Флэшмоб поздравления- заказ тут. ч. 2

Tonya

New member
tatsi_ana, передача Квартирный вопрос и Докторская поздравили.
 

tatsi_ana

Active member
девочки, спасибо всем большое! пришел муж и со словами "а ты не знаешь, кто меня спамом засыпал" вручил мне телефон читать смски :) Но потом признался, что было очень приятно!!!
 

*Снежинка*

Время пришло //baby//.
Девочки долго собиралась и вот дотянула до последнего, сегодня у нас с мужем 5 лет свадьбы (деревянная). Поможете?
 
Последнее редактирование:

pelmeshka

//м0а1м//а
*Снежинка*, + 1 от прорабов строек с ожиданием стройматериалов. P.S больше внимания жене.
 

*Снежинка*

Время пришло //baby//.
Девочки, всем спасибо, вчера звонит мне муж из командировки и говорит, что за смс приходят не пойму:) ну я как партизан, в итоге потом сидим вчера на хоккее, приходит смс с балансом, я чуть со смеха не упала, но не призналась))) Здорово! СПАСИБОЧКИ!!!
 

Alise

New member
Девочки, у моей подружки сегодня 23.09 роспись, а завтра празднование....может поможите...
- зовут Наташа и Сергей
- будущий муж - военный
- сейчас беременна, роды на НГ
- смс
тел. 8-029-7788687
 

Juliasik

Member
Дорогие форумчане и форумчанки!
Обращаюсь и я к Вам с просьбой поздравить моего мужа.
Завтра (28.09) у него ДР, круглая дата - 35 лет. Но из-за того, что дома у нас совсем еще малыш, решили сами никуда не выходить и много народу к себе не звать, в общем - отметим тихо, скромно, по-семейному.
А т.к. день рождения все же не простой, а можно сказать - юбилейный, готовлю от себя несколько сюрпризов и надеюсь на ваше посильное участие!
Итак, о юбиляре могу сообщить следующее:

- многодетный отец, как видно из моей линеечки - наш четвертый сынок родился совсем недавно
- военнослужащий, в звании майора (можете пожелать присвоения очередного воинского звания - подполковника, по выслуге лет уже пора)
- любитель американских автомобилей, водит Додж Гранд Караван
- поклонник игры "Мир танков", ник - Hardman76
- нравятся игровые виды спорта - футбол, волейбол, но в последнее время часто травмируется, я бы хотела, чтобы был поаккуратнее
- с нетерпением ждет переезда в новую большую квартиру (которая уже строится), сейчас мы пока вшестером в одной комнате
 
Последнее редактирование:

ksevinester

Active member
Juliasik, +1 от военкома Одессы с пожеланиями дослужиться до генерала!!!
 

Sadalsuud

Active member
Juliasik, +1 давно уже, но было все равно уже поздно, поэтому больше не стала :)
 
Сверху