Frederik M

Mimose

цвету и пахну круглый год
Кнопа,
аналогов не выпустили, появились совсем новые, выбрать сложно, все специфические какие-то, тоже по некоторым запахам старым скучаю...
 

marina_li

New member
да, действительно, много нового выпустили, непривычного и специфического. сложно так привыкнуть. хотя вот запах "Нежный бриллиант" очень даже достойный.
а боди-кремом пользовался кто-нибудь? и еще дуо-скульптом? поделитесь впечатлениями, плиз.
 

marina_li

New member
Spa,
запах очень насыщенный теплый, присутствуют восточные нотки. я вчера пробничком нанесла на руку-не, не мой запах:). но очень эффектный. зимой, наверное, самое то будет.
 

Marfa

New member
Косметикой не пользовалась но несколько раз покупала себе водичку "Обжектив" (кажется та называется). Аромат супер!!!
 

marina_li

New member
и я люблю обжектив натюр:)
действительно, супер запах, узнаваемый, шлейфовый.
 

marina_li

New member
девочки, появилось очень много классных вещей: детские духи (запах отличный), крем на основе липосомов черной икры, линия для чувствительной кожи (молочко, тоник, пенка, крем), сыворотка для волос "идеальная прическа", тональник с минеральными пигментами и еще много всякого типа аксесуаров.
косметика действительно достойная. если будет интересно пишите в личку.
 

Chaika

New member
меня интересуют средства для проблемной кожи, парфюм и стоимость на них. если можно - в ЛС
 

Mimose

цвету и пахну круглый год
Девоньки, а куда они переехали? Где теперь офис? И если можно телефончик в личку!
 

marina_li

New member
Mimose,
никуда не переехали. офис находится на восточной, 129. а розничный магазинчик в Манеже на 6 этаже. уже должны начать работать после новогодних праздников.
 

Mimose

цвету и пахну круглый год
Mimose,
никуда не переехали. офис находится на восточной, 129. а розничный магазинчик в Манеже на 6 этаже. уже должны начать работать после новогодних праздников.
спасибо, значит там и остались, только выше перебрались
 

doris

New member
девочки,подскажите, кто пользовался,вернее чьи мужья, набором для бритья (там бальзам после бритья и гель для бритья) . надолго ли его хватает, а то мы ни разу не брали?

девочки,подскажите,пожалуйста,чьи мужья пользовались набором для бритья(там гель и бальзам), насколько его хватает, а то там очень объемы маленькие...
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
У меня была пудра - кака редкостная, тушь для ресниц- тоже бяка ( от нее круги черные под глазами появляются) . Мое мнение, что эта косметика не стоит своих денег.
 

ONA

New member
девочки,подскажите, кто пользовался,вернее чьи мужья, набором для бритья (там бальзам после бритья и гель для бритья) . надолго ли его хватает, а то мы ни разу не брали?

мужу очень нравиться!И папе дарили,ему тоже нравиться,что для него редкость))
 

Marfa

New member
подскажите а почем Обжектив и где его можно приобрести. можно в личку.
 

Andromeda

Галактика
А я приобрела бальзам для губ с карите. Муж в восторге. У него всегда губы страдают от мороза. И помады гигиенич. не помогали.

marina_li, подскажи, кремик для кожи вокруг глаз LAA03 для молодой кожи можно?
 
Сверху