ГАДАНИЕ на картах...(вопрос)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Старшая,
спасибо за поддержку, да вы знаете самое не приятное то что подруги которые сами не замужем а уже за 30, им он очень нравиться, а может просто говорят, а те кто состоялся как моя сестра, даже не имея мужа в шоке находятся
 

AmurCHIK

Moderator
Юльчик, а можно мне телефончик знахарки, очень нужно
 
Кто-нибудь знает про деда из Новолукомля? Ясновидящий, бесплатно может проконсультировать по телефону. Мне дала телефон подружка, ей - её подружка, той ещё кто-то... Фишка в том, что дед и вправду говорит по делу, многое сразу в лоб заявляет то, что никак не мог знать, но никому из тех, кто ему звонил не сказал ничего хорошего: ни мне, ни подругам моим (Я правда звонила ещё год назад). А одной знакомой (она звонила по поводу измен мужа) вообще сказал, что скоро умрёт её сын, потом она сама, а потом и старшая дочь... Вот и думаем мы - ясновидящий это или мудак старый, которому надо поехать и шею намылить?! Может, кто слышал про него что-нибудь?
 

Птица_Сирин

Active member
аленький цветочек, читаю Ваш пост - один к одному ситуация с моей сестрой. ... И как выясняется сейчас, никакая это не порча была, просто бывает, что родители и(или) окружающие типа подруги, мля, давят, ну, когда ты, мол, замуж соберешься, и все при тебе, а так и сидишь в девках. Скока мы тебя еще содержать будем? Еще и примерчики приводят, вон, смотри, и не такая твоя знакомая красивая, а вот как пристроилась. Это, знаете, как в очереди стоишь, боишься, что тебе не хватит, вот, не присматриваясь к товару, и хватаешь гниль всякую. Сестре Вашей можно и нужно помочь, и тяжко это, когда она пока что не слышит Вас с мамой. Запаситесь терпением и силами, удачи Вам.

У моеё сестры двоюродной такое было. "Любовь" возникла на пустом месте за неделю и он переехал жить к ней. Он только месяц как с тюрьмы вышел, нигде ни дня не работал. Жили так 3 месяца, он всё её золото продал и вещи некоторые; затащил на крышу и угрожал, что скинет, потом побил её. Тут все родственники встрепенулись. После этого она его и выгнала.
Сестра теперь рассказывает, что сама не знает, как такое случилось. Что не любила она его, а жили вместе и даже секса не было, отвращение к нему было.
Его сестра ей сама рассказала, что их мать "такое сделать может, что будешь ходить по Минску никому не нужная..."
 

Sony

New member
.
Кто-нибудь знает про деда из Новолукомля? Ясновидящий, бесплатно может проконсультировать по телефону. Мне дала телефон подружка, ей - её подружка, той ещё кто-то... Фишка в том, что дед и вправду говорит по делу, многое сразу в лоб заявляет то, что никак не мог знать, но никому из тех, кто ему звонил не сказал ничего хорошего: ни мне, ни подругам моим (Я правда звонила ещё год назад). А одной знакомой (она звонила по поводу измен мужа) вообще сказал, что скоро умрёт её сын, потом она сама, а потом и старшая дочь... Вот и думаем мы - ясновидящий это или мудак старый, которому надо поехать и шею намылить?! Может, кто слышал про него что-нибудь?
ужас какой! в жизни бы не пошла к такому деду. у меня мама как-то .fkjdfkfcm всякими гадалками. так вот, рассказывала, что гадалка никогда в лоб плохого не скажет. может сказать, что типа, вот года через два случится что-то нехорошее, но что умрёт кто-то - никогда. они наоборот успокаивают и больше о хорошем говорят. мол, всё будет хорошо. и так оно и будет:)
 

Кисуля

New member
но никому из тех, кто ему звонил не сказал ничего хорошего: ни мне, ни подругам моим (Я правда звонила ещё год назад). А одной знакомой (она звонила по поводу измен мужа) вообще сказал, что скоро умрёт её сын, потом она сама, а потом и старшая дочь... Вот и думаем мы - ясновидящий это или мудак старый, которому надо поехать и шею намылить?!
Вы меня, конечно, очень извините, но если Вы верите в то что одним можно передать информацию о своей ауре и биополе по телефонным проводам, а другому считать ее, то неудивительно, что Вы нарвались на маниакального мудака.
Круче этого только выступления магов по каналу ТДК - типа, звонок в студию, она сидит со свечкой, смотрит в камеру и вещает судьбу звонившего. И люди звонят и спрашивают - делать ли операцию по онкологии, а "ясновидящая" еще и рекомендации дает. И это по ТВ. Дикость какая-то, что Вы, ей-богу... в церковь, что-ли, сходите...
 

ardisia

New member
Девочки, не могли бы вы мне дать телефончик толковой бабки.
Что-то я совсем запуталась в жизни - уже ничего не помогает. Только вот чтобы таксы у этой бабки не было, так как это несерьезно, к таким уже ходила.
 

Sony

New member
Кисуля;911641 Выменя написал(а):
я от этой програмки ваще тащусь:) просто посмеятся иногда пару минут бывает полезно. такие тётеньки и дяденьки снимают все недуги одним махом....ну какой же всё-таки народ наш..)))
 

