ГАДАНИЕ на картах...(вопрос)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DiNatali

New member
А что именно Вы хотите о ней узнать? Я-то сама о ней знаю не больше, чем все остальные. Задайте конкретные вопросы, а я по возможности постараюсь ответить.
 
Последнее редактирование:

DiNatali

New member
DiNatali,хрошо,что вы мне попались :) А-то жила б и думала про эти гадания:а может,а вдруг...Теперь мне прямо полегчало как-то :)

Ну, слава Богу, если честно, очень уж мучила совесть, как-никак такие вещи свыше, как известно не поощряются, а тут выходит, что не зря к ней сходила. Пускай хоть косвенно, но кому-то помогла. Самой на душе легче стало.:)
 

Spa

Active member
DiNatali
Напишите пожалуйста про Елену
Честно говоря,я бы не советовала.Мне оч не понравился явный оттенок негатива в предсказаниях и осадок с которым выходишь.При том,что ничего плохого по событиям не предсказали,слава Богу!Я считаю,так не должно быть!
И лица людей,кот выходили-ВСЕ очень озадаченные и печальные.
Здесь писали про др тётю,почитайте.Все хорошо отзывались.
 

Natalia

Active member
подскажите проверенную гадалку которая гадает правду на 100%
 

Сашка-милашка

Никогда не поздно...
Девченки, не ходите к гадалкам, бабкам и т.д. Навлечете на себя другие проклятия. Какой силой они гадают - подумайте.
 

Сашка-милашка

Никогда не поздно...
А способности кем даны? Помочь оно, конечно, может, но последствия будут выражаться в любом случае. Это могут быть и болезни и отношения в семье и.т.д.
 

Greenlight

Well-known member
Пару страниц назад девушка про Зеланда писала и кто-то интересовался, задавал вопросы, но она не ответила. Интересующихся прошу обратить внимание на такое высказывание Зеланда:
"В пространстве вариантов хранится также информация обо всех возможных вариантах прошлого и будущего, а это означает, что доступ к нему раскрывает и возможности ясновидения. Проблема заключается лишь в том, что вариантов существует бесчисленное множество, а потому можно видеть и события, которые не будут реализованы. Именно по этой причине ясновидящие нередко допускают ошибки в своих прогнозах. Ведь можно увидеть то, чего никогда не было, и то, что никогда не случится.

В этом отношении вы можете быть спокойны — ваше будущее никому не известно, поскольку никто не в состоянии определить, какой вариант будет действительно реализован. Точно так же нет никакой гарантии, что во сне вы увидели именно тот сектор пространства, который будет воплощен в действительность."
 

Spa

Active member
Only,оч классная ссылочка,информативная!Особенно интересны комментарии людей,посетивших гадалку.Узнаёшь в некоторых свою ситуацию.

Занимательно,что одной девушке нагадали суженного через 2 года и 2 месяца.
А мне 3 года и 3 месяца.Что это?Какой-то психологический ход,код...я об это ещё тогда подумала.Но выжидать этот срок не стала.Вот ещё,а вдруг наврала.Хотя это реально давит!

Наверное есть всё-таки случаи,когда просто необходима информация от ясновидящих(поиск людей,к примеру).Но ради интереса действительно не стоит.
 

Сашка-милашка

Никогда не поздно...
Девочки, вы верите в гадалок, так есть Творец, который больше всех гадалок, судьба ваша в Его руке, может лучше к Нему обратиться. Я здесь не пытаюсь кого-то склонить к вере в Бога. Но раз уж хотите гадать - вы должны понимать, что духовный мир реален. И гадалки гадают не способностями от Бога, черная магия - тоже не от Бога, хотите связываться с этим, тогда пожнете потом последствия, поверьте, не стоит оно того.
 

Galinka

Мама семейства
Девочки! Тема отмодерирована! Не забывайте, что тема не подразумаевает предложение гадалок "на любой вкус и цвет", а просто человек в начале темы спросил и всё. А то начинается: один предлагает и человек двадцать пишут "и мне скинь в лс координаты", "и мне", "и мне".....Вот если кто-то спросил, то и пишите тому человеку в ЛС, а не на форуме рекламируйте!
В последующем будем картовать!
 

