ГАДАНИЕ на картах...(вопрос)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

polinan

New member
ПРИЗЫВ К МУДРОСТИ

Девочки милые!!! Одумайтесь!!! Ведь откуда у нас возникает желание обратиться к какой-либо гадалке, предсказательнице, целительнице или как там они себя только не называют- ВСЕ ОТ НАШЕЙ СЛАБОСТИ. Ведь если вздохнуть полной грудью и пойти навстречу переменам,обратиться к своей МУДРОСТИ и уму , можно в любой ситуации найти что-то хорошее.
Ведь даже если человек и может что-то про вас рассказать, предсказать, в любом случае -ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ЛИЧНОГО РЕШЕНИЯ !!!
И еще, для тех кто хоть немного, но верит в Бога, Задумайтесь о своей жизни, проанализируйте, правильно ли вы жили. Ведь за все грехи рано или поздно наступает возмездие.Возможна возникшая проблема-это и ест ваше наказание.Если веришь в Бога и обращаешься к ЭТИМ -это грех.Хорошего от этого мало. Эффект временный, а результат в итоге-большой негатив. ПРИЗЫВАЮ САМИМ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ И ИСКАТЬ ВЫХОДЫ, А НЕ ОБРАЩАТЬСЯ К ШАРЛАТАНАМ, ВЕДЬ ЭТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОБЕРНЕТЬСЯ ПЛОХИМ.
 

polinan

New member
НАША СУДЬБА

Прочитала однажды книгу про АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ. Многие говорят частенько-" Что за судьба у меня!" или " Судьба у меня такая плохая!" А вот и нет. У каждого человека есть много судеб, 4,5 или больше.От того какое решение примет человек в определенный момент жизни- от того и зависит, по какой дороге жизни он пойдет. Ведь так оно и есть.Что бы не говорили все эти предсказательницы. Нагодала мне одна как то в молодости, что будет у меня мужчина на 5 лет старше. Ну появился он. Ну влюбилась я. А через месяцев так 7 знакомства на отдыхе он себя тааааааак показал, что я сразу поставила вовремя точку в наших отношениях. А если б не поставила? Залетела бы и мучалась... Вот А сейчас счастлива со своим мужем ровестником, и периодически хожу в церковь. Она как то вдохновляет. И оп лохом даже думать не хочеться. Так что не ходите вы к этим шарлотанам.Грешно это.
 

ikrima

New member
полностью согласна с polinan. только лишние переживания от этих предсказаний нагадают всякой ерунды, а ты потом сидишь и думаешь, что к чему. а так как в основном они все врут, то только хуже становится.
 

Брусника

New member
Девчонки. прочитала тут . что с некоторыми на улице пытались заговорить и "что-то"рассказать. Вот вам мой случай, думаю после этого отпадёт у многих желание разговаривать с незнакомыми женщинами на улице.
Иду я как-то весной с работы, неспеша, на встеречу с подругой (собирались посидеть в кафе, отметить мой прошедший др).Идёт на встречу женщина приятной наружности....
Мою подругу так развели еще несколько лет назад. Тоже женщина с типа клиенткой и прочее. Только сначала денег не брала, а сказала, чтобы пришла в следующий раз, назначила встречу, ничего не попросила. На следующий раз снова типа бесплатно, а в третий раз сказала принести дофига всего: 2 новый комлекта постельного белья, новую одежду мужа и самой подруги, много еще чего и ВСЕ ДЕНЬГИ! Подруга ей честно рассказала, что деньги хранятся у мамы, та ей подсказала, как деньги у мамы выманить, как соврать. Но, к счастью, мама заподозрила неладное, денег не дала, все закончилось хорошо. Подруга говорит, что верила той женщине абсолютно. Ведь та ей все точно говорила. Задавала вопросы прямо про нее. Но такие вопросы подойдут каждой женщине, вот что помню:
- бывает ли так, что ты так ждешь мужа с работы, кажется, что он зайдет и ты его сразу обнимешь и прочее, а когда он приходит, тебе уже этого не хочется?
- Бывает ли во время занятий сексом, что тебе бывает больно?
- умирал ли за последние годы кто-нибудь? Тебе поставлена порча на могилу, твоя волосина брошена в могила (или что-то в этом роде), надо теперь усиленно тебя лечить, а заодно твои драгоценности и денежки.
 

Lilac

and Lilium
Anelka написал(а):
сегодня на комаровке бабуся подошла ... с виду цыганка или малдованка .. стала говорить что ждут меня перемена на НГ, что появится молодой человек ,
а что плохого:flirt:
Знаете, я, например, верю в гороскопы(когда они мне случайно попадутся), но выборочно, что мне нравится - принимаю, не нравится - значит не будет.
Вы для себя определите, что вас успокаивает, например на бумаге опишите весь позитив, спрячте листок в надёжное место и забудьте про него. А про бабусю не заморачивайтесь, у неё работа такая - людей пужать:crazy:. Закройтесь в туалете, включите водичку и выговорите свои страхи. :declare:
 

Anelka

New member
Спасибочки ))) подбодрили))) так и сделаю.. пусть все что она сказала хорошее сбудется мне б это не помешало )))))))))
 

chernoburochka

ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА
Anelka бред. не верьте девочки:). мы ка то с подружками ехали в автобусе, так бабка какая т доколупалась до подруги, мол я все все вижу и прошлое и будущее и не даст тебе Бог детей и не будет счастья. На тот момент у подруги уже было двое детишек, сейчс уже трое:). Не накручивайте себя:)
 

Wind

New member
Совершенно случайно нашёл данный форум в интернете. На самом деле вопрос крайне интересный. Просто можно повести черту под всем вышесказанным. Есть проблемы надуманные Вами же самими, или те проблемы, которые являются просто жизненными ситуациями, которые нужно решать самим, иногда с подсказкой, но никак не с платной помощью "гадалок" )))) А есть проблемы, которые исходят не от природы, не данные судьбой. Вот именно с таким зчастую и стоит бороться теми же методами. К сожалению, большинство гадалок - это просто непонятно что и непонятно с чем :) но вот навредить они могут реально, калечат жизни людей, да и свои в итоге. Мой совет Вам, дорогие мои, если желаете добиться результата, который повлечёт за собой непоправимые последствия в чужой жизни - лучше оставьте, вернётся ведь, и может вернуть ещё и не раз на жизненном пути. А вот если попали в противную ситуацию - тогда боритесь за зебя, и своё счастье. Самое важное - разобраться в себе, разобраться в сути проблемы.
icq:460 970 949
 

DORIK

New member
Anelka,
это ж популярный развод :) не парьтесь,вам круто повезло,что вы как та тетенька не принесли ей воды и тд,а потом и полдома впридачу
 

Minimall

New member
Может кто нить может подсказать НАСТОЯЩУЮ гадалку... на картах,ну или цилительницу... ОчЕнь срочно необходимо!!! В личку пожалуйста...
 

ikrima

New member
Anelka,
сто пудов обула бы та бабушка вас на денежки. радуйтесь, что счастливый случай отвел вас от нее. успехов вам!
 

Minimall

New member
Девочки ... помогите пожалуйста!!!! Очень нужна хорошая гадалка.... Знаю про Лену ( Алену) вроде правду говорит, но что-то хочется проверить... А про Станиславу наслышана, что врет она...
МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ДР.ГАДАЛОК!!!!?????
Пожалуйста, помогите...

Snumi,
Здравствуйте.
я прочитала что у вас есть инфо, о гадалке в г. Борисов. Может подскажите, как ее найти ... Очень нужно, помогите пожалуйста...
 
Последнее редактирование модератором:

Irina

New member
Minimall,
есть недалеко от Минска старец, в церкви (может монастырь, не помню), он многим помогал и говорил что лучше и как... девочка знакомая ездила...
она до этого ходила с мужем к гадалке - гадали когда лучше женится. назначили число - много не подходило, звезды не те были. назначили и за день до этого скрутило живот - в больницу, на утро вырезали аппендицит. вот нагадала так нагадала.
кст. сейчас разводятся - меньше 3-х лет брака :(
 

Minimall

New member
Да что за свое псевдолечение деньги больше берет.. а лечение, и не помогает... да и вообще как говорят - за гадание брать можно, а те кто дар имеют, лечить могут - цену им нельзя называть...
 

Goldenflow

Well-known member
лечение всегда помогает только тем кто в это верит
даже официальные таблетки не всем помогают
 

Галюня

New member
Скажите, что-нибудь знаете про Аллу Николаевну? Может кто к ней обращался?
 

Allele

Active member
Goldenflow,
про Станиславу ... была у нее, говорит много вещей(правду), но вот то что я была беременна не сказала (я и сама тогда не знала еще). Напрочила второго ребенка через год только, так я всю беременность отгоняла от себя мысли, что можетчто-то случиться...
 

Солнечная

New member
а когда я развернулась и стала уходить .. она сказала что деньги у меня есть ... что так как я не достала .. счастья не будет , облысею .. итд...
вообще пришла я на работу в тихом шоке ... понимаю головой что это бред.. но все же как то не приятно ((( ...
...Как достали эти старые перечницы-прилипалки...лишь бы свой негатив на какого-то выплеснуть....
Я сама такая впечатлительная, поэтому стараюсь даже и не говорить с такими "чудо-бабками"....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху