ГАДАНИЕ на картах...(вопрос)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fatima

New member
Крис,
Я согласна! Но она пока сейчас об этом не хочет и говорить даже ! Так как у мужа все в порядке и она выходила за его уже с проблемой и он об этом знал , но не думал что так серьезно! Они пока хотят попробовать все что можно и возможно!
 
Девочки, напишите телефончик хоть одной реальной бабушки, которая помогла снять сглаз... Можете в Личку...
 

luna-2000

New member
Девчёнки.я в своё время тоже столкнулась с проблемами личного характера.Бывшая девушка моего мужа строила нам козни.И мне случайно подружка дала телефон и адрес одной женщины.Она смотрела по воде.
Чесно вам скажу что я не очень то верила-но человек,обсолютно мне чужой,говорил о нашей жизни такие вещи,что сидела раскрыв рот,и не верила своим ушам.И даже сказала что я во время беременности испугалась животное,и точно,за мной погналась корова и я жутко испугалась.И увидела что у нас будет второй ребёнок и возможно даже третий... а мы только одного планировали.
С лечением она не очень помогла,видно сил малавато.зато причину и источник зла увидела.Давали воду пить заговорённую.
К сожалению её телефон я давно потеряла.Но знаю адрес приблизительно.Ул.Любанская,13(кольцо 43 тралика).Последний подъезд,квартира на 1 этаже,от входа направо(угловая).Как зовут не помню.И не знаю принимает ли она до сих пор.Знаю что года три назад у неё дочка погибла.
 

fatima

New member
luna-2000,
А у нее из ваших знакомых никто не был? Может знает кто телефон?
 

luna-2000

New member
Конечно были.Я ж стала всех к ней таскать.Завтра позвоню одной.Если и у неё нет,то всё.
 

Greenlight

Well-known member
рада написал(а):
У меня сестра очень больна . мы обращались и к бабкам,и кцелителям,и к биоэнергетикам, и к магам,и ездили по святым местам и моностырям. ни к чему это не привело.
рада написал(а):
И еще она сказала что если бы мы не ездили столько сестра уже бы не могла ходить ,а так уже десятилетие эта болезнь прогрессирует слабо.
Рада, конечно, когда такая беда с близким человеком, будешь ездить куда угодно и искать любые способы помочь. Все-таки эффект есть?
рада написал(а):
десятилетие эта болезнь прогрессирует слабо.
Желаю вам найти целителя, который поможет вашей сестре, к сожалению, не могу помочь адресом, я просто не знаю, но ваша настойчивость, надеюсь, спасет вашу сестру.
 

Spa

Active member
В серебрянке и я была.В те времена,когда это удовольствие ещё стоило 20 $.
Ну,что могу сказать,очень не однозначное у меня ко всему к этому отношение.Пока посидела в очереди,узнала много интересного.Многие ходят по несколько раз.Выходили все очень озадаченными.
Мне очень и очень не понравилась её 1 фраза!!!Под какой я звездой родилась и т.д.Меня как обухом по голове стукнули.Чуть под столик не съехала.
Оказалось,что моей знакомой было сказано то же самое!!!
Думаю,что есть спец фразы из нлп,кот они пользуются,кот вводят человека в определённое состояние.
Просила передать 1-ю букву имени,чел про кот хочу узнать.Угадала!
Сказала правду,но общими фразами,скорее сделав вывод из моих слов.
Спросила,кто в моей жизни такой-то чел?Назвала имя!Сама!Девочки,тут я чуть под стул не съехала.Я так испугалась.(Это был мой бывший парень.мы 5 лет никак расстаться не могли и наконец-то расстались)И тут про него!Я думала ща как скажет-судьба ваша!Нет,угадала события точно!
Про "судьбу мою"т.е. про суженного,тут интересно.Я-то в очереди посидели,уже пообщалась!!!Те же фразы,что и "глупышке из очереди",кот 10 фоток кавалеров ей принесла "на одобрение".

В общем,если уж попались гадалке,держите язык за зубами!Меньше ей трындите кто это,а вот тот...Точнее будут предсказания.
Думаю она видит что-то,но поймите,это для них огромные энергетические затраты и проще сделать вывод из ваших же "ля-ля".А людей в очереди много.Где ж на всех набраться.

Пришла я к ней с 1 вопросом и не удержалась про всё узнать!
Она мне сказала:вы заметили,что в вашей жизни происходит то-то?А я к неи с этим практически вопросом и шла.Сказала сглаз.Но в именах "кто" терялась!
Сглаз увидел и дед к кот ездили целой толпой.А именно сглаз увидел только у меня.