Sergei2609

Заблокирован
Пардон,мадамы,что влезаю в Вашу ветку,но года 4 назад вычитал в газете,,Беларусь сегодня"статью про ясновидящего священника.В общем не буду рассказывать о своих приключениях,но нашёл я его в Жлобине.Он принимал в маленькой цервушке.Народа к нему много-много,но он всех принимает,сколько бы не пришло.Люди сами дают всё,что могут(таксы нет).Он отвечает на вопросы,которые касаются личной судьбы и лечит(сразу говорит поможет ли)водой святой.Кстати,говорит есть ли порча и др. интересные вопросы.Т.к.я сканировал статью и тел.где-то остался церквушки,кому интересно могу скинуть на е-mail.Кстати,сам интересуюсь такими людьми.К сожалению,много мошенников на этом поприще.
...и ещё,тот священник,щадяще относится к людям:так,на вопрос о браке,он минут 5 молился у иконы,а затем сказал...,что брак сохраниться.Я развёлся...Остальное всё правдиво сказал.
 

Filamenta

Active member
Only,
СПАСИБо тебе за такие чудесные и наполненные силой и врой посты. Вдохновляет.
Мне всегда помогала Божья Матерь,когда я просила. ВСЕГДА.
 

Фотина

New member
Родненькие, может кто знает адрес бабки или деда-знахаря по Беларуси - помогите, не оставьте в беде. Я молодая, симпатичная девушка, а вот эпилепсия с 11 лет доканывает меня... Мой номер мобила мтс 252-9516, а аська 397185098 и е-мэйл тоже есть: romclar@tut.by Помогите люди!
 

Мэри Энн

Любить,значит отпустить!
Родненькие, может кто знает адрес бабки или деда-знахаря по Беларуси - помогите, не оставьте в беде. Я молодая, симпатичная девушка, а вот эпилепсия с 11 лет доканывает меня... Мой номер мобила мтс 252-9516, а аська 397185098 и е-мэйл тоже есть: romclar@tut.by Помогите люди!
Я тебе вчера пыталась скинуть информацию но что то недоходит письмо мое вернулась назад!
 

malywka

New member
девочки, скажите... а оно стоит того, чтобы ходить в гадалкам?
 

Мэри Энн

Любить,значит отпустить!
девочки, скажите... а оно стоит того, чтобы ходить в гадалкам?
Иногда стоит....но не часто, а то так и крыша уехать может, это по поводу гаданий, а вот насчет лечения надо конечно найти того человека который действительно тебе может помочь т.к. одному человеку это человек помог,а другому вообще нет ...но это не потому что человек шарлатан просто энергии разные...у одного она сильнее у другого человека слобее..
 

malywka

New member
просто у меня в жизни какая лажа :( второй раз собиралась замуж и второй раз не получилось :((( первый раз мне сказали, что уже не любя, а второй раз просто бросил, ничего не сказав и не объяснив :(( Да же уже и не знаю, что думать:((
 

Мэри Энн

Любить,значит отпустить!
просто у меня в жизни какая лажа :( второй раз собиралась замуж и второй раз не получилось :((( первый раз мне сказали, что уже не любя, а второй раз просто бросил, ничего не сказав и не объяснив :(( Да же уже и не знаю, что думать:((
Скажем так ты не одинока в этом, меня тоже кинули. У нас должна была быть свадьба 30 августа, платье уже шилось, все уже можно сказать были в боевой готовности...но не тут-то было....,а самое обидное что он этого хотел я имею ввиду свадьбу я предлагала просто расписаться, но он -НЕТ, только свадьбу.....Вот и думай шо хош после этого, то ли эта порча или так надо было.Сколько таких историй, и кажется что нет ты так не попадешь....даже когда ОГРОМНАЯ И СИЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ КАК У МЕНЯ И У НЕГО БЫЛА,когда ни у кого даже в мыслях не было, что мы можем расстаться.Но увы это случилось...и я с этой болью в сердце живу уже пол года,рыдаю в три ручья каждый день..... и не знаю когда моя боль утихнет....................Так что ты подумай может это просто не твое....???А если что то найди хорошую бабку может тебе сделано на одиночество.....
 

Spa

Active member
просто у меня в жизни какая лажа :( второй раз собиралась замуж и второй раз не получилось :((( первый раз мне сказали, что уже не любя, а второй раз просто бросил, ничего не сказав и не объяснив :(( Да же уже и не знаю, что думать:((
А в третий раз может повзёт!:derisive:
Хуже когда выходят,а потом разводятся!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху