Фрунзенский район

Orion

Созвездие
LILU, ну ради нас одних ехать не стоит :) надо чтобы все собрались :) а лес да, в сторону инфекционки, только по правую сторону дороги и дальше вглубь..
 

Aneta

New member
Orion, а зачем ехать можно пешком мы там тоже гуляем с сестрой моего мужа.А сейчас ждём когда снег растает.
 

Daronia

New member
LILU, И мы там катаемся :acute: на бардово-синей коляске :acute: может вместе :acute:
 

Orion

Созвездие
ех, народ.. пока вы соберетесь и дождетесь пока снег растает.. мы уже в сад в понедельник идем..
 

Amanda

New member
А кто гуляет с дитями в Сухарево? Мне одной скучно. Ищу компанию.
 

Герда

Active member
Девочки, подскажите, где во Фрунзенском районе собес, ОВИР и взрослая поликлиника. :)
И, может, кто знает как кабинет флюрографии работает? (на работе новая фишка - всем сдать флюрографию :diablo: )
 

Любава

New member
ОВИР на Пинской, собес возможно в Исполкоме (на Кальварийской), а взрослая поликлиника.... их наверное много, смотря где Вы живете.
 

Baby

New member
Герда, можно в справочную позвонить, там и адреса точные и телефоны дадут :blush1:
 

Юльчик

Active member
Герда,
а поликлиник много :acute:
все зависит от места прописки, вот например, у меня одна, а муж прописан через дорогу, у него другая :blink:
 

Jahenka

влюбленная в мир
Герда, собес на Кальварийской, 1 ост. от метро Пушкинская в сторону центра. Адрес Кальварийская 39 или Гусовского 65 (потому что дом угловой) (они там рядом, точно не помню какой)

Овир - Пинская 16 (или 14... тоже рядом...) ст. м. Молодежная и долго идти во дворы (минут 15... вобшем, посмотри по карте где, чтоб не потеряться)

Поликлиника 2я - Якубовского 33, 31-я - Бурдейного 4 (у вас скорее всего будет 2я, но чем черт не шутит). И есть еще 26я - Кунцевщина 8 (а вдруг)

Кабинет флюорографии во второй 8.00 - 12.30 и 14.00 - 19.30

А вы уже приехали? Заходите в гости :)
 

Герда

Active member
А вы уже приехали? Заходите в гости
Jahenka, нет уж, нет уж, сначала вы к нам :) :)
Еще не переехали, но уже прописались, надо бабушкину пенсию как-то переводить, Ксюху в новый сад... Переедим недели через две (т-т-т) :biggrin:
 

Jahenka

влюбленная в мир
Герда, я тут подумала... ОВИР - это там, где паспорт выдают?
Ждем, ждем...
 

Jahenka

влюбленная в мир
Герда, тогда все правильно, на Пинской.
Любава, если они будут жить в Красном бору, то вряд ли будет 20я поликлиника...
Хотя может и пригодиться...
 

Герда

Active member
Девочки, сегодня вечером переезжаем! :cray: Радости совсем не испытываю, почему-то... Так своей Чижовки жалко ста-а-ало! :cray: Каждое деревце тут знаем, все друзья здесь... Помогите познакомится с новым (для нас) районом, пожа-а-алуйста :clapping:
 

Jahenka

влюбленная в мир
поможем! Приедьте токо! :) Пойдем сегодня вечером смотреть салют?
 

Герда

Active member
Jahenka, обязательно!!! А то наш папа пока с работы приедет - взвоем вдвоем с Ксюхой :crazy:
 
Сверху