ГАДАНИЕ на картах...(вопрос)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eka

Well-known member
marina_li написал(а):
детский вопрос-это то, что детей не будет больше. и по поводу того, что меня с мужчинами все наполовину, доходит до пика определенного и потом ни с того ни с сего обрывается.
все вышесказанное можно сказать абсолютно любой женщине и это КАЖДОЙ 100% подойдет.
про детей:
бездетной - ой, а ведь правда, половой жизнью живу и просчеты в предохранении были и не беременела, все кошмар порча.
детной - ой, а вдруг и правда не будет больше, ужость, точно порча.
той у которой 10 детей и стопиисят абортов - ой ну точно порча, стоит мужику чихнуть рядом и вот она беременность.
про мужиков:
всем нам не 16 и даже если женщина замужем, то все остальные связи у нее оборвались, т.е. "наполовину", а если незамужем, то ваще можно петь долго и красочно.
так что
marina_li написал(а):
жизнь-замечательная штука, просто надо верить и любить.
это самое верное решение :)
 

marina_li

New member
Ека,
люблю ваш позитивчик:) спасибо за поддержку. я просто еще вспомнила. эта тетка после того, как сказала про детский вопрос, спросила, а есть ли у меня дети? я думаю, если б она была "поцелованная высшими силами", она б знала.
 

Arina2008

New member
Juvisy, расскажи про гадалку Анну. Сбывалось ли то, что она Вам нагадала? гадает на картах? Можно ли к ней брать фото интересующего человека? Спрашиваю подробно лишь потому, что до Минска мне ехать достаточно далеко. Заранее спасиибо за Ваш ответ.
 

Солнечная

New member
Juvisy, расскажи про гадалку Анну. Сбывалось ли то, что она Вам нагадала? гадает на картах? Можно ли к ней брать фото интересующего человека? Спрашиваю подробно лишь потому, что до Минска мне ехать достаточно далеко. Заранее спасиибо за Ваш ответ.


Присоединяюсь к вопросу...Раньше частенько "грешила" походами к гадалкам, ясновидящим..куда только не ездила, иногда с подругами за компанию..Когда в последний раз очередная бабка в деревенской глубинке нам четверым по очереди расписала наших кавалеров совершенно одинаковыми словами...:wacko:..вот уж посмеялись мы потом, когда обсуждали это и над собой разумеется, что потащились в такую даль...А сейчас вроде морально опять готова к очередному визиту...
 

Undina

Одаренная
Девочки, пора уже некоторым и о серьезных последствиях за обращение к разного рода прорицателям поведать. Как же без этого.
Не молчите. Если что, я могу начать с истории моих бабки и деда. Вот уж третье поколение на себе все это испытывает.

Вы у гадателей ищете снятия проклятий и тд, а на самом деле собираете их на свои и не только головы. Парадокс.
100 % согласна. Перекидываете на следующие поколения.
 

ONA

New member
Девочки звонила гадалке АННЕ,так она сказала что больше не гадает.....
 

Muza

New member
Девочки, прочитала все ваши мучения и все таки решила рассказать о сових.Год назад случился развод, стресс жуткий, и тут я начала делать все чтобы сохранить то,что было разрушено. И так по порядку.
1. Стася, станислава на мавра- сначала по книжке и дате рождения вроде так ясно сказала, что поверила действительно, когда пришла через месяц оказалось,что у меня уже порча чуть ли свечку ломали, сказал чтобы думала о себе, а мужа уже приворожили мол)))) потом пошло лечение- сначала 40 000, потом 80 000, потом 180 000, якобы на свечи)))) ну а по концовке поскольку у меня был запущенный вариант- 800 000 тыс.бел руб и если я не согласна то лечение прерывается. Потом я спросила а почему ты мол сразу не сказала в первый раз что на мне порча, она сказала,что не сразу заметно)))) я естественно не пошла, тут все по моему ясно
2. бабка в борисове, к которой аж из россиии ездят, нагадала бред который совершенно не сбылся, да еще и защиту хотела поставить которую одобрили экстрасенсы, стоимость 15000 плюс з0 000 за водичку
3. еще были бабки и цыганки тот же самый бред, их имена я тут не встречала
4. недавно мой друг попал в тупиковую ситуацию и я с ним пошла к Софии, которая гадает по руке и тоже с именами.не хотела идти, потому как уже извините говна наелась, но взяло любопытство, 50 мин она мне уделила, даже не знаю что сказать, ей лет 20 с небольшим похожа на цыганку или чиченку, но попала на 80 процентов, то что в принципе общими фразами не расскажешь, но имена не назвала ни одного!!! про судьбу сказала, но повторюсь про семью про характеры все отгадала. но все равно смотрю скептически на все это, и не хочу больше жить ожиданиями чего то. Единственное что понравилось, что сказала ,что порчи нет никакой, сказала сходить в церковь.Если хотите могу дать телефон, хотя моему другу сказала все с именами, он был шокирован
 

