Фрунзенский район

Natal

Сладкоежка
Ну мы уже конечно ходим.Страсть как любим кататься с горки и погоняться за белками.Сейчас не посещаем сие место в виду наличия бекзбожного количества комаров,которые Мишку любят страстную любовь
 

Юлия Л.

New member
Ну и мы ездим в лесу этом же. Дык вот - если увидите светлую шатенку с серо-желтой коляской Tako, да еще в голубой куртке - это я :D Буду рада познакомиться и поболтать :D
 

Юлек

New member
и мы тоже любим в лесочке покататься, детишек попугать нашими вокальными данными :lol:
 

polinka

New member
У вас здесь так весело.А мы живем на Харьковской возле Современника и у нас совсем нет друзей кроме дет садовских. :(
 

Муравейка

New member
Приветик,Юлек,Jahenka,Natas,Orion и Западный лесок,вот переехали мы на Сердича и так нам без вас скучно :cry: Приезжайте сюда гулять!!! :lol: Кстати,а кто с "семейства" в местном парке тусуется?(вроде60-летия Октября)?
Да,буду во вторник наверное на Западе но ни с кем не смогу связаться,малявка телефон сломала,сейчас в ремонте. :cry:
 

Юлек

New member
Муравейка, а я думала, что мы с вами поболтаем и погуляем :cry: . ЖАЛЬ..
 

Муравейка

New member
Jahenka, приветик!Да вроде уж трохи обжились,только душа на Запад все равно просится,хоть и на съемной квартире,а 5 лет прожили,привыкла!!!Так что жду с Марго на огонек! :wink: Я вашему дому сегодня утром помахала,малявку на анализ крови привозила,зайти,извиняй,не могли.У-у,хочу в лес!!!(комары уже вымерли?) :(
 

Юлек

New member
Муравейка, а про нас ты забыла? :cry: мы в обиде. Зовите нас к себе в гости когда боле-менее упакуетесь :wink:
 

Муравейка

New member
Юлек, приезжайте как смогете,вас с Надюшей тоже
всегда рады видеть!небось уже бегаете? :lol: Короче,я уже на связи!!! :p так что сообщайтесь,когда гостей ждать :wink:
 

Юлек

New member
Муравейка, мы не настырные и не наглые. Сами будем ждать от вас приглашения (надеюсь скоро), напрашиваться не будем :p
 

NadiNe

New member
Мы гуляем в парке 60-летия Октября, хотя живем далековато... Нас легко узнать - темно-синяя коляска и маааленький рыжий волосатый ботинок (такса)! Гуляем с 12 до 16 примерно.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Юлек, а мы сегодня были у Муравеек :)
Маша в восторге от ящика игрушек,
а я - от расстояния пешком с кунгурой :mrgreen: и конечно же от знаменитого Светиного гостеприимства (особенно от печеньев) :D
 

Муравейка

New member
Юлек, приезжайте в любой день со вторника начиная часиков в 12,печенье и гостеприимство гарантирую! :D Мы по вам скучаем,вот Надя с Анюткой посоревнуются в ходьбе(мы уже трохи умеем)!
NadiNe, вы еще совсем крошки,а мы на коляске ездим только до парка,а дальше пешком,гуляем возле сцены,там много мамочек с дитями тусуется,у Анюты розовая шапочка с ушками и черная кожаная курточка(это пока!),подходите,мы примерно в такое же время гуляем!
 

Юлек

New member
Jahenka, а почему нам не сказала, что поедешь, мы бы тоже соскочили :cry: :evil:

Муравейка, я же говорю, мы не настырные, сама в гости зови, а то получается, что мы напрашиваемся :wink:
 

Layka

Moderator
Layka, а там парк есть??? :shock: Вот ёлки, год живу и не в курсе была :evil:
 

Jahenka

влюбленная в мир
поделюсь наблюдением... Самый дешевая еда детская на Западе - в 25 поликлинике. Для примера наша каша в магазине 3420, в поликлинике - 3100.
 
Сверху