Флэшмоб поздравления- заказ тут. ч. 2

akulka

чудеса со мной)
девочки! Всем привет! Огромная просьба поздравить моего свекра с 55-летием 29 июня. Александр Викторович 8-029-654-17-07
- есть жена Ира
- дети Женя и Дима
- невестки Настя и Саша
- внуки Катя и Миша
- собака Вайд
- машина Вольво и автокран (на нем работает)
- строит дом (очень хочет быстрей въехать, но нет дороги там), можно от сельсовета пообещать)))
- ожидает еще одного внука или внучку
 

Жасмин

она идет по жизни смеясь
akulka, Настя, отправила СМС-ку от Белорусской ассоциации дедушек.
 

akulka

чудеса со мной)
Девочки, спасибо! Сюрприз удался. Дедушка был шокирован наличием таких организаций))))
 

Малеча

Active member
Доброго время суток. Девчонки, у нас с мужем 21 июля семилетняя годовщина свадьбы, может у кого будет свободное время, и возможности сможет поздравить с сием праздником.
-Зовут Евгений, для солидности можно Валерьевич
-31 год
-работает в Ждановичском отделе милиции, участковым инспектором на Тарасовскоё территории
-есть автомобиль Опель Омега, очень бы хотел его покрасить и сделать хороший ремонт
-строим трёхкомнатную квартиру, в октябре должен сдастся дом
Номер телефона + 375 29 769 85 71 МТС.
 

МаМалыш

Summer in the City
У нас сюрприза не получилось!
наверное, лучше накануне оставлять просьбу, а то за 4 дня уже и правда может подзабыться, если сразу черновик смс не набрать.
Не огорчайтесь, праздники еще будут :)
 

Малеча

Active member
наверное, лучше накануне оставлять просьбу, а то за 4 дня уже и правда может подзабыться, если сразу черновик смс не набрать.
Не огорчайтесь, праздники еще будут :)

Не было бы большего в жизни печали! Всяко бывает, уверена, что в следующий раз все получиться!:friends:

МаМалыш, За поздравления от клуба Опель, спасибо огромное! муж признался сегодня, и показал СМС, было видно, что ему приятно, сиял....... Говорит, посмотри, кто меня поздравил, я дай-ка, дай-ка посмотреть, о, как бывает!
 
Последнее редактирование:

Н.В

New member
ДЕВОЧКИ! НАПОМИНАЮ О СВОЕЙ ПРОСЬБЕ Сегодня день икс )
 

Малеча

Active member
мне прям очень-очень приятно прочитать благодарность, но должна признаться - я не отправляла поздравление :)

Ой, а я думала это Вы, никто же больше не отписался, поэтому и поблагодарила! Ни че, и за внимание можно поблагодарить!:friends:
 

МаМалыш

Summer in the City
Н.В, Налоговая поздравила, дошла ли смс? А то у меня уведомления о доставке чего-то оказались выключены.

Малеча :)
 

Н.В

New member
МаМалыш, Спасибо,не не дошло(.А больше никто и не среагировал
 
Последнее редактирование:

tatochka

New member
Девочки, всем привет!
наткнулась недавно на такую замечательную темку :derisive:
Поздравьте пожалуйста мою сестру Ольгу , сегодня ДР, 36 лет, мать одиночка, есть сынуля 11 лет, водит машину, работает продавцом в магазине.
Шутки-приколы приветствуются, любит сама разыгрывать друзей по телефону :friends:
велком 141-02-72
 
Сверху