ГАДАНИЕ на картах...(вопрос)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A_tani

New member
девочки, можно и мне инфу про хорошую гадалку,проверенную...как можно скорее!!!
__________________
 

Юля09

New member
Добрый вечер, может, кто подскажет , что делать. Такая ситуация, люблю одного мужчину, чувства взаимные, с женой подали они на развод, я не была причиной этого. Вскоре жена сказала, что он все равно вернется к ней, ходила куда-то. Через месяц после этого он сильно стал болеть, врачи разводят руками, сказали, что ему не помочь. Сейчас он в психбольнице, я с ним связаться не могу, он живет на украине. Подруга посоветовала мне сделать отворот- что это сможет снять с него тот приворот-негатив. Может, кто пожскажет, к кому можно обратиться. спасибо

А почему Вы решили, что нужен именно отворот. Может на нем порча.
 

Юля09

New member
удалено
Адрес писать не корректно.
Чем раньше записаться тем лудше, потому как у нее запись на 2-3 месяца в перед расписанна. Еще она смотрит по фотографии.
Тех кто не может попасть лично или надо побыстрей.
 
Последнее редактирование модератором:

Солнечная

New member
просто пару месяцев назад по глупости подобрала у своего дома катушку черных ниток с иголкой, и после этого началась череда бед у меня...

Извините, но это просто бред какой-то!!!!!!!!!!!!!!!
 

Lidiana

Active member
Солнечная, бред бредом. Но бывает всякое. Понимаю Мариишу.
Mariisha, в первую очередь сходите в церковь! А катушку ту с иголкой сожгите немедленно.
 

Солнечная

New member
Конечно, всякое бывает...и порчу можно навести одним лишь взлядом....
но....к примеру, если от тебя ушёл муж, не винить же в этом перебежавшего дорогу чёрного кота!!!
 

Mariisha

New member
Солнечная написал(а):
Конечно, всякое бывает...и порчу можно навести одним лишь взлядом....
но....к примеру, если от тебя ушёл муж, не винить же в этом перебежавшего дорогу чёрного кота!!!
если б это только..., ...........,.............. и др. более мелкие неприятности... и все за один месяц!!! Мало? для того чтоб решить что у меня что то в жизни плохо? или все это ерунда и случается с каждым ежедневно ?

Lidiana написал(а):
Mariisha, в первую очередь сходите в церковь! А катушку ту с иголкой сожгите немедленно.
в церкви была...а катушку сразу же выкинула...не подумала что надо было бы ее сжечь (
 
Последнее редактирование:

Солнечная

New member
Mariisha , понимаю...:(...

у меня самой последний месяц был наполнен такиииииииииими ужасами.....БРРРРР!!!!! я уж не буду соревноваться по доле выпавших неудач.....они и до сих пор на меня сыплятся...я уже говорю, что я не растраиваюсь, т.к.у меня на неприятности выработался иммунитет...:(...
я к чему, ЭТО всё говорю, что может это просто черная полоса, и необязательно то, что на вас наведена порча.....
Освятите свою комнату церковной свечей, и ребенка, и почаще читайте молитвы перед выходом на улицу, чтобы взляды недоброжелателей и всяких сумашедших проходили мимо вас...
мне это посоветовала одна гадалка, ведь даже если на вас есть порча и ее сняли, кто сказал, что ее не наведут через 5 мин. еще раз...поэтому надо защищаться самой!!!!!
уффф...
 

Mariisha

New member
Солнечная написал(а):
едь даже если на вас есть порча и ее сняли, кто сказал, что ее не наведут через 5 мин. еще раз...поэтому надо защищаться самой!!!!!
уффф...
просто, говорят, что если правильно снять порчу, то она возвращается к тому КТО ЕЕ НАВЕЛ, в трех кратном размере...я думаю, что если все вернется тому кто это все сделал, то он в следующий раз сто раз подумает, прежде чем сделать другому человеку плохо! и через 5 мин ее не наведет опять!
?Солнечная,А защищаться с помощь каких молитв? любых?
 

Солнечная

New member
просто, говорят, что если правильно снять порчу, то она возвращается к тому КТО ЕЕ НАВЕЛ, в трех кратном размере...я думаю, что если все вернется тому кто это все сделал, то он в следующий раз сто раз подумает, прежде чем сделать другому человеку плохо! и через 5 мин ее не наведет опять!
?Солнечная,А защищаться с помощь каких молитв? любых?

