Фрунзенский район

Юльчик

Active member
Jahenka, на Сердича. Когда тепло, ходим в парк гулять.

Муравейка. привет!
Так мы ж соседи! А какой у вас номер дома?
 

Jahenka

влюбленная в мир
раньше все у нас были, а терь все у вас, Муравейка, :biggrin:
 

Helga_

New member
девочки а вы денежки сдавить для форума когда будете? Мне бы с вами встретиться и передать а то дальше всоего района нескоро выйду.... Давайте договоримся когда и где и встретимся. Можем даже погулять вместе. Я еще на матусевича д 4 к 3 живу.
 

Любава

New member
Упс, скажите, а где прочитать про деньги, которые сдавать. Впервые прочитала.... это всем?
 

Муравейка

New member
Юльчик, в парк ходим регулярно,практически каждый день :acute: !Присоединяйтесь,а то Анастасию и Касика пока не вытащить :agree:
Helga_, я думала как-нить Jahenka, передать,но собраться фрунзикам было бы неплохо,давайте развивать тему дальше! :biggrin:
Любава, смотри темку"Оплата хостинга"
 

Orion

Созвездие
как надумаете как собрать деньги с нас свистните мне в личку, а то я сюда редко захожу :)
 

Helga_

New member
Девочки а вот первое февраля уже совсем скоро....
Короче я сразу уточняю что далеко мы еще не ходим и гуляем около часа приблизительно с 12 до 13 или с 13 до 14 ( это можно подкорректировать) и можно в принципе сделать еще одну прогулку часов например в 6.... Могу просто заежать к Муравейка если мое рассписание никак не устроит ( можетМуравейка попроще будет с кем то встретиться). Жду предложений...
 
Сверху