ФОТОАЛЬБОМ

Весна

Возможно все!
Tanka,
у нас обычный фотоальбом для фото 10*15.Магнитные странички мне не нравятся.Оригинальные фотоальбомы пока не видела.Идей у меня нет:( хвастаться нечем.
 

alenenok

потому что АЛЁНА :-)
еще беременной купила АЛЬБОМ НАШЕГО МАЛЫША, большой такой альбомчик, мне очень нравится, качество хорошее, как бумаги, так и графики...А еще планирую купить альбом, типа свадебного, тоже большой, только чтобы листы были типа кальки, магнитные терпеть не могу...Вот только нигде пока не встречала...
 

Supra

New member
У меня только идеи. Больше всего нравятся самодельные альбомчики малыша в обычных больших альбомах с картонными листами, куда фотки наклеиваются в каком угодно порядке и какого угодно формата. дополняется все либо рисунками по теме (если мама умеет рисовать красиво - я не умею), либо вырезанными картинками, надписями, интересными стишками. Идеи можно посмотреть в темке про коллажи с детьми.
 

J. Ann

Active member
Tanka, а еще тут на форуме видела объявку одна девушка сама составляет альбомы, делает коллажи, но что-то сейчас не смогла найти. а вообще смотри тут. Я тоже планирую сделать альбом с коллажами на каждый месяц... правда енто все в перспективе-) а те альбомы, которые продаются либо мне не нравятся, либо они запечатаны и не увидишь, что там внутри-)
 
Сверху