ГАДАНИЕ на картах...(вопрос)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МамаУли

ничто неизбежно
Ой девочки,я же тоже на Зимнюю ходила.Вот только не 18,а 10,толи 12.Там,оказывается,они стадом живут! В каждом доме! Я знаю,потому что,когда пошла к своей,то сперва ошиблась.Зашла не в тот двор.А ведь меня предупреждали:"Не ошибись!"
А я ошиблась.Там,просто,на 3х домах подряд написано:№10.Захожу в ворота.Очередь.Спросила кто последний.Стою.Холодно (зима была).Запускали по 2 человека! За мной еще одна женщина стала.Что-то мы не поняли.На дверях висела бумажка с объявкой,что гадалка работает сегодня до 10.00.Но,у этой женщины было время 10.00,а у меня 10.10.Тут мы поняли,что не туда попали.Она-то сразу ушла,а я все не могла понять куда идти.Потом вышла.И,впритык к этому дому стоял 2х этажный котедж.Но,я не могла понять где вход.Я набрала эту Елену.Она мне сказала,что я стою прямо перед дверью! Я-то стояла,но,между дверью и мной была натянута сетка заборная.И я не знала как ее обогнуть.Оказываетя,эту сетку нужно было просто толкнуть перед дверью.Вот она и открывается.Ну,а что произошло потом,почитайте выше.Может,немного повеселит.Но,все-таки,некоторые вещи,которые она мне рассказала,настараживают.Надеюсь,это не сбудется.Ну,если только лет через.....
 

ikrima

New member
Счастливаяяя,
вы были там же, где и весь вышестоящий народ! не заморачивайтесь - у меня, например, ничего не сбылось! и про прошлое - все вранье
 

Ladydi

В волшебном кружении
Девочки, приходите ко мне, я могу погадать бесплатно. Шутка.
Вообще хочу спросить, почему идете к бабкам?
 
Последнее редактирование:

INSULA

New member
Диана, мы вот с подружкой тож решили бизнес организовать:haha:, так как эта бабка мы тож сможем.
А зачем ходили? Вот сама еслиб знала...ну наверное с подружкой за компанию, и думала мот она грыжу мне заговорит. А она мне зачем-то гадать начала. А про грыжу ничего не сказала.
 

Lunata

Снайперша со стажем
Задали вопрос,отвечаю.Не церковь диагностирует порчу,а знающий человек,который ВИДИТ.Чтобы снять порчу нужно провести определенный ритуал,совершает его этот же знающий человек.А затем ритуал продолжает совершать человек,на которого наведена порча.Вот тут и надо идти в церковь.Там есть определенное место для свечей,читается молитва. Ритуал этот можно совершить только в единственной церкви в Беларуси-которая стоит на военном кладбище по улице Козлова.Кстати сказать,бабки,которые там работают,об этом знают и очень почему то не любят таких приходящих,всячески стараются помешать и свечи забирают прямо из подсвечников.
 

Lunata

Снайперша со стажем
И еще хочу сказать,что кто-то может относиться скептически,кто-то может слепо верить.Мое мнение таково,что СИЛА существует и действительно ЕСТЬ люди,обладающие этой силой.У меня прабабушка была знахаркой,сама помню очередь из людей к дверям хаты в деревне.Сама умею гадать и знаю,что действительно карты "говорят". Много интересовалась в свое время и общалась с интересными людьми,ясновидящими.До сих пор в контакте с одной женщиной(прием она не ведет),что если бы не она...Давайте расскажу.Умер один парень,а мой будущий муж на тот момент жил с ним вместе(снимали).До сих пор в недоумении,но похоронили этого парня в нижнем белье моего мужа,оно сохло в ванной.Почему не купили новое-на их совести пусть будет.Факт в том,что я сама видела язвы,которыми покрылись ноги и паховая область у моего,они разрастались из маленьких прыщиков.Но о белье Юра мне сказал уже потом,когда и сам стал задумываться,что же происходит.Позвонила этой женщине,сама испугалась,она сказала что делать,удивилась,что Юра вообще еще жив.Тут идет явно информация на смерть,поддел.Сказала,что обычно в течение 40 дней человек умирает после таких манипуляций.В-общем,сейчас живем и радуемся,язвы очень быстро зажили,как рукой сняло.Вот так.Просто шарлатанов действительно много,зарабатывают на человеческой вере и беде.Я тоже иногда в шутку говорю,что без куска хлеба не останусь,пойду в гадалки.Предупрежу заранее,что гадаю редко,мне потом плохо,да и малыш у меня,я его люблю.
 

ikrima

New member
Lunata,
вы правы, что есть настоящие знахари, которые наделены особым даром. и если бы люди о них знали, то была бы очередь на месяца. а этих шарлатанов. коорые зарабатывают на чужом несчастье, хочется просто к стенке поставить и всех...гадов. надеюсь, им воздастся за все то, что они делают.
уверена, что благодаря таким предсказаниям сломана не одна судьба
 

Muza

New member
Девочки, вот только одно не пойму, почtму когда спрашиваешь про гадалку, люди которые были говорят ,что все сбылось ну или хотя бы cбылось на 80 процентов, а когда ты сама идешь к ней, ничего не сбывается, что это вранье, людей сходивших, но зачем???
 

Spa

Active member
Про церковь не понятно.
Что там за место специальное?
 
Последнее редактирование:

Duna

New member
Высказываю личное мнение. Вполне вероятно, что способные гадалки могут сказать, что было и что есть. Но что будет - не может сказать никто, т.к. как такового будущего нет, есть великое множетсво вариантов, которые зависят, прежде всего, от мыслей, слов и поступков самого человека. От его морального выбора и реакции на ту или иную ситуацию. А выше упомянутые гадалки могут из этого множества наугад выбрать один-единственный вариант и, особенно если вы в него поверите, то все так и будет, чем лишите себя выбора в дальнейшем.
Для того, чтобы что-то изменилось вокруг, надо измениться самому.
Сходите, действительно, лучше в церковь, исповедуйтесь, причаститесь, попейте освященной воды, в голове прояснится и тогда сможете решить любую проблему самостоятельно. Удачи!
 

ikrima

New member
Spa написал(а):
Про церковь не понятно.
Что там за место специальное?
действительно, непонятно...может быть потому, что она стояит прямо на кладбище, там прямо по могилам ходишь!...брр...
кстати, никогда не подавайте милостыню возле церкви, можно забрать себе все беды другого человека.некоторые специально для этого приходят......
 

Spa

Active member
ой какие страшилки тут понаписаны бррр.:)
Интересно,а если вещи свои на благотворительность отдавать,нормально всё будет?или тоже не стоит?

Про гадалок,согласна с Duna.
 

ikrima

New member
Spa,
насчет вещей не знаю, а вот про деньги может и правда. я это прочитала в книжке, которая выпускается от имени сибирской целительницы Натальи (фамилия вроде Степанова или Федорова, не помню).типа жила-была девченка, очень красивая, удачливая, из хорошей семьи, и встретила она женатого мужчину, ну, любовь-морковь...и его жена сделала на нее порчу, которая снимается только возле церкви, прося милостыню (там, кстати, своя мафия, как и везде), причем надо обязательно коснуться руки подающего. тогда вся порча переходит на него...
не знаю, правда это или нет, но рассказ впечатляет. и проверять на себе как-то не хочется....
 

Minimall

New member
Звонишь на тикоцкого, этой надежде... а она говорит чтоне гадает... как к ней попасть ???
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
ikrima написал(а):
от Spa
Про церковь не понятно. Что там за место специальное?
действительно, непонятно...может быть потому, что она стояит прямо на кладбище, там прямо по могилам ходишь!...
Есть ещё Кальварийское кладбище в Минске, там костёл стоИт. Интересно, может этот костёл тоже подходит для ритуалов, или обязательна это только церковь должна быть?
Lunata написал(а):
Там есть определенное место для свечей,читается молитва. Ритуал этот можно совершить только в единственной церкви в Беларуси-которая стоит на военном кладбище по улице Козлова.
И всё же, почему именно только в этой церкви на Козлова?
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Феличия, костел-это католичество, если вы православны-вам в церковь на козлова
 

Lunata

Снайперша со стажем
Вот зашла и увидела споры по поводу церкви.Здравствуйте.
Об этой церкви и о том,что это единственное место в Беларуси,где можно снять порчу,я знаю со слов самой Аллы Николаевны.Это уже потом,когда моя знакомая ходила туда подряд 3 дня,она там с кем-то пообщалась и действительно выяснилось,что туда едут люди со всей страны нашей.Вероисповедание тут не играет роли,судя по тому,что моя знакомая католичка и у нее никто не спрашивал про веру,тут дело именно в энергетике,это мое мнение.
Да,только что осенило.Попробую проконсультироваться у более компетентных людей про эту церковь.Потом отпишусь.
 
Последнее редактирование:

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Infinity написал(а):
костел-это католичество, если вы православны-вам в церковь на козлова
ИМХО: Infinity, Вы не правы. В какой религии крестили человека не важно. Законы Вселенной одинаковы для всех. Бог один, а религий много. И мысль в голове одна, только мы её излагаем на разных языках. Правильным ритуалом может и православный мусульманина очистить.
Lunata написал(а):
Попробую проконсультироваться у более компетентных людей про эту церковь.Потом отпишусь.
Будем ждать, уж очень интересно какая разгадка у этой таинственной церкви.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Феличия написал(а):
В какой религии крестили человека не важно. Законы Вселенной одинаковы для всех. Бог один, а религий много.
абсолютно верно.
Феличия написал(а):
Объясните мне, почему мусульмане не ходят в православные храмы и наоборот? почему католики ходят в костел , а не в мечеть или синагогу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху