менялись).
Девочки, присоединяйтесь!!!!
 

Ursula19

Active member
Девочки, обращаюсь с огромное просьбой - впервые уезжаем в командировку на день рождения старшего сына, он остается один. Может и рад этому, а мне как-то не по себе, как-то неуютно, поддержите его , пжл, 31 АВГУСТА.
1. большой поклонник групы Dream theatr.
2. обожает Поланека
3. Болеет за АРСЕНАЛ
Зовут его Глеб, телефон + 375 296 69 29 70
БУДУ ОЧ,ПРИЗНАТЕЛЬНА. Сумашедшая мама
 

ksevinester

Active member
Ursula19, +1 от болельщиков Арсенала!!!

Ответил сразу же: Спасибо огромное)))и вам того же.

Воспитанный мальчик!!!
 

Gluckspilz

Active member
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления мужа!!!!!
vavasya, муж был о-о-очень доволен, что Белорусский союз предпринимателей не забыл про его ДР! Учитывая, что он только в июне зарегистрировался в качестве ИП, у него не возникло и тени подозрения, что это развод.
 

Pario_Catta

New member
здравствуйте, девочки! хорошая мысль пришла почти слишком поздно.. сегодня у нас с мужем очередная годовщина со дня свадьбы. может, поможете его поздравить и удивить?
можно желать новых приключений и активного отдыха (мы часто ездим куда-нибудь), пополнения в семействе ( я хочу второго малыша, а он пока не очень))) спортивных личных достижений (начал играть с друзьями в футбол и волейбол), болеет за БАТЭ, можно и это как-то приплести) побольше семейных вечеров, чтобы жена поменьше ворчала (да, я такая))))
буду очень благодарна, если сумеете помочь!
8029 7711138 мтс, Илья, в любое время)))
 

Ursula19

Active member
Спасибо преогромное всем!!!! Еще не знаю реакции - приедем завтра, надеюсь расскажет, тогда отпишусь
 

Pario_Catta

New member

женская волейбольная команда
спасибо огромное, вы - супер!!! батэ попало прямо в точку))) только муж положил трубку после разговора с батэ, тут смс приходит от Тринити. он повелся!!!! он поверил, что это батэ поздравляет!!! ну и волейбольная команда - тоже типа задумка батэ)))))

Sadalsuud,а ваши смс его окончательно добили!!! спасибо!!! мы вместе ехали уже домой, и он вслух рассуждал, кто же может его так поздравлять))))) про меня даже не было вариантов)

девочки, спасибище вам огроменное!!!!!!!!!

обязательно постараюсь и сама поучаствовать в поздравлениях!
 

tatsi_ana

Active member
Девочки, поздравьте, пожалуйста, моего мужа с ДР!
 
Последнее редактирование:
Сверху