ГАДАНИЕ на картах...(вопрос)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RIsha

Но сахара не надо....
Может кто знает гадалку какую-нибудь

Очень нужно! Помогите пожалуйста! Нам нужно или гадалка или бабушка которая видит и снимает порчу!!!!!
 

RIsha

Но сахара не надо....
-Мария-,
ты знаешь исходя из последних событий наверное уже верю...
 

natkirba

New member
RIsha
вы уыерены что у вас порча? бывает еще сглаз.
кто снимает порчу, там много шарлотанов , к тому же они деньги бешеные берут за воздух, типа порчу снимают.
 

Птица_Сирин

Active member
RIsha, я никогда не обращалась, но мне рассказывали и советовали "Мир магии" на К.Маркса около "Грюнвальда".
 

Маринкус

New member
Сходите - ка лучше в церковь.
Еще лучше - на исповедь....

Такие "бабушки" могут причинить только вред. ИМХО
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
ппкс маринкус
не стоит заморачиваться
и мое имхо гадалка она будущее предсказывает а не порчу сымает...
 

RIsha

Но сахара не надо....
Маринкус,
да ходила и не раз....
Вишня-черешня,
так я ж не только гадалку прошу...
 

svetopusik

Active member
Мне кажется,если и есть гадалка хорошая,то только в какой-нибудь глубинке.Я несколько раз была у "гадалок".Это просто хорошие психологи.
 

Роса

New member
RIsha,
Я по молодости к гадалкам попала 2 раза. К одной меня затянула моя подружка, сама пошла и меня для смелости, там бабушка такая, лет 70. А вторая... У нас во дворе появилась цыганская семья, квартиру купили, приличные, нормальные. Мама там строгая, но по совместительству гадалкой оказалась. Так вот первая долго тасовала карты на столе, попутно задавая вопросы, на букву такую-то был? на букву такую-то был? и так далее. А дело было в самые талоны и перестройку. Ну потом вердикт - на тебе порча, сглаз, тебе сделано, чтобы замуж не выйти и так далее. Ей надо было принести 60 рублей, еще теми советскими деньгами,6 десятков яиц, 2 чистые новые простыни, и 20 белых свечей из церкви, только непременно больших. И она меня на кладбище, в 11.30 ночи отделывать поедет. Ессно там я больше не появилась.
А цыганка та и вовсе рассказала про то "что венец безбрачия" на мне, который срочно нужно снимать, за чистую майку, банку вишневого варенья, мою фотку, и еще каку-то лажу не помню. Короче, я как девочка достаточно "отвязаная" на это все забила, не... ну банку варенья по-соседски отнесла.
А подружка бывшая моей свекрови тоже такой бабкой-гадалкой слыла. Деньги такие зарабатывала, что просто кошмар. При комунистах на волгу легко. Так вот она сама рассказывала, что пока они там придут да оазденутся она сама булавку или там монеток подкинет, а потом найдет в подходящий момент. Вот и вся гадалка, от сглаза снималка. И при всех моих диагнозах типа венца безбрачия (определение то такое красивое), я уже, можно сказать, давно замужем, и все вроде как, относительно, хорошо. А гадалки все эти, ну вот они. Только с рожей к бабкам ходить хорошо. А с проблемами или самому или к психологу хорошему, это сейчас модно.
 

Goldenflow

Well-known member
я когда то ходила к цыганке в Серебрянке
тоже такая приличная квартира и мама строгая
гадала на картах и по руке
без наводящих вопросов
все про прошлое и про настоящее рассказала и прояснила одну странную ситуацию(как в воду глядела)
а вот про будущее что-то наговорила,но только часть из того сбылось
жили они тогда в доме который стоит вдоль трамвайных путей
то ли Плеханова 97 то ли 121 на первом этаже квартира
думаю люди(соседи) должны знать
 

Lidiana

Active member
Ёжик, я к ней ходила, года 2 назад. Насколько знаю, она ничего не снимает,а просто гадает. Отправляла к ней потом своих двух подруг. В итоге мы поняли что у нее много общих фраз в гадании, которые могут относиться к любому человеку. Много из того, что она мне сказала - оказалось правдой и сбылось. И еще мне в ней понравилось, что она в гадании дает возможность представления различных ситуаций в жизни, т.е. мне например сказала ты можешь выйти замуж за этого человека и будет то-то, а можешь за того и будет то и то и то. И сказала - решать тебе. Т.е. предсказала судьбу в различных вариантах...
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
На Тикоцкого есть тетя порчу снимает, но кажись не гадает.
Правда, о качестве ее услуг я судить не берусь.
 

Энка

New member
Ёжик, я к ней ходила, года 2 назад. Насколько знаю, она ничего не снимает,а просто гадает. Отправляла к ней потом своих двух подруг. В итоге мы поняли что у нее много общих фраз в гадании, которые могут относиться к любому человеку. Много из того, что она мне сказала - оказалось правдой и сбылось. И еще мне в ней понравилось, что она в гадании дает возможность представления различных ситуаций в жизни, т.е. мне например сказала ты можешь выйти замуж за этого человека и будет то-то, а можешь за того и будет то и то и то. И сказала - решать тебе. Т.е. предсказала судьбу в различных вариантах...

Ой, и я у нее была, лет 6 назад. Молоденькая такая, вроде цыганочка, у нее еще такса была 10 долларов. И наговорила она мне очень много, что-то угадала из будущего, что-то и правда общими фразами отделалась, и про возможность узнать за кого замуж выйти - тоже было.
 

Lidiana

Active member
Энка, но, когда я ходила к ней такса была 30 у.е. И продолжала расти, т.к. мои подруги уже платили 40. Я даже не представляю сколько гадание у нее может стоить сейчас. ;-)
 

Eka

Well-known member
Ёжик написал(а):
Ека, вы ходили? Что скажете о ней?

вобщем-то Lidiana выразила мое мнение :) А вообще барышня очень тонкий психолог и у нее надо не только держать язык за зубами, но и неплохо владеть собой. в этом случае инфы буит гораздо меньше, но качество ее выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху