ГАДАНИЕ на картах...(вопрос)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MarusyaDeLyaMUR

New member
только зарегилась и тут же наткнулась на эту темку... всё, что могу сказать про бабок, магов, экстрасенсов, астрологов - ЗЕРКАЛЬЩИКИ!
Прошла за несколько лет много всего... от церкви до изучения различных направлений эзотерики... в итоге остановилась на Зеланде (который Вадим) Его книга Трансерфинг реальности объясняет, кто такие бабки, дедки и прочие "знающие" маги!
МЫ САМИ ФОРМИРУЕМ СВОЙ СЛОЙ МИРА!!! Точно так же и бабка вам может его сформировать (только на своё усмотрение, и не факт, что ОНО вам понравится!)
Кого интересуют подробности - пишите))) Уж не знаю, много ли будет желающих взять самим ответственность за свою жизнь, а не перекладывать на "бабку"....
 

MarusyaDeLyaMUR

New member
ПыСы: порчи и наговоры мы можем сами легко ОТМЕНИТЬ! и не давать другим вмешиваться в нашу судьбу! делается легко и весело))))))))
 

Тинка

Member
MarusyaDeLyaMUR,
можно поподробнее, интересует как можно оградить себя от всяких сглазов-порчей.
 

Spa

Active member
ПыСы: порчи и наговоры мы можем сами легко ОТМЕНИТЬ! и не давать другим вмешиваться в нашу судьбу! делается легко и весело))))))))
Расскажите же скорее подробнее!:!::!::!:
Оч интересно:declare:
 

DiNatali

New member
Ёжик, я к ней ходила, года 2 назад. Насколько знаю, она ничего не снимает,а просто гадает. Отправляла к ней потом своих двух подруг. В итоге мы поняли что у нее много общих фраз в гадании, которые могут относиться к любому человеку. Много из того, что она мне сказала - оказалось правдой и сбылось. И еще мне в ней понравилось, что она в гадании дает возможность представления различных ситуаций в жизни, т.е. мне например сказала ты можешь выйти замуж за этого человека и будет то-то, а можешь за того и будет то и то и то. И сказала - решать тебе. Т.е. предсказала судьбу в различных вариантах...

Я тоже была у неё 4 года назад. Она подсказала, когда я встречу человека предназначенного мне судьбой, указав при этом достаточно конкретные сроки. Действительно, в этот период я встретила одного человека. Меня всё полностью устроило, но для того, чтобы полностью убедиться, что это именно он, недавно обратилась к ней снова (заодно с подругой). Приём вела не она, а, видимо её родственница, гораздо моложе её. Так вот, в целом всё было сказано, как и в первый раз, даже фразы были те же. Но что касается интересующего меня вопроса - оказалось, что по судьбе мне предназначен совсем другой человек, встречу я его позже (правда, неизвестно когда), и звать его будут совсем по-другому.
Теперь терзаюсь сомнениями, кто же из них прав? Ведь в следующий раз моей судьбой может оказаться ещё кто-нибудь.:rolleyes:
 

Lidiana

Active member
Теперь терзаюсь сомнениями, кто же из них прав? Ведь в следующий раз моей судьбой может оказаться ещё кто-нибудь.:rolleyes:

Думаю, не стоит испытывать судьбу и ходить каждый раз к гадалкам)
Ведь, если бы не пошли туда второй раз - наверняка были бы уверены, что он Ваша судьба, и вполне возможно, вышли бы замуж. А так, после посещения гадалки, Вас уверили, что это не он, и Вы стали смотреть на него по-другому, возможно сами подсознательно "развели мосты" с ним.
Я была у нее (и вообще у гадалки) один раз в жизни. Узнала основные ключевые моменты в моей жизни, успокоилась и стала жить как живется. Конечно, иногда хочется сходить, узнать как оно там дальше, достигну ли я своих жизненных целей и особенно волнует каким вырастет мой сын, кем будет в жизни. НО, я запретила себе такие "подсказки", решив, что все будет как я захочу и сын вырастет таким, каким воспитаю.
Вам, хочу пожелать встретить ЕГО наконец, и не считать дни на которые указала гадалка, думайте так - любой мужчина в Вашей жизни может стать ИМ, главное ЕГО в нем разглядеть ;-)
 

Spa

Active member
Я тоже была у неё 4 года назад. Она подсказала, когда я встречу человека предназначенного мне судьбой, указав при этом достаточно конкретные сроки. Меня всё полностью устроило, но для того, чтобы полностью убедиться, что это именно он, недавно обратилась к ней снова (заодно с подругой). Приём вела не она, а, видимо её родственница, гораздо моложе её. Так вот, в целом всё было сказано, как и в первый раз, даже фразы были те же. Но что касается интересующего меня вопроса - оказалось, что по судьбе мне предназначен совсем другой человек, встречу я его позже (правда, неизвестно когда), и звать его будут совсем по-другому.
1.Это вы про серебрянковскую цыгнку Елену,кажется?