Anna

New member
to ardisia
а может лучше просто к хорошему психологу сходить
мне очень помогло!
а если честно , ен в обиду будет сказано - все это неболее выдумки что-то из области психологии и сапрограммирования
как себя сам за программируешь так и будет

а помощь хорошего квалифицированного психолога никогда не помешат!
 

ardisia

New member
Спасибо за совет насчет психологов, да вот только у меня на работе со мной в кабинете целых два сидит :) и больше приходится им помогать, а не мне. А телефон или адрес действительно очень нужен, только очень хорошей бабки, которая денег не берет - остальные все бред.
А психолог - тут не поможет. В жизни то у меня все в порядке, просто иногда возникает один вопрос, вот и хочется знать его решение наперед :) хотя это и невозможно. Но самовнушение - очень большая вещь - обычно помогает. Вот и поход к подобным бабкам - это всего лишь единственный способ чтобы себе самовнушить какое-то событие.
 

oksik

New member
:resent:Эй! Народ. Помогите, пожалуйста. Я никак не могу найти хорошую гадалку. Подскажите. Буду очень признательна.
 

Homia4ok

New member
А может, кто-нибудь знает не гадалку, а "мага" хорошего? Снятие порчи, привороты и т.п... И не цыганку. Хелп!
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Homia4ok, что цыганки что нет - разводилово
а если нет то вы готовы платить по счетам? Не магу между прочим.
 

Goldenflow

Well-known member
ну я понимаю платить за приворот.а если тебя приворожили и хочешь избавиться?
 

fatima

New member
Ёжик,
ИЛИ ЕЩЕ КТО-НИБУДЬ ! Помогите и посоветуйте к кому можно обратиться ! Подруга очень просит свозить ее к кому-нибудь! У нее проблемы и особенно про ее сестру та в огромной депрессии ( сказали что бесплодие и она на детей без слез смотреть не может оч жалко ! У нее не выраб кажется яйцеклетка и вот уже 3 кажкется года нет месячных лечится и ни как Сказали что только эко но опять же стоит ли в этом случае вот она и хочет узнать про сестру ) да, к психологу она ходит уже 2 месяц и особо не помогает! Депрессия страшная!
 

Greenlight

Well-known member
Странно, что чуть что - и сразу к бабке хочется бежать. Не понимаю, ну чем она помочь может? Ну что такого она скажет, что жизнь наладится? Если только, действительно, самовнушение - вот, я к бабке сходила, теперь черная полоса кончилась. Почему бы не пойти в церковь? Не поискать хорошего священника, съездить в монастырь какой-нибудь, по святым местам? Неужели бабки больше помогут? Если кому на роду написано умереть рано - смерть никто не отведет. И семейные неприятности - ну чем бабка поможет? Я сама испытываю изредка желание к бабке какой-нибудь сходить, но... Боюсь последствий. Мне кажется, на это дело подсесть можно запросто, и бегать потом спрашивать по любому поводу совета, так и жить по чужой указке. А какой смысл какой-то бабке давать мне советы? Только денег заработать. Ну, репутацию свою поддержать, но все равно она сильно стараться не будет. Я ж ей никто, так, клиентка пришла, денег принесла. Лучше уж к старцу какому-нибудь съездить в монастырь, по крайней мере он не навредит - это точно.
 

рада

New member
У меня сестра очень больна . мы обращались и к бабкам,и кцелителям,и к биоэнергетикам, и к магам,и ездили по святым местам и моностырям. ни к чему это не привело. Оговорюсь сразу медицина против этой болезни бессильна. Могут лишь поддержать иммунитет. Но одна женщина гадалка-цыганка сказала о нашей беде сама. И еще она сказала что если бы мы не ездили столько сестра уже бы не могла ходить ,а так уже десятилетие эта болезнь прогрессирует слабо. хотя нам от этого не легче. Но все таки значит есть какой-то эффект от целителей. И есть какая-то надежда что не нашли еще своего. Может у кого-то есть адрес действительно сильного человека.
 

fatima

New member
Феечка,
Да у нас особого желания то нет! Просто действительно БЕДА!!! Девченка в депрессии страшной и психолог не помогает ! Один светила науки профессор-блин сказал ей на приеме в глаза чего вы бегаете всеравно детей у вас не будет! Она на себя руки наложить хотела! Потом делала много обследований и вот наш врач сказал что надежда есть на ЭКО - но это деньги и немалые и результат не известен Поэтому ее сестра сама хочет сьездить куда-нибудб, но действительно к хорошей гадалке или целительнице! Да и в семье творятся "чудеса" разные ! Поэтому и прошу совета у того , кто был!
 

Крис

Мама Данюши
fatima,
Понимаю, что это очень большая проблема! Может проще говорить, когда свои детки есть, но я бы на месте этой девушки так не убивалась. Столько есть деток, которым нужна материнская ласка и забота, что мне кажется, что эта проблема абсолютно решаема. Есть примеры и среди наших форумчан. Думаю, что если бы мне поставили такой диагноз, я не раздумывая пошла бы в детский дом за маленьким. Так сделали и наши соседи и все по-настоящему счастливы.

И поверьте, любят они своего приемного ребеночка не меньше, чем мы своего родного. Ведь недаром говорят, что родители не те, которые родили, а те, которые вырастили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху