Фрунзенский район

Helga_

New member
А мы на Матусевича живем дом 4. Только мы еще гулять не ходим, но думаю как только подрастем, обязательно в парке пересечемся :declare:
 

Helga_

New member
ничего когда до вашго возраста доберемся тогда и на большие расстояния потопаем :acute:
 

Anastasia

МИР во мне
Девочки, а мы на Пушкина живем, возле "Бирюзы" это рядом где-то. И гулять нам не с кем и дружить. Одни мы среди всех знакомых подруг и друзей :cray:
Но очень хотим дружить :clapping:
 

Kasik

Active member
Anastasia, так "Бирюза" это совсем рядом с нами, давайте как-нибудь встретимся:)
 

Anastasia

МИР во мне
Предлагаю понедельник 9 января часиков в 12 можно у каруселей в сквере
 

Anastasia

МИР во мне
Мне бы так хотелось, что бы дитятка с другими малышами пообщалась, а то во все окружении нет детей вообще, а Верунька в восторг неописуемый приходит когда карапузов видит даже по телеку. Да и мне было бы с кем на "волнующие" темы поболтать
 

Kasik

Active member
У нас пока никаких планов на понедельник, так что я за!
 

Муравейка

New member
А вот нас до среды в Минске не будет,потом созвонимся и обязательно встретимся! :acute:
 

Anastasia

МИР во мне
В воскресенье собираюсь попасть на встречу с девочками, которые помогают сироткам из дет.домов, первый раз решили собраться, обсудить наболевшее
 

Helga_

New member
так мы тоже пока возле бирюзы, но с 1 февраля переедем подальше, в другой конец матусевича, но нам с вами еще рановато гулять да и сложно мне коляску с 3 этажа без лифта таскать, а папа все время на работе, так что мы у мамы на ручках пока гуляем.
 

Муравейка

New member
Anastasia, почему вы на наши сообщения-приглашения погулять не отвечаете? :aggressive:
Helga_, привет,малышам! :dance:
 

Helga_

New member
Я же говорила что встретимся :drinks: .
гдето к первому февраля переедем а там уже и тепло будет наверное.....
 

Anastasia

МИР во мне
Девочки, прошу прощения. Муравейка, у Вас лично. Но детенок мой пока у бабушки, пока родители работаю и диплом защищают. Через недельку, дочу заберем, тогда точно встретимся :derisive: Может и морозы спадут. А сообщения я Ваши получала, только на работе такой загон был, что не было времени Вам отзвониться, еще раз простите.
 
Сверху