Фото и видео материалы о детях.

vuster

мы пара как два сапога
Как мне эта девочка по сердцу пришлась - пересматриваю ролик с ней снова и снова... Дай ей Бог найти родителей скорее
http://lubertsy.opekainfo.ru/valeria2_video.php
а вдруг кто-то из России ее здесь увидит и захочет забрать...
 
Последнее редактирование:

Arleen

Эклектика
Лерочке - встретить маму и папу, а им поскорее найти эту нежную девочку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Катя, я на ЛВ ещё не заходила сегодня - там есть ссылка такая?

И первый ролик пронзительный очень.

А radiorus я с некоторых пор периодически просматриваю, и с огромным удовольствием.
 

vuster

мы пара как два сапога
От намерения забрать Леру отказались даже решительно настроенные. Из-за диагнозов и неутешительных прогнозов. На Литтлване ссылки такой нет...
 

Маняшка

New member
как можно скачать ...плз подскажите...я про НЕВИДИМЫЕ..а то тормозит не могу смотреть....
 

vuster

мы пара как два сапога
Просто зайдите по ссылке, пусть качается как может, прыжками. Когда фильм скачается полностью, внизу под экраном появится красная полоска. ТОгда курсором кружочек поставьте на начало полоски, и можно будет посмотреть все сразу.
 

Стася

New member
а можно зайти в Temporary Internet Files - и посмотреть нормально, мувик уже на компе сохранен.
 

vuster

мы пара как два сапога
Лесенок, никто не говорит прямо, и на ее страничке нет ничего конкретного, только пишут про страшное испытание, уготовленное девочке судьбой...
 

Кенга-и-Ру

New member
У Лерочки, насколько я увидела, что-то с пропорциями тела. И лицо...это не карликовость? ( я не знаю точного названия)
vuster, Катя, а где белорусскаих детей посмотреть можно?
 

vuster

мы пара как два сапога
Еще у нее что-то со спинкой, горбик... Слушайте, ну если карликовость, то это ведь и не болезнь совсем. Просто маленький человечек вырастет.
Белорусский сайт есть только один. Сейчас попробую ссылку найти.
http://detdom.bobr.by/index.php?option=com_contact&task=view&contact_id=1&Itemid=38
 

vuster

мы пара как два сапога
Девочки, когда будете читать, не пугайтесь диагноза "задержка пихофизического развития". Лишенные всего того, что есть у домашних детей - ласки, тепла, маминых песенок, дети не понимая еще ничего, очень страдают. Испытывают постоянно чувство, схожее с состоянием глубокого горя взрослых, когда они теряют близких. Вы сами видели в "Обыкновенном чуде", какие старческие глаза у совсем маленьких деток, даже грудных. И даже при самом хорошем уходе и питании, нарушается обмен веществ, жизнь для малыша замирает. Они учатся сами себя укачивать, у некоторых из-за стресса начинается очаговое облысение... Они плохо растут, поздно начинают говорить, даже кожа не такого цвета, как у домашних деток... Все это дома пропадает. Иногда само, иногда с усилиями со стороны родителей и врачей.
Все равно они все заслуживают семью. Просто потому, что они дети.
 

vuster

мы пара как два сапога
Так, значит можно удочерить ее из России сюда... И тогда она будет получать лечение как белорусский ребенок...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
vuster, наверное

у нас в деревне девочка, сах диабет с рождения, не росла класса со второго, сейчас конечно не моего роста, но 140 уже есть) И вроде еще 2 года гормоналки будет. (циклами, по пару недель в год)
 

vuster

мы пара как два сапога
Вишня-черешня, огромное, просто гигантское спасибо за инфу.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
vuster, не за что. Я кстати с удивлением узнала что соседской девочке (10 лет, вид и рост на 5) от этой терапии отказались потому что... "гормоны"
 

vuster

мы пара как два сапога
Спасибо. Так, буду узнавать дальше. Позвоню в дом ребенка Люберец на следующей неделе, попробую все выяснить о здоровье. ..Такая малышка славная, неужели вообще ничего сделать нельзя.
 
Сверху