2.И мне она говорила,обратиься к ней ещё,если вдруг захочу раньше,чем за "судьбу" выйти замуж ...:)
Но я подумала,бдут мне тут всякие советовать и решать,сама разберусь!:)
3.И вот,скоро подходит срок встречи (как она предсказывала) с"СУДЬБОЙ"(мужчиной),често, наверное подсознание :) НО я прямо говоря побаиваюсь,а вдруг :)
Но вы меня успокоили :) раз разное говорят...значит не всё так чисто!

4.И совсем прикол в том,что недавно снится мне сон, Я иду к ней опять,а там НЕ ОНА,а к-то МОЛОДАЯ ДЕВИЦА принимает (и тут вы пишите...)И стоит уже 70$ Интересно,сколько на самом деле?

5.Про одинаковые фразы я тоже заметила.Мне и др было сказано одинаково кое что,прямо слово в слово!

Некоторые вещи,имена она говорила правильно и знать,угадать их никак не могла,а многое с моих слов перефразированно!
 

Солнечная

New member
MarusyaDeLyaMUR написал(а):
МЫ САМИ ФОРМИРУЕМ СВОЙ СЛОЙ МИРА!!! Точно так же и бабка вам может его сформировать (только на своё усмотрение, и не факт, что ОНО вам понравится!)
Да, это точно...но даже любая (хорошая!!!) гадалка скажет. что мысли материальны, и если будешь себя проецировать на неудачу, то и счастье к тебе само и не приклеется....
 

DiNatali

New member
. А так, после посещения гадалки, Вас уверили, что это не он, и Вы стали смотреть на него по-другому, возможно сами подсознательно "развели мосты" с ним.

В том-то и дело, что по-другому смотреть я на него не стала и не хотела бы этого. Наверное, даже если есть кто-то лучший для меня (хотя ОЧЕНЬ в этом сомневаюсь), я бы предпочла его. Просто хотелось убедиться, что "моя судьба" именно он. А тут ТАКОЕ разочарование...:(
 

DiNatali

New member
1.Это вы про серебрянковскую цыгнку Елену,кажется?

2.И мне она говорила,обратиься к ней ещё,если вдруг захочу раньше,чем за "судьбу" выйти замуж ...:)
Но я подумала,бдут мне тут всякие советовать и решать,сама разберусь!:)
3.И вот,скоро подходит срок встречи (как она предсказывала) с"СУДЬБОЙ"(мужчиной),често, наверное подсознание :) НО я прямо говоря побаиваюсь,а вдруг :)
Но вы меня успокоили :) раз разное говорят...значит не всё так чисто!

4.И совсем прикол в том,что недавно снится мне сон, Я иду к ней опять,а там НЕ ОНА,а к-то МОЛОДАЯ ДЕВИЦА принимает (и тут вы пишите...)И стоит уже 70$ Интересно,сколько на самом деле?

5.Про одинаковые фразы я тоже заметила.Мне и др было сказано одинаково кое что,прямо слово в слово!

Некоторые вещи,имена она говорила правильно и знать,угадать их никак не могла,а многое с моих слов перефразированно!

1.Да-да, в первый раз мне гадала именно Елена.

2.Она и мне посоветовала обратиться, если вдруг соберусь замуж не за "судьбу".

3.А бояться, мне кажется, не стоит. Если человек не понравиться Вам, то вряд ли это "судьба". Ведь идти вопреки себе - явно "ненужное" нам, а значит и не судьба. Дело в том, что когда я его увидела, я почувствовала такое расположение к этому человеку, какого не ощущала с первого раза ни к кому. А про слова гадалки, что он моя судьба вспомнила гораздо позже. А тут и срок совпал, хотя имя несколько отличалось от предсказанного (совпали 1-я,2-я и последняя буквы).

4.На самом деле, тариф поднялся. Правда не настолько.
 

Spa

Active member
3.А бояться, мне кажется, не стоит. Если человек не понравиться Вам, то вряд ли это "судьба".
А тут и срок совпал, хотя имя несколько отличалось от предсказанного (совпали 1-я,2-я и последняя буквы).
:) Я как раз боюсь обратного,что встретится и понравится.Я то не стала ждать,замуж то вышла :)
Хотя,как мне кажется,встреча с мужем-судьбее не бывает.(познакомились по инт,а оказалось,что наши бабушки с одной деревни-все в шоке:crazy:как такое может быть!)
Хоть ты пойди и послушай,что теперь скажет.

На счёт имени тоже интересно.Мужа зовут подругому,чем она предсказала,но его столько раз называли случайно почему-то именно ЭТИМ именем.
Так вот я теперь и не знаю :) или наврала, или ошиблась или ещё сбудется
Жду с нетерпением предсказанного срока,что бы опроверглось или подтвердилось.
Внушение великая вещь.Уговариваешь себя,что всё это фигня,но всёравно ждёшь предсказанного.
 

DiNatali

New member
:) Я как раз боюсь обратного,что встретится и понравится.Я то не стала ждать,замуж то вышла :)
Хотя,как мне кажется,встреча с мужем-судьбее не бывает.
Хоть ты пойди и послушай,что теперь скажет.

А, ну если насчёт этого, то, может быть могу успокоить. Когда я у "молодой" гадалки спросила о таком важном несовпадении (моя ситуация), толком она ничего не объяснила, но я поняла так: раз тот человек рано или поздно предложит мне брак, то он вполне мог рассматриваться как "СУДЬБА". Даже старшая мне говорила, что остальные будут так, мимоходом, а замуж выйти предложит именно этот. Просто смутило то, что, оказывается, уже не он один предложит мне руку и сердце и "СУДЬБОЙ" в этот раз оказался какой-то новый мифический мужчина, но ведь потом ею (судьбой) может оказаться ещё кто-нибудь. А ещё хуже, если она, к примеру скажет, что "СУДЬБУ" я уже упустила, как сказала моей подруге про первую любовь, хотя у той шансов почти не было (слишком разборчивыми оказались родственники у этой "любви"). Так что твой муж вполне соответствует понятию "СУДЬБЫ" даже у гадалки.

На счёт имени тоже интересно.Мужа зовут подругому,чем она предсказала,но его столько раз называли случайно почему-то именно ЭТИМ именем.
Так вот я теперь и не знаю :) или наврала, или ошиблась или ещё сбудется
Жду с нетерпением предсказанного срока,что бы опроверглось или подтвердилось.
Внушение великая вещь.Уговариваешь себя,что всё это фигня,но всёравно ждёшь предсказанного.

А насчёт имён - то имя, которым должны были звать мою "СУДЬБУ" в этот раз мне назвали, но в качестве обычного человека. и ещё кучу новых поназывали, весьма распространенных, но, которых нет среди моих более или менее близких знакомых.

А вообще вы верно подметили, вроде и стирается с памяти то, что она нагадала, а всё равно где-то внутри ожидаешь чего-то.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
знаю, говорили уже, и на зубах навязло, но не ходите, не ищите вы того кто вам модель вашего мира построит и судьбу вашу. Сами стройте.
Мне как то "гадали гадалки" нагадали судьбу с карими глазами, которую я позже благополучно отфутболила, многое мне в нем не понравилось. В итоге замужем за человеком с зелеными глазами.
 

DiNatali

New member
И мне она говорила,обратиься к ней ещё,если вдруг захочу раньше,чем за "судьбу" выйти замуж ...:)
Но я подумала,бдут мне тут всякие советовать и решать,сама разберусь!:)

А это, мне кажется, правильно. Хотя не факт, что, обратясь снова, Вы могли бы услышать, что именно тот, кого Вы встретили раньше и есть Ваша "судьба".
Дело в том, что я заметила такую вещь: вначале она долго выспрашивает, в каких отношениях мы находимся с интересующим человеком (женаты, живём вместе, встречаемся, вплоть до близости), а затем выносит "вердикт". По первому разу меня интересовал один мальчик, но кроме приятельских отношений ничего не было. Она и сказала: он не моё. Сейчас, узнав, что мы (с другим человеком-предполагаемой ранее "судьбой") встречаемся, тоже сказала, что не то, но замуж выйти предложит. Моя подруга с парнем живёт, так вот он её "судьба".

Ну сами подумайте, встречаться можно со многими и далеко не каждый из них предложит стать его женой, а вот на совместное проживание многие согласятся далеко не сразу, хорошенько всё взвесят при этом. Т.е. с большой вероятностью можно предположить последующий брак, а значит вполне уверенно можно говорить о "судьбе".

В общем вы правы: дурят они нас просто!
 

Spa

Active member
Когда я сидела в очереди, :) была девушка с кипой фотографий! и далеко не в первый раз :)
Так ей тоже сказали : Если захочешь раньше...:) А начало этой фразы: Судьбу встретишь не скоро...через...
Вам так не говорили?:)

Наверное ч-то они видят.Если не шарлотаны скажут многое.НО! Это огромная энергетическая затрата,зачем им это надо,если можно всё со слов клиента выдать.
 

Spa

Active member
DiNatali,хрошо,что вы мне попались :) А-то жила б и думала про эти гадания:а может,а вдруг...Теперь мне прямо полегчало как-то :)
Всё что сказали,может и правда ч-то видели - вилами по воде писано!
Не исключаю что частично и правду,но многое не в их компетенции,как оказалось :) Или элементарно схалтурили-на всех энергии не хватит,там каждый день он какие очереди собираются,где ж на всех набраться :)
 

ONA

New member
DiNatali
Напишите пожалуйста про Елену и если кто может про слепого деда,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху