Флэшмоб поздравления- заказ тут. ч. 2

nastik024

New member
Всем привет))) У моей лучшей подруги завтра 24 сентября , Д.Р ей исполниться 30 (воспитывает одна 3-х детей ,с мужем не живет ). Мечтает о собственной квартире (пока живет с родителями ) .Художник и учитель по профессии. Можно пожелать : купить собственную квартиру и машину , чтобы дети радовали,Здоровья,вдохновения ,наладить личную жизнь, И... С Денем рождения СТАРАЯ Кляча)))) Выше нос старая вешалка ))) тел . (8033) 3497014 мтс
 
Последнее редактирование:

nastik024

New member

Малеча

Active member
Поздравил БЕЛОРУССКИЙ СОЮЗ ХУДОЖНИКОВ Вашу Валентину, вроде была убедительной, в конце услышала хи-хи, не знаю даже понравилась, или нет! Вы тогда в конце дня, или завтра отпишитесь, как она к поздравлениям отнеслась!
 

nastik024

New member
Поздравил БЕЛОРУССКИЙ СОЮЗ ХУДОЖНИКОВ Вашу Валентину, вроде была убедительной, в конце услышала хи-хи, не знаю даже понравилась, или нет! Вы тогда в конце дня, или завтра отпишитесь, как она к поздравлениям отнеслась!
Она мне только что звонила...сказала ,что ей позвонили !!! Ей понравилось))) Спасибо Вам большое!!!
:give_rose:
 

МаМалыш

Summer in the City
Малеча, диллер французского автопрома поздравил, получила подруга смс вчера?
 

Малеча

Active member
МаМалыш, Так это у nastik024 нужно спросить, подружка её, а я как и Вы тоже поздравляла!
 

МаМалыш

Summer in the City
Малеча, )))))

nastik024 диллер французского автопрома поздравил, получила подруга смс в свой др?
 

balo123

New member
поздравления от прожорливых и щедрых клиентов для процветания ресторана и руководителя.
 

Родная

Active member
Только сейчас тему увидела:) классненько так!
Девочки, у подружки 6 декабря др. 32 года. Инна
Очень печальный и тяжелый год у неё был-умерла мама, папа тяжело переносит утрату, болеет, короче, несладко. Хочется приободрить хоть как.
Она работает бухгалтером, съездила в конце лета на отдых в Болгарию, не замужем, детей нет, хоть весьма и весьма симпатичная особа. Вопрос, когда замуж уже выйдешь, ненавидит:) работа-дом...
Сама могу забыть поздравить:)
029-698-48-79
спасибо
 
Последнее редактирование:
Сверху