Флэшмоб поздравления- заказ тут. ч. 2

**Olga**

Мама принцесс
tatochka, +1 от Белорусского профсоюза работников торговли
 

МаМалыш

Summer in the City
Спасибо,не не дошло(
жаль... я в роуминге была, а смс получилось длинным, может, из-за этого...


tatochka, Постоянный покупатель поздравил.
п.с. правда, вы не уточнили, что за магазин, надеюсь, там могут быть постоянные покупатели )))
 
Последнее редактирование:

tatochka

New member
Не за что! Напишите завтра, или поздно вечером, как сестра на поздравления отреагировала.

обязательно...наверное уже завтра, сегодня не хочу расспрашивать чтобы не вызвать пока подозрение :laugh:
**Olga**, спасибо!
МаМалыш, спасибо! магазин обычный продуктовый в районе, постоянных покупателей очень много :friends:

отчитываюсь:сестра была очень приятно удивлена что столько организаций узнали-вспомнили про ее ДР, правда к концу дня начала подозревать что это розыгрыш, подозревает меня но я не сдаюсь. спасибо всем большое!
 
Последнее редактирование:

DIMITA

New member
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕВОЧКИ,ВОТ СЛУЧАЙНО ОТКРЫЛА ВАШИ СТРАНИЧКИ И ПОДУМАЛА- КАК ЗДОРОВО ВЫ ПРИДУМАЛИ.По этому случаю хочу к вам тоже обратиться с просьбой(денюжку могу вернуть на телефон)
15 августа(пятница)моему мужу 40,но он как то не очень к этой дате относится,а я в декрете с детками,поэтому как то особенно не могу его поздравить,поэтому прошу вас помочь!!!!!!!!!!!!
Зовут Дмитрий,2 сыновей,ИП-импортер спортивной одежды голландской марки ROBEY,имеет точку в Силуэте,мечтает о красивом магазине для своей одежды,хочет поменять авто,официальный партнер Федерации тенниса и Федерации пляжного тенниса(чем очень гордится).Очень общителен и может вам без проблем перезвонить(сообщаю на всякий пожарный случай),влюблен в Голландию.Вот и все,заранее всем спасибо за вашу работу,обязательно пополню ваши ряды.

велком +375445767988
 
Последнее редактирование:

Малеча

Active member
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕВОЧКИ,ВОТ СЛУЧАЙНО ОТКРЫЛА ВАШИ СТРАНИЧКИ И ПОДУМАЛА- КАК ЗДОРОВО ВЫ ПРИДУМАЛИ.По этому случаю хочу к вам тоже обратиться с просьбой(денюжку могу вернуть на телефон)
15 августа(пятница)моему мужу 40,но он как то не очень к этой дате относится,а я в декрете с детками,поэтому как то особенно не могу его поздравить,поэтому прошу вас помочь!!!!!!!!!!!!
Зовут Дмитрий,2 сыновей,ИП-импортер спортивной одежды голландской марки ROBEY,имеет точку в Силуэте,мечтает о красивом магазине для своей одежды,хочет поменять авто,официальный партнер Федерации тенниса и Федерации пляжного тенниса(чем очень гордится).Очень общителен и может вам без проблем перезвонить(сообщаю на всякий пожарный случай),влюблен в Голландию.Вот и все,заранее всем спасибо за вашу работу,обязательно пополню ваши ряды.

Так, а куда поздравлять, или телефон в нужный день оставите?
 

DIMITA

New member
Так, а куда поздравлять, или телефон в нужный день оставите?
Вот качаю ребенка и думаю,что попросить попросила,а телефон?????????????уже добавила в свое сообщение-просьбу.
Спасибо за внимательность!
 

Арнелла

Well-known member
DIMITA, пишите номер с кодом, то что велком - сейчас код какой угодно может быть.
 

DIMITA

New member
DIMITA, пишите номер с кодом, то что велком - сейчас код какой угодно может быть.
добавила!

Девочки ,спасибо конечно консульству NL,но день р.завтра,муж немного заволновался,а я чуть себя сдерживаю...
 
Последнее редактирование:

Малеча

Active member
Клуб ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ, поздравил! Трубку не снял, поэтому СМС поздравления улетели аж в 4 штуках!
 

Арнелла

Well-known member
DIMITA, Федерация тенниса поздравила.

Пришел ответ "Ребята большое спасибо!". Похоже за чистую монету принял ))) Видимо я слишком официально написала...
 
Последнее редактирование:

DIMITA

New member
Клуб ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ, поздравил! Трубку не снял, поэтому СМС поздравления улетели аж в 4 штуках!
спасибо,ничего не понимает пока!

DIMITA, Федерация тенниса поздравила.

Пришел ответ "Ребята большое спасибо!". Похоже за чистую монету принял ))) Видимо я слишком официально написала...
Спасибо,да наверное поверил в них,а они ??????????????????СПАСИБО.
 

akulka

чудеса со мной)
Управление торговли Мингорисполкома поздравило!

Перезванивает))
 
Последнее редактирование:

DIMITA

New member
Девочки всем просто огромнейшее спасибо,получилось точно незабываемо.Муж конечно был в шоке,как все эти службы могут знать о его д.р Вообщем к вечеру я сдалась, а муж с облегчением сказал,что очень неожиданно и действительно запомнится надолго.Приглашает вас за покупкой и сказал сделает хорошую вам скидку за поздравления,одежда у него спортивная из Голландии,очень достойная,вообщем ждем вас,пишите в лс если что,вообщем еще раз СПАСИБО!
 

Арнелла

Well-known member
SuperStar, гимназия-колледж искусств поздравила и пообещала вывесить фото на доску почета.
 

Малеча

Active member
Детская школа моделей поздравила Вашу модельку с Днем рождения!
Правда немножко ребенок растерялся, но вроде ей понравилось!
 

SuperStar

New member
Всем спасибо!!!!! Ребенок в восторге. Не смог пока разгадать, до сих пор вспоминает про все поздравления.
 
Сверху