Фрунзенский район

Аля

New member
так как можно и кому денежку отдать. Я по указанным адресам никак не могу, а вот где-нить во фрунзенском если собирать будем было бы хорошо!
 

Jahenka

влюбленная в мир
Девочки, позвоните собирающим деньги - может согласятся чтобы положили на телефон, или перевели на карточку, или бывают в городе где-нить... А вообще сегодня уже надо было сдать :blink:
 

Фреска

New member
Девушки, подскажите, пожалуйста, как котируется улица Якубовского на Западе, в частности тот её конец, который ближе к Шаранговича. Как там в плане инфраструктуры (садики, школы, насколько хороши). Смущает лес прямо рядом с домом, насколько там опасно, маньяки там и прочие люмпены :girl werewolf: :). Буду рада любой информации, спасибо.
 

Муравейка

New member
Юльчик, мы пока еще с25 поликлиники карточку не забирали(мы ж на Западе жили :acute: ),а тут наверное к 20 :aggressive:
gorgonasola, отдавала Мур :acute:
 

Муравейка

New member
Фреска, мы так по этому лесу и белкам скучаем!!! :acute: Про маньяков ниче ни скажу,не видала :biggrin: Садиков и школ там достаточно,хорошие али нет не знаю,не надобно было тогда :acute: ,магазины нормальные рядом есть,рынок"Западный",метро ж теперь недалече,да и так транспор нормально ездил,маршрутки практически везде!Эх,хочу назад!!!!! :boredom:
 

Orion

Созвездие
Фреска, ну ты даешь! лес смущает.. :) да я ради этого леса никуда ехать не хочу.. свежий воздух детям.. там детские площадки, тропа здоровья.. там мамы с колясками только и шныряют :) мы с рождения только там и гуляем :)
Фреска, а какой дом интересует? в принципе пам по якубовского только с одной стороны дома.. чем дальше дом от якубовского тем лучше инфраструктура :) садов дофига, школ много, но это все ближе к одинцова, но от конца якубовского не далеко тем не менее..
 

Юлия Л.

New member
Фреска, я живу в этих домах. Пока жива :)))) Очень нравится. Особенно лес. Из маньяков там только белки:)))
 

Jahenka

влюбленная в мир
Фреска, да там любого маньяка колясками задавят :biggrin: Вобщем, не бойтесь, "неманьячный" у нас район. В лесу разве что подростики шумно по вечерам собираются - это самое экстремальное, что там есть.
 

gorgonasola

New member
Ню вот, с Jahenka мы уже сустрэлись, теперь нужно более массово :biggrin: ну это я думаю ближе к весне...
 

Jahenka

влюбленная в мир
Монтенегро, Да???? Это же соседи!!!
gorgonasola, если дома - то можно и зимой :) Я вот уберу косметику с полок :biggrin: :biggrin: :biggrin: и мой дом сможет перенести еще парочку малышей :biggrin:
 

Orion

Созвездие
Монтенегро, эт хорошо :) правда для вас мы уже сильно большие :) но для Jahenkи вполне подходящие :)
 

Герда

Active member
Смущает лес прямо рядом с домом, насколько там опасно, маньяки там и прочие люмпены
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
А мы уже ждем-не дождемся, когда уже поближе к вашему лесу переберемся! :declare:
правда для вас мы уже сильно большие
Э-эх! Orion, через месяцок уже мы к вам! Как раз к весне и белкам :clapping:
 

Orion

Созвездие
Герда, вот тогда и соберемся все :) в лесу :) пугать маньяков детскими воплями ;)
 

gorgonasola

New member
Jahenka, в следующий раз вы к нам :) посмотрим, как Маруся отреагирует на БОЛЬШУЮ коробку игрушек :):):) главное, чтоб без тяжких телесных повреждений обошлось :)
 
Сверху