Фотоприколы

Family Man

New member
Не было еще такого?
000039b5
 

Monique

*****
Прикольные фотографии

В этой теме предлагаю размещать фотографии, которые у вас вызывают улыбку или желание, чтобы их увидело как можно больше людей.
P.S. Желательно ваше авторство. :)
 
Последнее редактирование:

Koh-i-Noor

New member
Begemot, понравились фотографии №2, 5, 6. Спасибо!

Если не ошибаюсь, №5 - из фильма "Человек-летучая мышь", №6 - "Алиса в стране Чудес" (что-то вроде этого, кролик-паж знакомый). Фотка №2 поставила в тупик. Может кто-нибудь подскажет?
 

Monique

*****
A-za-za, в Лондоне есть такие и где-то в америке тоже.

А если кто-нить знает точное место этих или похожих - напишите плиз, очень хочу посмотреть вживую :)

Begemot, понравились фотографии №2, 5, 6. Спасибо!
да не за что!

Может еще кто-нить что-нить выложит? :)
 

Monique

*****
Infinity, что, создать темку - издевательства над детьмми?
мне кажется можно поучиться на чужих ошибках
 

Koh-i-Noor

New member
Смотрите - это детки :)
А я бы дал другую подпись - "смотрите - это нерадивые родители". Дети не виноваты, что стали подопытными кроликами для папы и мамы. Одно утешает, что происхождение картинок западное (судя по антуражу).

Хотя и в Беларуси потихоньку появляется мода на детские ужастики. Тот же Halloween. Родителям, видимо, всё равно.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
мне кажется можно поучиться на чужих ошибках
оно то можно, но некоторые могут принять как руководство к действию
что, создать темку - издевательства над детьмми?
этот юмор черный и не всегда юмор, а отсутсвие мозгов у родителей

Одно утешает, что происхождение картинок западное (судя по антуражу).
есть фото и нашего магаза, где деть стоит с пластиковой тележкой пр-ва Полесье, в которую загружено пиво
 

Koh-i-Noor

New member
есть фото и нашего магаза, где деть стоит с пластиковой тележкой пр-ва Полесье, в которую загружено пиво
Infinity, мы же не будем учиться на плохих примерах, правда? :) Неприятных моментов в нашей жизни и без этого хватает.
 
Сверху