Фрунзенский район

Юльчик

Active member
Муравейка
Мы только поправились, думали погулять, а не тут-то было. Опять эти морозы., говорят до выходных. :blink: Мы в этом году еще на улице не были! Поэтому придется начинать с минимальных температур, да и с прогулок по 30 минут. Кошмар!
А вы где и когда гуляете?
 

Муравейка

New member
Юльчик, мы обычно часиков в11-12 гуляем,тусуемся в парке,возле сцены,тама обычно много карапузиков бегает!Ну щас естественно дома сидим,дуреем! :dance:
А ,что поправились-хорошо!!! :biggrin:
 

Natic

New member
Муравейка написал(а):
Фреска, Про маньяков ниче ни скажу,не видала :biggrin:

Я тож маньяков не видала, нокогда еще в школе училась, так нам не рзрешали в лес одним ходить и рассказывали про маньяков так мы наверное неделю каждый день после уроков в лес бегали - маньяков выслеживать, столько взрослых дядек напугали :biggrin:
 

Юлек

New member
Всем привет! Давно я с вами не болтала. У вас уже такая семейка фрунзенская получилась, аж завидно. Примете вновь приблудшую овечку, я больше не буду уходить :blush:
 

Jahenka

влюбленная в мир
Юлек, привет, овечка :biggrin:
У нас до сих пор лежит подарок для вас от Муравейки... Весной отдадим :biggrin:
 

Юлек

New member
Jahenka, а почему Муравейка сама мне енту приятную новость не сообщила? И ты до сих пор тянула???? Хоть бы это согрело меня в такие морозющи. Когда будешь выгуливать свое чадо, дай знать, вместе пойдем санки катать. А почему только весной отдашь??
 

Jahenka

влюбленная в мир
Юлек, зимой сама греться буду :biggrin: (шутю)
весной - потому что гуляем мы сейчас мало... Спим на балконе, а не улицу ездим по маминым делам. В лес ехать сильно сугробно...
Вот Света к нам в понедельник собирается в гости - и вы заходите! ;)
 

Юлек

New member
Jahenka, с удовольствием. Света ко мне возмона приедет в пятницу, милости просим вас
 

Муравейка

New member
Jahenka, Юлек, душевно провела с вами время,согрели душеньку мою эммигрантскую :biggrin: ,а малява-то как довольна была!Только в машину и вырубилась! :dance: Так что жду на Масленицу :drinks: Думайте!Особенно о доставке Надюши! :blush1:
 

gorgonasola

New member
Jahenka, все, извини, что так долго прождала, завтра еду за тканиной, и на неделе - к тебе, а можете и вы с Марусей ко мне, если есть желание :) Так что приглашаю :)
 

Jahenka

влюбленная в мир
Orion, с Марусиной способность к хождению проходимость не очень :biggrin:
 

Jahenka

влюбленная в мир
Orion, с Марусиной способность к хождению проходимость не очень :biggrin:
 

Юлек

New member
Муравейка, на самом деле, приезд к вам очень труден, но так хоца :clapping:
 
Девочки, в эти выходные переезжаю к Вам во Фрунзенский, на Притыцкого, номер дома не помню, но там где недавно новное метро огткрылось, следующая за Пушкинской. Я там никого и ничего не знаю :cray: Возмите меня к себе :blush1:
 

Jahenka

влюбленная в мир
Елена Пашковская, это ты будешь возле Оли жить, которая gorgonasola :)
Муравейка, масленица началась.... Мы уже навострили лыжи :biggrin:
 

Jahenka

влюбленная в мир
Елена Пашковская, это ты будешь возле Оли жить, которая gorgonasola :)
Муравейка, масленица началась.... Мы уже навострили лыжи :biggrin:
 

Муравейка

New member
Jahenka, я в курсе,блинцы уже на столе :biggrin: !Тока болеем мы,боимся вас заразить! :blush: Так что ждем,ждем,толко выздоровеем! :drinks:
 

Юльчик

Active member
Елена Пашковская, мы совсем рядом! :declare: А когда вы переезжаете? А номер дома какой у вас?
 
Сверху