Фрунзенский район

Natic

New member
Jahenka, а где в поликлинике еда продается, просветите, ато я там столько раз была и не видела :blush:
 

Юлия Л.

New member
Да, и подгузникик там недорогие, почти как в "На недельку" стоят. А так же всякие соки, салфетки и тд и тп.

Natic, анализы детке сдавали? Так вот как идешь в коридорчик тот, справа киоск.
А если дальше по коридорчику пройти, там еще киоск со всякими сластями. Цены тоже низкие.
 

Natic

New member
Юлия Л., точно вспомнила был там киоск, только когда анализы сдавали моя красотка так орала что ни до чего было поэтому и не обращала внимания. Нужно сходить посмотреть :acute:
 

Jahenka

влюбленная в мир
Юлия Л., там еще и подгузники есть? А я их не заметила :biggrin:
 

Юлия Л.

New member
задирайте нос повыше :derisive:
Они на самом верху лежат и внутри киоска, притом. Только там не все марки есть. Точно есть хаггисы и какие-то израильские Baby Sitter (ничего особенного, по нашему мнению).
 

Аля

New member
Я живу в Масюковщине и иногда (когда доезжаем) тож гуляю в Этом парке. Хотя сейчас конечно стало сложнее. Может кто-то есть из городка, а то нам жутко компании не хватает. Все дружбаны резко выросли (все-таки в 1,5 года таааакой скачок в развитии у деток), а одному играть скучно :biggrin:
 

Natic

New member
Jahenka, Юлия Л., вчера была в поликлинике в магазине там столько всего и памперсы, и соки, и соски и бутылки ух хороший магазин.
 

Ю. Пасхали

солнечная
а я уже живу на Матусевича в бело-зелёном доме. Выгляну в окно -- поле и Жданы... :bb:
 

Jahenka

влюбленная в мир
Natic,
вчера была в поликлинике в магазине там столько всего и памперсы, и соки, и соски и бутылки ух хороший магазин.
вобщем, давайте делиться адресами хорошими в нашем раионе.

Вот кому санки, к примеру, надо - в спорттоварах около Дюймовочки много видов (6 или 7)
 

Red Fox

Active member
Самые дешевые подгузники в аптеке "Фарм-форум" на Притыцкого, 140. №4+ 52шт -29900, №5 46 шт - 29900 (это из тех что я видела, может, еще где дешевле есть?)
 

Red Fox

Active member
Да и не только подгузники там есть, а еще много чего для деток, рекомендую!
 

Ю. Пасхали

солнечная
В дискаунтере "На недельку" такие же цены, а маленькая пачка Памперсов №4 12 тыс с копейками стоит
 

Insomnia

New member
Ю. Пасхали написал(а):
а я уже живу на Матусевича в бело-зелёном доме. Выгляну в окно -- поле и Жданы... :bb:

А мы жили в голубом доме, около поликлиники. Кунцевщина 32... :drinks:
 

Юлия Л.

New member
Мне нравится магазин Гном (адреса точного не знаю, вроде улица Лобанка). Там есть российские детские вещички н акаждый день калининградской фирмы "Янтарная Ариэль". Они стоят ненамного дороже белорусских, но носятся отлично. После бесчисленного количества стирок вида не теряют. И все красивые ооочень. Только вот кофточки там -маломерки- надо покупать на размер больше.
 

Red Fox

Active member
Ю. Пасхали, мы там жили, а сейчас пока в Уручье, хотя планируем в скором времени обратно, пока ремонт делать будем.
 
Сверху