Ушла я от неё с осадком не приятным.Честно скажу.Долго у меня было не уровновешенное состояние.До тех пор ПОКА НЕ СХОДИЛА В ЦЕРЬКОВЬ!!!!!Я знаю многие после гадалок себя так чувствуют.И успокаиваются после церкви!Как ни как вмешательство в энергетику.
Я вообще впечатлительная.
 
Последнее редактирование:

Greenlight

Well-known member
Несколько лет назад у меня был сложный период в жизни - момент выбора, принятия важного решения, поворот в жизни, короче. Тяжело мне все это давалось, и на мне, наверно, это было написано. На улице, в районе Партизанского проспекта, подошла женщина, солидная такая дама, стала говорить что-то вроде "я вижу, у вас проблемы, вы у меня никогда не были? я вон в том доме живу, приходите ко мне, запишите телефон..." Телефон я не взяла, сказала, не нуждаюсь в ее услугах... Думаю, это хорошо, хотя через несколько дней я мимолетно пожалела об этом, но... В таком состоянии она бы мне задурила голову в два счета, а так решение я приняла сама, пусть и очень тяжело оно мне далось, но и ответственность я несу сама, и это легче, чем послушаться кого - то, даже если этот кто-то слету определит и расскажет, что у тебя за проблемы. Мне кажется, в таком случае ты даешь той же бабке, гадалке, колдунье - какой-то кусочек власти над своей жизнью, в том случае, если поступаешь так, как она тебе скажет, да и просто если позволишь ей оценивать свою ситуацию. А зачем свою жизнь делить с каким-то посторонним человеком с неизвестными намерениями? Мне кажется, это такая ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - предсказывать человеку что-то, кто ее выдержит? Знает ли эта самая гадалка истину, может ли объяснить, зачем в твоей судьбе что-то происходит, чему жизнь тебя пытается научить? Вряд ли. Проще на "сглаз", "порчу" все это завернуть, универсальные слова, кстати, я не отрицаю, что есть экстрасенсы всякие, которые даже могут взяться и "почистить" ауру, и даже преуспеть в этом, НО! Если человек в сложной ситуации не понял, что надо изменить что-то в жизни, через некоторое время все вернется на круги своя - и болезни, и неудачи, и невезение.
 

Spa

Active member
Так то оно так.
Но что делать,если "некоторым" заняться нечем и всякой х-й простите маятся.Типа привароты,отвароты и т. д.Знаю такие случаи.
Вот живёт человек,не о чём себе не думает,а какая нибудь... взьмёт да и нагадит.Что тогда?
Хорошо если просто вопрос решить надо,тогда действительно можно и нужно самому думать.Или,верующий человек к духовнику за советом и благословением сходит.
Хорошо бы если в церкви,какие-нибудь службы можно было от этого заказывать.Может в некоторых и можно?И не надо тогда по бабкам бегать.
 

Innulka

New member
Была у женщины на Тикоцкого, очень приятная впринципе все говорит , очень много положительных отзывов
 

Bobbie

New member
Здравствуйте, пожалуйста, дайте телефон гадалки из серебрянки, или Станиславы, или хоть кого-нибудь более нейменее толкового... оч надо...
 

Spa

Active member
Визитку гадалки из серебрянки я уже давно выбросила.А кто такая Станислава?
 

Innulka

New member
2616143 Надежда Федоровна живет на Тикоцкого, позвоните я думаю не пожалеете
 

Twiggi

Мамус философикус
зачем гадалки? люди, верьте в Бога!!!!!!!
 

Greenlight

Well-known member
Twiggi, так загвоздка в том, что вера в Бога много и требует от человека, уж как минимум - стараться не грешить:), так что проще денег дать какой-нибуть оборотистой тете и ждать помощи оттуда:).
 

Spa

Active member
зачем гадалки? люди, верьте в Бога!!!!!!!
Совершенно согласна!:p
Только загвозда в том,что часть священников верит во "всякое такое",а часть нет!Одни говорят колдовство и сглаз существует,а др.-не верьте и ничего не будет!На сколько я знаю,есть монастыри,их мало,где отмаливают "заколдованных".И на это не каждого священника блогословляют!Вот только где они?
И есть разные бабки-дедки.Одни как снимают,так и делают.Вот к таким точно ходить нельзя!А есть,кот исправляют сделанное вот тут-то у меня отношение не однозначное.Церьковь вроде как запрещает.Но что тогда делать,если есть разные люди на земле,кот могут сглазить,приворожить(!) и т.д.
Я была удивлена,что к бабкам-годалкам ходят и мужчины толпами.:swoon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху