Фрунзенский район

Glowworm

New member
Деуки, как я вам завидую :evil:
Когда я круги наворачивала с коляской, ни форума не знала, ни знакомых не было :evil: :evil: :evil:
А теперь уж поздно, времени нет совсем.
Надо идти в декрет 8) Это был Офф. занесло.
 

Orion

Созвездие
Юлек, так.. у меня большое подозрение, что либо вы мимо меня проходили, но не подошли, потому как я видела несколько мамочек с колясками парами, либо вы НЕ ТАМ ходили :) я как штык была на полянке с пеньками на пересечении дорожек с 12:30 до 13:30, а потом ушли, т.к пошел дождь.. а вы вообще проходили мимо полянки с большим количеством детей?
 

Jahenka

влюбленная в мир
светланаl,
Ну вот и с нами никто не захотел прогуляться,Юлек на сообщения не отозваласьJahenka, вечерком пойдет,Orion, не встретилась не на площадке ,не на полянке.И что никто с 12 до15 не гулял?
да уж... нехорошие мы, товарищи с балконами :D ;)
 

Юлек

New member
Orion, мы обошли все полянки, и где были дети и где их не было, но тебя мы точно не видели, узнали бы.
 

Муравейка

New member
:D А сегодня вечерком в лесок лучше не заглядывать,там выпускники на каждой лавочке тусуются! :evil:
 

Муравейка

New member
Jahenka написал(а):
светланаl,
Ну вот и с нами никто не захотел прогуляться,Юлек на сообщения не отозваласьJahenka, вечерком пойдет,Orion, не встретилась не на площадке ,не на полянке.И что никто с 12 до15 не гулял?
да уж... нехорошие мы, товарищи с балконами :D ;)
Ну нету у нас балкона,абыдно!!! :roll:
 

Юлек

New member
ну и куда все писарчуки пропали, солнышко вас что ли разморило :?
 

Муравейка

New member
Юлек написал(а):
ну и куда все писарчуки пропали, солнышко вас что ли разморило :?
А мы сразу поболели немножко,потом к крещению готовились,а завтра в деревню на недельку на свежий воздух уедем! :p
 

gorgonasola

New member
Лайка, готовься к прогулкам, завтра-послезавтра, если будет хорошая погода и у нас соплей станет поменьше - бум гулять!
 

gorgonasola

New member
И с вами хотим, но что-то погода не очень. Катя, ты звони, будем договариваться :)
 

Муравейка

New member
Natas, вы до нашего леса еще доезжаете или уехали к свекрови,а то на сообщение не отозвались! :wink:
 

MOONa

New member
Всем привет! Мы только наткнулись на ваш форум, и очень бы хотели познакомиться с соседями поближе. Мы живем на Одинцова 61 - прямо около леса и детской площадки, только на нее пока еще не ходим - Дианке всего лишь 4,5 месяца :)

Кто хочет с нами прогуляться, кидайте телефон в личку :!:
 

Natas

Well-known member
Муравейка! Ага, уехали, но скоро, надеюсь, вернёмся- через недельку, может чуть больше!
 

Лёля

New member
Привет, нашему животику 35 неделек, может быть кто-нибудь хочет сходить за приданым для новорожденного. составим компанию.
 
Сверху