ГАДАНИЕ на картах...(вопрос)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

parason

New member
а кто-нибудь ходил к Надежде Федовне на Тикоцкого?
расскажите свои впечатления, а то мне что-то как-то... нипонятно даже как:) невпечатлило чтоли)
можно в личку)
 

Spa

Active member
parason,а что именно не впечатлило? Тут её так расхваливают.
 

Spa

Active member
malywka, ну вы ходили 3й раз? :) Что там сказали,совпало с предыдущими 2мя?
 

malywka

New member
malywka, ну вы ходили 3й раз? :) Что там сказали,совпало с предыдущими 2мя?
угу, ходила :) Сказали, что скоро встречу молодого человека, огненного знака, отношения будут гармоничным и продолжительными... кажется уже встретила :)))
 

1legenda

New member
Милые Дамочки, сама пару раз гадала, в общем то полную картину они мне не расказывали так выборочно покусочкам. Но даже мелкие совпадения поражали. Есть у меня подруга, которая помешана на всяческого рода гаданиях, неоднократно бывала у бабусек разных. Но особенно хвалила, деда он живет в Норовле (Гомельская обл.), к нему надо приезжать рано утром часов 5-7, по ее разговору видит дасконально Все, причем в подробностях, и советами как поступить.
Это с ее слов.
А я вот давича погрешила, съездили с той же подругой в д. Новый Двор, рядом с Дзержинском, Брестское напрвление. Там живет цыганка, такая бабушка очень веселая, гадает на короткий срок на 2-6 месяцев вперед, все прошлов такой шутливой форме, но надо отметить сказала правду. Берет кто сколько даст, отметила что любит тортики, и сказала если буду ехать к ней следующий раз что-бы привезла бисквитик.
 

lyolik

New member
lela написал(а):
съездите, советую В Жировичи. Приложитесь в храме к иконе и в источнике обязательно окунитесь. Если хватит сил по правилам все сделать.
а можно по подробнее.
 

Makarysia

Пью кефир...
lela написал(а):
Нам помогло... теперь ездим регулярно....
у меня на ребенка было сделано... на смерть... все всплыло после посещения Жирович, неожиданно (а поехали потому что, с малым кошмары творились)... просто чудеса дома случились... нам сразу дали понять кто и как это сделал... и ребенку сразу легче стало.
Интересная вы,рекомендуете в Жировичи ехать сглаз или заговор снимать.А вы хоть подумали как церковь к этому относится.К суевериям этим.Грех большой.Очень большой.И если вы верите в Бога то ка можно верить в то что на вашего ребенка чегото наслали..Ой,девочки нельзя смешивать церковное с бесовством.
 

Makarysia

Пью кефир...
lela написал(а):
Ёжик,
ИЛИ ЕЩЕ КТО-НИБУДЬ ! Помогите и посоветуйте к кому можно обратиться ! Подруга очень просит свозить ее к кому-нибудь! У нее проблемы и особенно про ее сестру та в огромной депрессии ( сказали что бесплодие и она на детей без слез смотреть не может оч жалко ! У нее не выраб кажется яйцеклетка и вот уже 3 кажкется года нет месячных лечится и ни как Сказали что только эко но опять же стоит ли в этом случае вот она и хочет узнать про сестру ) да, к психологу она ходит уже 2 месяц и особо не помогает! Депрессия страшная!
Не понимаю,чего тут к гадалке идти,если есть шанс с ЭКО надо его использовать,а не складывать ручки и впадать в депрессию.Скажет гадалка не будет детей и,что руки опустить и не пытаться даже,а вдруг у нее просто настоения небыло или не гадалка она ,а просто деньги срубает.В церковь,костел(не знаю какой вы вероисповедания) и молится,молится святым и Деве Марии.Мы например.,в прошлом году были в Турции в Эффесе в домике Девы Марии,говорят там все желания которые у нее попросишь исполняются.Так я попросила карапузика и получила.Ровно через месяц узнала,что беременна.Чудо.Господь всегда протягивает нам руку главное это вовремя заметить.
 

Spa

Active member
Интересная вы,рекомендуете в Жировичи ехать сглаз или заговор снимать.А вы хоть подумали как церковь к этому относится.К суевериям этим.Грех большой.Очень большой.И если вы верите в Бога то ка можно верить в то что на вашего ребенка чегото наслали..Ой,девочки нельзя смешивать церковное с бесовством.
Вот не скажите! Церковь по-моему не отрицает существование всякого такого и призывает,если что,обращаться к священникам.
Есть книга жизниописание Старици Макарии, продаётся в церковных лавках,там как раз в одном разделе пишется про колдунов и колдовство. И никто не отрицает,что это всё существует.
А святые Кипириан и Устинья(Был колдуном, обратился к Богу и в результате стал священником.
И молитва от колдовства есть!
Ничего не вижу плохого,что человек посоветовал ездить в Жировичи!
 
Последнее редактирование:

*lena*

New member
кто может подсказать координаты гадалки хорошей главное чтоб в минске была! спасибо
 

Makarysia

Пью кефир...
Spa,
А я и не говорила,что в Жировичи ездить плохо.Но верить в гадания и колдовство, потом в Жировичи.За помощью нет уж извените.Это вы,что-то путаете.
 

Spa

Active member
Spa,
А я и не говорила,что в Жировичи ездить плохо.Но верить в гадания и колдовство, потом в Жировичи.За помощью нет уж извените.Это вы,что-то путаете.
Ничего я не путаю!
Верь или не верь, это существует. И что делать людям,против которых это применили?! Куда за помощью по вашему надо обращаться?
 

БЛОНДИНКА

конченое высшее...
///

В интернете нашла такую объявку.Располагалась как совет в поиске пропавшего человека.
Настоящая ясновидящая работает в Минске по ул.Бельского,6
тел.255-37-28 Наталья Николаевна
принимает кроме пт.,сб. и вс.
Вот.Может кому пригодится.
 

Юльчик

Active member
БЛОНДИНКА написал(а):
В интернете нашла такую объявку.Располагалась как совет в поиске пропавшего человека.
Настоящая ясновидящая работает в Минске по ул.Бельского,6
тел.255-37-28 Наталья Николаевна
ProstoJulia написал(а):
очень хорошая гадалка наталья на Бельского!многие хвалили
У меня много друзей к ней ходили - тоже хвалили, но она хорошо лечит, а вот с гаданиями как-то не очент - не сбывалось.
 

Makarysia

Пью кефир...
Goldenflow,
Я вкурсе.И вкурсе,что не спервого раза.И вскурсе сколько еще надо до ЭКО.Я все в курсе.Но это не значит,что надо все эти деньги потратить не на шанс.Настояший шанс родит, на глупые обешания и заверения.
Spa,И ка вы считаетете.Как долго вам будет помогать Господь.Если вы пришли к нему за помощью он помог,а вы опять за старое? Ну раз,два.... десять!Господь терпелив,но и у него терпение может закончится.Вобщем не вижу смысла в этом споре.К этому нужно прийти и вы придете и поймете и дай Бог,что б это натупило раньше чем случится не папровимое.
 

Goldenflow

Well-known member
Макаруся,у меня например нет "столько" и не у каждого есть
поэтому многие надеются на чудо
только одни за чудом ходят в церковь а другие к магам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху