Frederik M

marina_li

New member
у меня есть каталог и сайт есть в интернете с очень подробным описанием всей продукции www.fredericm.com/ если будет что-то интересно-обращайтесь:)
 

grotesk@

New member
marina_li, каталог посмотрела. жаль, что цены не указаны. :( и на фр., и не вся продукция. Или я не нашла.
А Вы в каком районе живёте-работаете?
 

marina_li

New member
я живу в сухарево на горецкого. могу и каталог показать, и опробировать средства по уходу, так как сама пользуюсь. не все, конечно, показать могу, но есть много, особенно для лица. мне можно позвонить по тел. 670-50-82
 

grotesk@

New member
marina_li, :clapping:соседи! Буду к Вам обращаться!
А можно провести что-то вроде консультации? Если кто-нить из девочек захочет присоединиться, можно у меня дома. Эта пятница, суббота - мы абсолютно свободны.
И ещё, сколько стоит крем-вуаль (200мл)? И крем для лица (алоэ-вера)? Наверное, сразу бы купила. Только цен не знаю.
 

marina_li

New member
вполне реально встретиться в субботу. и я не против девочек:). сказывается дефицит общения в декрете. алоэ вера стоит 40000 бел. руб. (хватает на пол года, а то и больше), крем -вуаль 30000. по ценам я еще сегодня уточню, потому как они счас на фирме в бел. рублях. потиху переходим на евро.
 

grotesk@

New member
Девочки, давайте тогда на сб. В принципе, меня устроит любое время. Можете с детьми, нам больничный сегодня закрыли. :victory: Мы не заразные. :)
marina_li, что-нить одно куплю. Не всё сразу. ;)
 

marina_li

New member
ну, что ж, девушки, определяйтесь тогда. я в субботу днем без вопросов могу, а вот в воскресенье не получится. а, вообще, я в декретном отпуске, сижу дома, так что можно звонить и договариваться:)
 

Yascherka

Gledam nad vama
marina_li,
я , наверное, на неделе позвоню.......Никак у меня с выходными этими
 

Юлия

New member
СКИДКИ

Короче, девочки, у меня любой продукт идёт со скидкой, и чем больше цена самого продукта, тем существеннее сама скидка. Имеется ввиду, что цена ниже, чем в прайсе для клиента. Так что, если что нужно, пишите в ЛС, а лучше звоните, мой телефон в подписи :)
 

Кнопа

New member
Девочки, тема ещё актуальна? Подскажите, плиз, приблизительно сколько стоят дэз и духи Nosi bi (если правильно написала) Мама пользовалась раньше и заказала к праздникам :)
 

Mimose

цвету и пахну круглый год
Кнопа,
Эти духи уже не выпускают :( Неделю назад доступ к продукции был еще закрыт по причине перерегистрации :( Уже с месяц сама хочу "прикупиться", пока никак, эх...
 

Mimose

цвету и пахну круглый год
marina_li,
спасибо за хорошие новости, надо будет выбраться...
 
Сверху