ГАДАНИЕ на картах...(вопрос)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ninala

New member
На улице, в районе Партизанского проспекта, подошла женщина, солидная такая дама, стала говорить что-то вроде "я вижу, у вас проблемы, вы у меня никогда не были? я вон в том доме живу, приходите ко мне, запишите телефон..." Телефон я не взяла, сказала, не нуждаюсь в ее услугах... Думаю, это хорошо, хотя через несколько дней я мимолетно пожалела об этом, но... В таком состоянии она бы мне задурила голову в два счета, а так решение я приняла сама, пусть и очень тяжело оно мне далось, но и ответственность я несу сама, и это легче, чем послушаться кого - то, даже если этот кто-то слету определит и расскажет, что у тебя за проблемы. Мне кажется, в таком случае ты даешь той же бабке, гадалке, колдунье - какой-то кусочек власти над своей жизнью, в том случае, если поступаешь так, как она тебе скажет, да и просто если позволишь ей оценивать свою ситуацию. А зачем свою жизнь делить с каким-то посторонним человеком с неизвестными намерениями? Мне кажется, это такая ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - предсказывать человеку что-то, кто ее выдержит? Знает ли эта самая гадалка истину, может ли объяснить, зачем в твоей судьбе что-то происходит, чему жизнь тебя пытается научить? Вряд ли. Проще на "сглаз", "порчу" все это завернуть, универсальные слова, кстати, я не отрицаю, что есть экстрасенсы всякие, которые даже могут взяться и "почистить" ауру, и даже преуспеть в этом, НО! Если человек в сложной ситуации не понял, что надо изменить что-то в жизни, через некоторое время все вернется на круги своя - и болезни, и неудачи, и невезение.
У меня на днях тоже так было.Тоже на партизанском женщина подошла. Про зависть говорить начала и еще сказала адрес на Народной. Сказала, чтобы желание загадала, а когда оно исполнится, то я к ней приду. Странно как-то....
 

April

New member
Sergei2609, написала Вам в Личку. Очень нужен адрес священника или церковки той.
 

Владочка

New member
Девочки, у меня такая история. Я очень люблю одного человека уже три с половиной года. И у нас с ним странные отношения были. Он мне писал раз в полгода и все.и вот недавно мы стали с ним встречаться. Я не могла поверить своему счастью, ведь больше трех лет ни о ком кроме него думать не могла. Повстречались с ним 2 недели, а потом по моей глупости мы расстались. Я пыталась идти на сближение, а он только отдаляется. Я думала с ума сойду. жить не хотелось. пошла к гадалке Лене на плеханова. она сказала он не моя судьба. Я не могу с этим смириться!!! только о нем и думаю. что делать не знаю...хочу на всякий случай сходить к другой. девчонки, киньте пожалуйста телефон Станиславы. Она сможет именно о нем сказать или нет??? потому что свое будущее я знать не хочу
 

МатаХари

New member
Обращаться к гадалке - это самообман... А вот есть женщины по-настоящему наделенные силой. Они могут порчу снять, счастьем и удачей "заразить". Внешне они обычные и денег за свою помощь не берут.
У меня родная бабушка из многих деревень гостей принимала. Ходили к ней, чтоб от болезней, испугов и сглазов лечиться. Я сама видела... выздоравливали. А денег никогда не брала бабуля за это.
Правда, из-за того, что она силу свою отдавала, сама всегда больная была. Сейчас ей 78 лет, а выглядит она на 90 и не ходит совсем.
Женщин-целительниц мало сейчас, в глубинках они, но найти можно. А к гадалкам не советую обращаться, особенно к тем, для кого это бизнес. Скажут пару общих фраз, напугают сглазами да порчами и денег сдерут чем побольше...
 

МатаХари

New member
Слушайте, кто какие мнения слышал по поводу того, что младшей сестре нельзя выходить раньше, чем выйдет старшая?
Мою сестренку напугали, что несчастья всякие могут случиться при таком повороте событий...
 

