ГАДАНИЕ на картах...(вопрос)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fatima

New member
Если даже вас уверяют, что помогают вам Божьей помощью - это не доказательство, что так оно есть на самом деле, потому что не будет воцерквленный человек вести прием и брать за это деньги.

Понимаете меня вот тоже частенько посещают мысли о церкви или даже о религии как таковой и скажите это что не повод заработать деньги? Ведь все делается по библии и где там сказано , что в церкви за разные"штучки" нужно платить деньги или чтобы молились о тебе или еще о ком и это все тоже изв за деньги? Мне это не понятно хотя это вовсе не из жадности , просто кто это придумал? Или я чего то не знаю? Может быть. Просто насколько я знаю храм - это то место, где человеку удобно и спокойно можно "поговорить " с богом , поблагодарить и т.д Именно поэтому я хожу в храм, там душе спокойно!
 

Greenlight

Well-known member
fatima, я даже не знаю, что вам и сказать. Я, если иду в церковь, иду прежде всего с надеждой на Бога, а не с надеждой, что я заплачу там кому-нибудь сколько-нибудь, и все мои проблемы как рукой снимет.

fatima написал(а):
Просто насколько я знаю храм - это то место, где человеку удобно и спокойно можно "поговорить " с богом , поблагодарить и т.д Именно поэтому я хожу в храм, там душе спокойно!
А для чего туда еще можно ходить:)? Но я уже и так нафлудила в этой теме, тут народ для других целей тусуется, а не про Бога разговоры вести, так что больше я сюда не буду заглядывать, все, что я хотела сказать - сказала.
 

Солнечная

New member
Здравствуйте, девочки...Есть женщина, принимающая в Кунцевщине. Зовут Оксана Петровна. Записи у нее на несколько месяцев вперед. Принимает в основном по вопросам здоровья...Но и по личной жизни скажет.. Порчу снимает, если по силам окажется..
 

Юльчик

Active member
Солнечная написал(а):
Здравствуйте, девочки...Есть женщина, принимающая в Кунцевщине. Зовут Оксана Петровна. Записи у нее на несколько месяцев вперед. Принимает в основном по вопросам здоровья...Но и по личной жизни скажет.. Порчу снимает, если по силам окажется..
Это которая на Бельского?
 

Солнечная

New member
Это которая на Бельского?


Принимает по ул.Кунцевщине (по крайней мере так было раньше). я к ней ходила несколько лет тому назад, сказала всю правду о настоящем , вплоть до описания людей...Информацию берет по фантому. Насчет будущего, отвечает только на интересующие вопросы....После первого раза я была под сильным впечатлением...Когда ходила во второй - уже через год, появились какие-то сомнения.....
 
Итак, сначала притча.
Один человек путешествовал и неожиданно попал в рай. В Индии концепция рая - древо исполнения желаний. Как только сел под таким деревом, любое желание немедленно будет исполнено - нет никакой задержки, никакого временного промежутка между желанием и реализацией желаемого. Этот человек был уставшим, и он лег спать под таким деревом исполнения желаний. Когда он проснулся, то почувствовал сильный голод и подумал:
- Я чувствую голод. Я бы хотел добыть немного пищи откуда-нибудь.
И немедленно из ниоткуда появляется пища - прямо приплыла по воздуху, очень вкусная пища.
Он был так голоден, что не стал думать, откуда она появилась - когда Вы голодны, Вы не раздумываете. Он сразу начал есть, а пища была так вкусна...
Потом, когда его голод прошел, он взглянул вокруг. Теперь он чувствовал удовлетворение. У него появилась другая мысль:
- Если бы только чего-нибудь выпить...
В раю нет запретов, немедленно появилось прекрасное вино. Лежа в тени дерева и спокойно попивая вино, обдуваемый прохладным ветерком рая, он начал удивляться:
- Что это творится? Что происходит? Может, я сплю? Или здесь есть несколько привидений, которые разыгрывают шутки со мной? И привидения появились. Они были ужасны, жестоки и отвратительны - именно такие, какими он себе их представлял. Он задрожал и подумал:
- Сейчас они точно убьют меня. И они его убили.

Я думаю, что то, о чем мы думаем, рано или поздно обязательно исполнится. Иногда это происходит через такой большой промежуток времени,что мы успеваем забыть о нашем желании. Мне кажется, что именно мысли создают чувства радости и печали, плохое и хорошее. Мне кажется, что если осознать это в полной мере, то можно управлять событиями в своей жизни, притягивая только те, которые нужны и могут быть полезны в будущем.
 
Последнее редактирование:

Солнечная

New member
Безусловно, наши мысли материальны. Если мы настраиваем себя на неудачу, постоянно жалуемся на жизнь и ноем, то откуда возьмется счастье и удача?
 

Spa

Active member
то можно управлять событиями в своей жизни, притягивая только те, которые нужны и могут быть полезны в будущем.

Есть такое.В камсамолке:read: как раз оч интересная статья практически про это.
Есть даже выражение:Будьте осторожны в своих желаниях.Они имеют обыкновение сбываться.
Но всё равно,верующие люди знают -человек предполагает а Бог располагает.
 

Солнечная

New member
Насколько я поняла (из увиденного), прочитывается твоя матрица, в которой видно и будущее, и прошлое....Может совпадение, может случайность, но описала некоторых людей вплоть до цвета волос и имени....
 

Тинка

Member
Нужно найти "бабку" или "дедку"

Очень нужно найти человека, который может снять наговор , который лечит или снимает порчу. Просьба "не разгонять"на тему посещения Церкви - это все понятно и правильно, НО когда ищешь помощь, то ищешь везде!!!
 

алена17

New member
если конкретно порча,то не подскажу,а вот испуг например у ребенка,тогда знаю бабку-сами обращались.ребенок стал менее погуливый(причем резко),мтал спокойно спать,не плачет больше по ночам.тел 247-91-15,Камоцкая Мария,живет в частном секторе за рынком "свелта" Серебрянка,только там 2 частных сектора-она в том,что за стоянкой ,дом №51.с собо нужна тара (напр бутылка 1,5 литра),она шепчет на воду и смотрит потом,говорит что делать с водичкой.
наш сын ваще воду не пьет только соки(даже комптоты не пьет),а эту водичку просто обожает!
кстати я когда к ней обратилась,то не вдавалась в подробности,но она сама,глядя на воду мне все рассказала как у нас есть!
если будут вопросы-пишите в ЛС
 

ONA

New member
Подскажите, пожалуйста, про бабку в Борисове!!!!!!!!!!!
 

ONA

New member
Напишите про деда - ясновидещего, пожалуйста!!!!!!!
 

ONA

New member
девочки очень надо....подскажите, пожалуйста адрес
 

ONA

New member
если можно то про того, кто помогает, может это быть и бабка, чтобы помогла желательно, что бы хорошо гадала, большое спасибо, что ответили:yes:
 

Spa

Active member
Нет,дед которого я знаю не гадает.
А про бабку на предыдущей стр читайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху