Фрунзенский район

gorgonasola

New member
Муравейка, мы сегодня засопливили, но если поправимся - то хотелось бы конечно посетить вас :) Там посмотрим.
 

Kasik

Active member
Муравейка, мы в субботу не сможем, а в воскресенье пока не знаю. А на блины мы всегда рады :drinks:
 

Melody

New member
Мамочки и деточки! Мы тоже недавно стали в парк на Сердича ходить.Оказывается не так далеко - дворами минут 15-20. Мы живем на Пушкина 85.
Есть еще на форуме такие же малыши? Давайте гулять вместе. Мы обычно ближе к обеду выезжаем и гуляем час-полтора.
Будем рады общению.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Мы едем к Муравейке к 12 (+- полчаса) Кто еще идет - подтягиваемся! :biggrin:
 

Melody

New member
Helga_ написал(а):
а вы в скверик ходите или в парк 60-ти летия...чего-то там?
Мы в парк 60-летия октября(кажется так) ходим. Со стороны водоема заходим туда.
 

Любава

New member
А кто в районе Берута живет? Около спорткомплекса "Спартак" или кинотеатра "Современник"? Мы недавно перехали....
 

Daronia

New member
Девчат, что-то я никак не могу ни с кем из здешних :acute: в лесочке по ул.Якубовского столкнуться :declare: Кто гуляет с совсем маленькими?Присоединяйтесь!Будем гулять вместе!
 

Jahenka

влюбленная в мир
Violika, мы туда не доходим. Ножки маловаты :)Там, наверное, Natas появляется иногда...
 

Natas

Well-known member
Jahenka, я там буду появляться только с июня.... :biggrin: мы сейчас в другом месте живём, а сейчас только моя мама с малявкой там гуляет по выходным, когда приезжаем... так что увидемся в июне! :biggrin:
 

Муравейка

New member
Natas, :biggrin: :biggrin: :biggrin: Давно не виделись!Сонюшка уж совсем большая!!!Кста,с очередным ДР вас,уже почти годик! :dance:
 

Natas

Well-known member
Муравейка, ой, Свет, спасибо! Да, большуны мы уже реальные! Вот ждём-с, когда снег сойдёт и тоже будем к вам в гости проситься.... :drinks:
 

Jahenka

влюбленная в мир
Муравейка, точно, :drinks: Я как раз тебе к тому времени бар нарисую :biggrin:
 
Сверху