Солнышко

Солнечная мама
МатаХари,
предубеждений много всяких. если на них заморачиваться- никакой жизни не будет, чем меньше веришь во всякие приметы и предубеждения. тем жить легче.


А если про гадалку, то я бы, наверное, сейчас очень хотела сходить, просто послушать, что мне могут сказать. Но страшно, вдруг что-то плохое скажут, да и вообще, потом жить, ожидая - а вдруг , правда, а, вдруг, случится.
 

Spa

Active member
Слушайте, кто какие мнения слышал по поводу того, что младшей сестре нельзя выходить раньше, чем выйдет старшая?
Мою сестренку напугали, что несчастья всякие могут случиться при таком повороте событий...
Пушкина меньше читать надо!:acute:Эта ж примета из Онегина,кажется :)
 

Солнышко

Солнечная мама
Only,
а я, во-первых, не хочу знать все будущее, а лишь что-то, касательно нескольких моментов, интересующих меня в данный момент, а, во-вторых, я еще никуда и не ходила , да и вряд ли , пойду. А хотеть- я иметь полное право. И вообще, все люди разные- одни хотят- и идут, другие хотят - и не идут, а третьи- идут и не жалеют, а четвертые- даже не думают об этом. А в последние лет 10 хотела...и до сих пор не ходила, значит не так хотела или не нужно мне.
 

Владочка

New member
Да я три с половиной года просто ждала.Ни с кем не встречалась, потому что кроме него никто неинтересен. Любила и ждала. Что ж мне еще столько же ждать?! Просто хочется знать есть ли в этом смысл. А больше я ничего спрашивать и не буду.
 

aire-raider

New member
нее :)) не в серебрянке :) ну про третью.. вот дождусь сестру с германии вместе пойдем к третьей :))) посмотрим что третья скажет :)))))))
А можно контактик третьей в личку? Охота пощекотать себе нервы:)
 

Goldenflow

Well-known member
Да я три с половиной года просто ждала.Ни с кем не встречалась, потому что кроме него никто неинтересен. Любила и ждала. Что ж мне еще столько же ждать?! Просто хочется знать есть ли в этом смысл. А больше я ничего спрашивать и не буду.
Давайте я вам погадаю
не ждать
смысла нет
забыть,разлюбить и встречаться с другими
желаю вам счастья с другим
и он будет самым лучшим
 

Lela

Active member
fatima написал(а):
Ёжик,
ИЛИ ЕЩЕ КТО-НИБУДЬ ! Помогите и посоветуйте к кому можно обратиться ! Подруга очень просит свозить ее к кому-нибудь! У нее проблемы и особенно про ее сестру та в огромной депрессии ( сказали что бесплодие и она на детей без слез смотреть не может оч жалко ! У нее не выраб кажется яйцеклетка и вот уже 3 кажкется года нет месячных лечится и ни как Сказали что только эко но опять же стоит ли в этом случае вот она и хочет узнать про сестру ) да, к психологу она ходит уже 2 месяц и особо не помогает! Депрессия страшная!
Феечка написал(а):
Почему бы не пойти в церковь? Не поискать хорошего священника, съездить в монастырь какой-нибудь, по святым местам?

Фатима, действительно съездите, советую В Жировичи. Приложитесь в храме к иконе и в источнике обязательно окунитесь. Если хватит сил по правилам все сделать.

Нам помогло... теперь ездим регулярно....
у меня на ребенка было сделано... на смерть... все всплыло после посещения Жирович, неожиданно (а поехали потому что, с малым кошмары творились)... просто чудеса дома случились... нам сразу дали понять кто и как это сделал... и ребенку сразу легче стало.

Все ж бабки и гадалки это не совсем хорошо.
 

Gunay777

New member
ДЕВОЧКИИИ срочно подскажите хорошую гадалку по телефону ..которая может погодать я не в России(( плиииз оч срочно!
 

Lika33

New member
Я вот тоже думаю к гадалке сходить. Может кто-нибудь поделится ном. телефона.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху