Фрунзенский район

Аля

New member
Муравейка, а вы где на Сердича живете? То есть с какой стороны парка? Вам до него далеко?
 

Galinka

Мама семейства
Девочки, давайте не забывать, что форум это не чат и что можно отсылать личные сообщения :big boss:
 

Natic

New member
К полезным адресам: на Раковском кирмаше в цокольном этаже есть точка с детской одеждой очень дешевой, но качественной, я там покупала домашние ползуны и кофточки, очень здорово стираются и к телу приятные. :dance:
 

Natas

Well-known member
Natic, а где конкретнее? Там вроде две половины - налево и направо, а посередине аптечный киоск?
 

Natic

New member
Natas, так я не помню, где конкретно, но там только три детских магазина, в двух в основном "Маруся" и дорогое польское, а этот магазинчик напротив одного из дорогих и там украинские одежки.

Сорри за путаное объяснение, муж мой скоро туда поедет напишу номер места :blush:
 

NadiNe

New member
Natic, я с вами согласна насчет магазина. Мне он тоже нравится! У них и в открытом точка есть.
а в цокольном - если стоять спиной к лестнице, то направо средний ряд по-моему.
 

Аля

New member
Муравейка, значит мне надо натренироваться ходить в парк зимой и встретиться с вами. Очень хочется познакомиться лично :grin:
 

Natas

Well-known member
Natic, NadiNe, спасибо! Сколько раз там была - не разу не видела..... :blush:
 

Аля

New member
Муравейка, а вы почему редко бываете? мы просто уже на коляске не гуляем, гуляем маленькими ножками, которыми далеко не уйдешь :) И со сном у нас странности пока. А вы где рожались?
 

Муравейка

New member
Аля, редко бываем,потому что ребятенок мой гулять не желает,не в коляске,не пешком,час гуляем и час ноем :diablo: вечерком с папой еще более-менее :aggressive: ,а встретиться можно договориться,всегда рады общению и новым знакомым :acute:
А рожались мы в Минском областном,за вторым_только туда!!! :biggrin:
Kasik, угу,почти!Тож как -нить увидимся,вы как гуляете и где ,и когда? :acute:
 

Рыжая

New member
Привет всем! Мы тоже хотим к вам присоединиться-) Нам 8, 5 мес.
Живем на Бельского. Может, кто-нить есть "с поблизости"-)
 

Ксюня

New member
Всем привет, после Нового года планируем переехать на Глебки,98. Может кто-нибудь живет поблизости? Нам 1,7 мес и мы хотим пообщаться (особенно нравятся чужие игрушки - свои уже не интересны).
 
Сверху