Фотоприколы

MaNGo

Тигррра
12-и недельный ребенок макаки, брошенный мамой, был при смерти, когда его нашли работники зоопарка. Когда бедную обезьяну выхаживали в госпитале, малыш стал постепенно приходить в себя, но не проявлял никакой активности, пока не нашел себе нового друга — голубя. Теперь эта необычная парочка всегда вместе и очень даже неплохо уживается.

(содрала с fishki.net)
 

LilXXL

alone in the dark
12.jpg
 

Ю. Пасхали

солнечная
LilXXL,
Какой счастливый папаша!!! )))
У меня в районе в Минске через дорогу от дома живет похожая пара с маленьким ребенком :) Они готы )))
 

LilXXL

alone in the dark
Ю. Пасхали,
ну такого гота ты точно не встречала еще)))
 

Тигрица

Вредина полосатая
Я рыдала и валялась. Муж сфоткал это на перекрестке Рокоссовского-Малинина. Если "Скорость", "Чистый воздух" и "Дети идут в школу" всем понятно, то ЭТО - чтоб никто не догадался. Так что, граждане, не нарушайте ПДД. :)
 

Муся

заморская свинка
Вишня-черешня, классс!!!! во какие женщЫны - и на подиум и сиську малышам!!!!
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
лапкины ссылки
по первой
неувязка с майклом джексоном, аффтары прикола уже не знали что изначально мишка - негр.
что Джоли делала пластику носа
Аврил Лавинь ваще та натур блонд. Точнее русый, но уж никак не темная шатенка.
Бритни-старушка позабавила
Депп-толстяк мне кацца даже что реальная фота :()
Кира найтли - зуб даю что фота реальная.
Никки Хилтон в образе крашеной пампушки понра гораздо больше чем подиумная вариация.
Перис же явно приплатила.... Немало...
 

Lapka

Я знаю все!
Вишня-черешня,
ну а со второй ссылкой хоть согласна?;)))
 

Lapka

Я знаю все!
А фотка с сисей и № 30 - ваще супер!!!! (ги, мот Ларисе Шелег предложить на аваторку?)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
а я даже хез где ее выкопала эту фотку
Со второй да, Ксенька мот и дурная порой (не о интеллекте говорим), но перис до нее далеко.
 

Lapka

Я знаю все!
Вишня-черешня,
гы, по размеру сисек или раскрепощенности? Пэрис, между прочим, для немецкого журнала снялась ужо НЮ :))
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Lapka, можешь обидеться но если ты считаешь что у тебя меньше чем у перис
то.
Пункт первый, ви заметили как она ходит? Грудь колесом. Даже нулевой размер при такой осанке смотрится как первый
Пункт второй, подходишь к зеркалу и копируешь ее походку и осанку
если у тебя по прежнему груди нет то намаж соски зеленкой и скажи что прыщ
 
Сверху