Arina2008

New member
Девочки, прочитала все ваши мучения и все таки решила рассказать о сових.Год назад случился развод, стресс жуткий, и тут я начала делать все чтобы сохранить то,что было разрушено. И так по порядку.
1. Стася, станислава на мавра- сначала по книжке и дате рождения вроде так ясно сказала, что поверила действительно, когда пришла через месяц оказалось,что у меня уже порча чуть ли свечку ломали, сказал чтобы думала о себе, а мужа уже приворожили мол)))) потом пошло лечение- сначала 40 000, потом 80 000, потом 180 000, якобы на свечи)))) ну а по концовке поскольку у меня был запущенный вариант- 800 000 тыс.бел руб и если я не согласна то лечение прерывается. Потом я спросила а почему ты мол сразу не сказала в первый раз что на мне порча, она сказала,что не сразу заметно)))) я естественно не пошла, тут все по моему ясно
2. бабка в борисове, к которой аж из россиии ездят, нагадала бред который совершенно не сбылся, да еще и защиту хотела поставить которую одобрили экстрасенсы, стоимость 15000 плюс з0 000 за водичку
3. еще были бабки и цыганки тот же самый бред, их имена я тут не встречала
4. недавно мой друг попал в тупиковую ситуацию и я с ним пошла к Софии, которая гадает по руке и тоже с именами.не хотела идти, потому как уже извините говна наелась, но взяло любопытство, 50 мин она мне уделила, даже не знаю что сказать, ей лет 20 с небольшим похожа на цыганку или чиченку, но попала на 80 процентов, то что в принципе общими фразами не расскажешь, но имена не назвала ни одного!!! про судьбу сказала, но повторюсь про семью про характеры все отгадала. но все равно смотрю скептически на все это, и не хочу больше жить ожиданиями чего то. Единственное что понравилось, что сказала ,что порчи нет никакой, сказала сходить в церковь.Если хотите могу дать телефон, хотя моему другу сказала все с именами, он был шокирован
Скинь в личку плиз телефончик Софии, координаты и скажи сколько она берёт? Заранее огромное спаибо. :yes:
 

INSULA

New member
Muza,
и мне координаты Софии пжалста!!!!

Я звонила Анне недели две назад, она мне ТАКИМ тоном ответила, что все желание к ней идти пропало.
 

Muza

New member
Девочки, телефон Софии- велком 6424100, спрашивает откуда узнали, скажите что была александра и александр 2 недели назад.И обязательно отпишитесь о результате!!!!

Забыла написать София берет 50 тыс за развернутое гадание и 20 тыс краткое
 
Последнее редактирование модератором:

Spa

Active member
Muza, это как? :)Что такое равёрнутое и не развёрнутое.
Она случайно не в Серебрянке живёт?
 

Spa

Active member
Ёжик, вот и та,что меня когда-то останавила, тоже была не одна,а с "клиенткой", и та же фраза "я никого не останавливаю,но вас мне жалко",и про офис на машерова тоже что-то говорила :crazy:
Только это было давно и вроде она была не блондинка.
Но я их вежливо послала....:angel:
 

Muza

New member
Muza, это как? :)Что такое равёрнутое и не развёрнутое.
Она случайно не в Серебрянке живёт?

