Фотоприколы

sskiff

кот учОны
x_f259cec8.jpg


s3img_51021738_251_0.jpg


s3img_7120701_37142_1.jpg
 

Психея

New member
Вот интересно, в церковь с непокрытой головой женщине вроде как низзя, а в полупрозрачном платье венчаться нивапрос. Где логика
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
да ладно вам
неоднократно попадала в ситуации, когда гуляешь - нормальная одежда, а начинаешь фотки смотреть - кошмар, вспышка все сделала прозрачным
 

Summertime

I don't belong here
начинаешь фотки смотреть - кошмар, вспышка все сделала прозрачным
В этом случае не во вспышке дело, посмотри, как падает свет, а в том, что платье такое.
А паренёк Saatanan Saatana вам как? И фоторобот насильника? :)))
 

Monique

*****
Дюймовочка, а что - классно. Идеальная фигура без особого напряга! :)))
 
Последнее редактирование:

Koh-i-Noor

New member
Дефочки, хоть это не фото, а видеоприкол, надо чтобы вы это увидели, я так смеялась, что чуть ребенка не разбудила!!!! Заметьте, действие происходит в Минске :)
вот ссылочка: http://www.sxnarod.com/index.php?act=svideo&CODE=show&id=v2763499bc8

Дюймовочка, а что - классно. Идеальная фигура без особого напряга! :)))
мою ссылку посмотрите - очень смешно:
http://www.sxnarod.com/index.php?act...id=v2763499bc8

Хм, вместо последних цифр можно подставить любое число - всё равно открывается одна и та же страница. Модераторам лучше убрать эти ссылки с форума, потому что напоминает скрытую рекламу.
 

Summertime

I don't belong here
Koh-i-Noor, По первой ссылке Begemot было видео, о том, как минская мОлАдежь развлекается, переодеваясь в старуху, которую то пинают, то толкают, то бьют, а общественность типа шокируется. Но мне оно не показалось смешным ни разу, потому что прохожие не спешили заступиться за "старушку", а просто смотрели и проходили мимо. И поскорее старались. Begemot, что с Вашими ссылками?
 

Koh-i-Noor

New member
Koh-i-Noor, По первой ссылке Begemot было видео, о том, как минская мОлАдежь развлекается, переодеваясь в старуху, которую то пинают, то толкают, то бьют, а общественность типа шокируется. Но мне оно не показалось смешным ни разу, потому что прохожие не спешили заступиться за "старушку", а просто смотрели и проходили мимо. И поскорее старались. Begemot, что с Вашими ссылками?
Спасибо, Summertime. :) Мой файерволл заблокировал это видео. Чувствовал, что там пакость всякая. :rtfm:
 

Monique

*****
Чувствовал, что там пакость всякая.
Не правдо, пакости там никакой нет!
напоминает скрытую рекламу
Сейчас ссылка не открывается, что-то совсем не то. поэтому удаляю ссылку :)

Summertime, пожалуй, соглашусь. Это не юмор, это наша жизнь. Да, в тот момент, когда парень переодевается в старуху и спускается в метро, а второй толкает и пинает "старушку", и НИКТО не заступается - это правда жизни, это жестокая и суровая правда. И я в этот момент не смеялсо, уж поверьте!
Но, когда возле Цума "бабулька" носилась и гоняла проходящих мимо дам - помоему очень и очень смешно!
 
Сверху