откровенно говоря, для меня порча---очень серьезное дело...
у меня был случай, когда на меня навели ее, но я не хочу, чтобы она возвращалась, к тому человеку...
ведь если найдется человек, способный снять порчу, он может и не увидеть того, кто ее навел....а хорошая гадалка может и описать человека, вплоть до имени...(у меня так было, правда очень-очень давно...)...
что касается молитвы, то ЭТО ВАШИ ПРОСЬБЫ, и здесь необязательно читать по бумажке...
но!! это мое мнение, если для кого-то удобно заученными фразами, спорить не буду...
 

Mariisha

New member
Солнечная написал(а):
откровенно говоря, для меня порча---очень серьезное дело...
у меня был случай, когда на меня навели ее, но я не хочу, чтобы она возвращалась, к тому человеку...
а что лучше чтоб порча осталась на вас???
 

Солнечная

New member
ААААААААА!!!!!!!!!!
я такое говорила?????????
перекидывать с одного на другого.....ну-ну.....
 

Spa

Active member
Молитвы во-первых Отче Наш!, Кипириану и Иустинье, Николаю чудотворцу, Богородице.
В церкви можно спросить! Там более точно посоветуют.

На счёт возврата к тому кто навёл чары, наверно зависит от способа снятия. Но на всякий случай,лучше в любом случае поставить свечку о ЗДРАВИИ этого "доброго человека". Т.к. не надо желать плохого даже таким людям. Вам же лучше будет!
 

Барсучок

New member
Деушки! Была вчера у Елены Васильевны, которая на Шаранговича. О ней писала выше Ирина. Интересная тетка! На данный момент не могу судить о достоверности сказанного ею, т.к. про прошлое ничего не говорила. Разложила карты и спросила "А чего это ты ко мне пришла? У тебя типа всё ОК, никаких вопросов" Сказала, больше ни к кому не ходить гадать, что б не сбить хорошую программу. А я думала у меня проблемы!!! Запись у нее плотная, гадает только на того, кто пришел, либо на другого по фотографии - отдельное гадание. Взяла 25 тыс. Можете сходить, в принципе - впечатление положительное. Ирине спасибо!
 

Mariisha

New member
Солнечная написал(а):
ААААААААА!!!!!!!!!!
я такое говорила?????????
перекидывать с одного на другого.....ну-ну.....
да не перекидывать - а главное с себя негатив убрать!!!, а не оставлять порчу на себе! вот о чем я, а если она вернется к тому кто ее навел - то так ему и надо! мое мнение!
 

*lena*

New member
Юля09,
а как к ней попасть если она в россии???? уж писали бы более полную инфу! а то я к ней обратилась по эл почте которую Вы дали а она пишет чтоб высылали деньги переводом 2000 росс рублей
 

NNN-N

New member
Юля09,
а как к ней попасть если она в россии???? уж писали бы более полную инфу! а то я к ней обратилась по эл почте которую Вы дали а она пишет чтоб высылали деньги переводом 2000 росс рублей

2000 - это почти 160.000 на белорусские деньги............
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Юля09,
а как к ней попасть если она в россии???? уж писали бы более полную инфу! а то я к ней обратилась по эл почте которую Вы дали а она пишет чтоб высылали деньги переводом 2000 росс рублей
Мне этот же электронный адрес давали уже, но на другом форуме. Сложилось впечатление, что сама прорицательница (если такая существует на самом деле) себя и рекламирует. На подробные вопросы не отвечает, только написала, что
Живет она не далеко от Ростова-на-Дону в г.Новочеркасск.
 

Таира

Заблокирован
Mariisha написал(а):
в церкви была...а катушку сразу же выкинула...не подумала что надо было бы ее сжечь (
А я слышала, что нужно эту вещь, которую нашли, нести к бабке..
Феличия написал(а):
Юля09,
а как к ней попасть если она в россии???? уж писали бы более полную инфу! а то я к ней обратилась по эл почте которую Вы дали а она пишет чтоб высылали деньги переводом 2000 росс рублей
Да, это разводилово какое-то:mrgreen: А вы высылайте две тышшы - и будет вам щасте:crazy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху