Фрунзенский район

Jahenka

влюбленная в мир
Лёля, Natas у тебя самый близкий сосед. Остальные больше с этой стороны леса...
 

JulPil

New member
Леля, нашему маленькому в понедельник будет 35 недель. Но мы уже практически затоварились. Кстате неподалеку - Одинцова 36, магазин "Гном"
 

Лёля

New member
JulPil написал(а):
Леля, нашему маленькому в понедельник будет 35 недель. Но мы уже практически затоварились. Кстате неподалеку - Одинцова 36, магазин "Гном"

JulPil, спасибо за адрес магазина, а то мы хотели как-то далековато рвануть. Переселились на Шаранговича недавно, поэтому местность не очень изучена.
 

JulPil

New member
Пожалуйста. А мы живем на ул. Притыцкого, недалеко от строящегося метро. Это конечно далековато от Сухарева.
 
А кто в конце Притыцкого живет? Возле "Копилки"? Столько беременных вижу, наверное половина из них тут.
 

Layka

Moderator
Мы в 10 минутах от Копилки, на ул.Колесникова, но уже полгода как не беременные :mrgreen:
 

Юлек

New member
А вот я только пару дней назад как вернулась в этот шумный город с тихенькой деревушки (хотя ни такая уж она и тихенькая. Может кто-нить знает Снов???). Я как-то очень соскучилась по сайтику.
У кого что новенького произошло за месяц (только хорошее :p ), может кто новый появился с Фрунзенского (поближе к Одинцова :oops: ). Хочу побольше найти знакомых (можно просто по переписке) или для прогулок
 

JulPil

New member
Мы живем Притыцкого 120 (шеснадцатиэтажка). Рядом и Капилка и Парк и 26 поликлиника, куда ходят все беременные и недавно родившие. Сейчас это учереждение посящаю около 2-х раз в неделю. Мед. учереждения уже надух не переношу, а еще роддом предстоит очень скоро. Сижу одна дома и думаю собирать ли вещи или еще можно погулять.
 

JulPil

New member
Муж то на работе, то всякими делами занимается. Гулять со мной вообще не ходит. Он умеет гулять только на машине, пешком никак не получается. А с ним кататься я уже не могу, как поедешь так на целый день. Устаешь постоянно в сидячем положении, да и как шарик катаешься по всей машине. Да и дорогой по городу умудряется ездить свыше 100. А вещи все никак не могу собрать, кажется, что если собирешь так точно будешь сидеть на "чемоданах" до конца срока, а так хочется хоть на недельку раньше. Тем более, что мой малыш наверное сейчас уже около 4 кг.
 

JulPil

New member
Анютик, есть с кем гулять в нашем раене? Одна надежда на нет, т.к. все подруги еще свободны и о детях не думают. Надо искать новых друзей по интересам- дети, пеленки. коляски....
 

Red Fox

Active member
JulPil, мамочек с колясками очень много, можно познакомиться :D . У меня в подъезде кроме моей мадам, еще две примерно такого же возраста, а еще одноклассницы с мальчишками и просто знакомые...кстати, многие дружат с роддома, может с кем познакомишься, потому как будущих мамочек тоже не мало наблюдаю
 

Natal

Сладкоежка
Привет.Недавно случайно наткнулась на ваш сайт.очень понравился.Мы тоже живем во Фрунзенском районе на улице Якубовского.И ходим гулять на площадку в лесу,он между западом и Сухарево.Так что можно гулять вместе.
 

Layka

Moderator
Natal, Привет Фрунзикам! Да, думаю у вас бурная компашка подберется :)
 
Сверху