Девочки, что такое развернутое - она говорит в теч 50 мин полностью о твоей жизни, а кратко- наверное о самых важных моментах жизни, я не знаю и не могу с уверенностью сказать, потому как взяла сразу развернутое.Живет она на ул. Илимская 5, это возле дражни.может она тоже психолог хороший, но она сама все говорила, а я молчала, даже когда попыталась вставить свои 5 копеек, она говорит мол-молчи я сама все скажу.Мне даже интересно как будут у других впечатления, верить ей или нет, будущее тоже сказала, причем ближайшее, вот жду)))) хотя девочки на опыте никто все равно за нас не решит наши проблемы
 

ikrima

New member
Ёжик написал(а):
Девчонки. прочитала тут . что с некоторыми на улице пытались заговорить и "что-то"рассказать. Вот вам мой случай, думаю после этого отпадёт у многих желание разговаривать с незнакомыми женщинами на улице.
Иду я как-то весной с работы, неспеша, на встеречу с подругой (собирались посидеть в кафе, отметить мой прошедший др).Идёт на встречу женщина приятной наружности. блондинка средних лет с голубыми глазами.Как-то странно посмотрела на меня, чуть прошла, потом оглянулась, позвала меня.Я думаю -может чего спросить хочет.А она мне говарит- вижу у вас аура разрушена,что-то плохое вокруг вас, я потомственная целительница, вообще людей на улице не останавливаю- но вас- стало жалко.Ну, у всех у нас в жизни бывает что-то не так. я уши развесила- и давай слушать.Она потихоньку-потихоньку начинает выпытывать меня, как я живу. где работаю, кто муж , как зовут и т .д.Потом говорит, если есть минутка давайте чуть -чуть пройдёмся, буду, говорит читать молитву возле вас, чтоб как-то развеять эти "чары", что надо мной витают.Кстати. смотрю потом. женщина то не одна, с ней ещё одна.Та ,что целительница говорит. вот женщина со мной, она сейчас у меня на лечении. мы с ней перекрёстки проходим, надо месяц по перекрёсткам ходить.Ну ладно. идём мы втроём...В течение всего нашего маршрута она мне всё наводящие вопросы задаёт.Потом говорит вдруг, всё знаю, что с вами такое, вашему мужу на деньги сделали, он как деньги тратит, с каждым разом отдаёт своё здоровье, счастье и т.д. Надо- деньги лечить! Сколько у тебя с собой денег, спрашивает. А у меня в сумочке были деньги на туфли (купить собиралась). Давай говорит, все деньги. что есть , я над ними молитву прочитаю, порчу отводить буду. Я достала ВСЕ деньги, что у меня были. она их взяла, и тоже в дороге, пока мы шли . что -то над ними говорила.Потом говорит- на держи выстрее деньги, прячь в лифчик.И не прикасайся к ним до завтрашнего утра.И вообще сегодня к деньгам - не прикасайся.Так мы дошли до остановки троллейбуса.Она говорит, увидишь. сейчас у вас в жизни всё наладится. а ты ко мне приедь с букетом цветов, называет очень быстро своё имя, и говорит . что работает в центре нетрадиционной медицины на Машерова. Сажает меня на троллейбус и машет ручкой. Я прибегаю домой, счастливая. что отвела беду от семьи, мужу ничего не говорю, лифчик прячу под кровать- как велела целительница.На утро, достаю лифчик-смотрю, а денег то там- одна мелочь!!!! И понимаю как глупо, я дала обвести себя вокруг пальца!!!! Хотя, вспоминая себя. я была как заворожённая, и меня прямо пёрло от чувства благодарности. Думаю эта мошенница- супер психолог (как и все люди такого рода) , очень хорошо поняла. что у меня в жизни не самые лучшие времена, и поняла на чём можно сыграть! Так что девчонки- не повторяйте моих ошибок!
/ message






sig

__________________
ну такой развод, как говорится, классика жанра! в кино такое показывают! люди! не верьте всем подряд! прошли времена Иисуса Христоса, никто добро просто так не делает в наше время. так что будьте более осмотрительными.
ну а конктретно по теме, хочу предостеречь: не ходите к гадалке (живет то ли на Зимней ул., то ли 2-й летний пер., короче недалеко от Ангарской пройти перпердикулярно несколько кварталов). такую лажу рассказывает,ни слова правды! я была тогда в шоке, а нагадала она мне не самые лучшие времена...и моей подружке - то же самое! хана, говорит, тебе, и в том же духе. кстати, зашли мы вместе, это я тогда ничего не знала, а сейчас знаю, что так нельзя делать, карты врут и пр. правды не узнаешь. короче развели нас на бабки как лохов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху