ГАДАНИЕ на картах...(вопрос)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тут новенькая, можно присоединиться. Мне тоже нужена гадалка. Почитала тут Вас дааааааа. Скептиков смотрю хватает и доброжелателей тоже. Вот скажите разве кто потом скажет за кого нибудь. Я то думала тут можно отзывы почитать о комто. А тут оказывается только свое мнение навязывают. Если все таки кто то знает за конкретного человека, пожалуйста напишите в мне в личку. Спасибо.
Юля09, я Вам в личку вопросики кинула. Не сочтите за труд ответить. Спасибо.
 

Таира

Заблокирован
Я тут новенькая, можно присоединиться. Мне тоже нужена гадалка. Почитала тут Вас дааааааа. Скептиков смотрю хватает и доброжелателей тоже. Вот скажите разве кто потом скажет за кого нибудь. Я то думала тут можно отзывы почитать о комто. А тут оказывается только свое мнение навязывают. Если все таки кто то знает за конкретного человека, пожалуйста напишите в мне в личку. Спасибо.
Юля09, я Вам в личку вопросики кинула. Не сочтите за труд ответить. Спасибо.
Никто ничего не навязывает. Человека предостерегают. Конечно, если денег куры не клюют, то все равно куда и кому их отсылать. Но, не у всех же так.
А если вас интересует конкретная инфа - читайте топик не только на последних страницах.
 
Никто ничего не навязывает. Человека предостерегают. Конечно, если денег куры не клюют, то все равно куда и кому их отсылать. Но, не у всех же так.
А если вас интересует конкретная инфа - читайте топик не только на последних страницах.
На предостережение не похоже. Напоминает такой "женский" коллектив на работе, лиж бы кого, но побсуждать и навязать свое мнение. Вот интересно, а если это действительно толковая тетка - Вы потом как скажите - ой, ошиблись с предостережением -навязыванием, ну ничего с нее не убудет. Потом у каждого своя голова на плечах. Лично мне подобные да и другие предостережения не нужны. Я зашла за конкретной информацией о стоящей гадалке, а не за предостережениями.
Еще для особо дотошных, ветку прочитала с самого начала и до конца.
И не только прочитала, но и в личку скинула вопросики тем кто говорил за конкретных гадалок.
 
tanija_555 Вы ветку читали? Ой Вы помойму многовато. Поокуратней с советами, а тот тут уже на одну накинулись. Вы лудше в личку пишите. А то тут сидят такие "милые девушки" дай только кого пообсуждать.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
У кого-нибудь создалось впечатление, что Юля09 и Алексискис один и тот же пользователь? Зарегистрировались только для того, что бы писать сообщения в данной теме, ошибки в тексте делают одни и те же, странные личности... Да и tanija_555 на них уж очень похожа...

Так что, Барсучок, Вас откровенно запугивают! Высылать деньги или нет, естественно, только Вам решать, но со стороны хорошо видна картинка, как Вас шантажируют.
 

Таира

Заблокирован
Алексискис написал(а):
На предостережение не похоже. Напоминает такой "женский" коллектив на работе, лиж бы кого, но побсуждать и навязать свое мнение. Вот интересно, а если это действительно толковая тетка - Вы потом как скажите - ой, ошиблись с предостережением -навязыванием, ну ничего с нее не убудет. Потом у каждого своя голова на плечах. Лично мне подобные да и другие предостережения не нужны. Я зашла за конкретной информацией о стоящей гадалке, а не за предостережениями.
Еще для особо дотошных, ветку прочитала с самого начала и до конца.
И не только прочитала, но и в личку скинула вопросики тем кто говорил за конкретных гадалок.
Слушайте, это вообще не вам все говорилось. Зачем вы встреваете? Не вы ли и есть та самая "дотошная"?;)
Если у меня есть негативный опыт разводов на деньги, то я считаю своим долгом поделиться и предостеречь человека. А потом уже его дело - прислушаться или нет. Просто бывают доверчивые люди, вот поэтому, чисто по человечески, хочется помочь им избежать этого. Если вам не нужны никакие советы - ради бога, никото вам их вообще не давал. О чем разговор??
А, ветки и следует читать полностью, если хочешь найти подробную инфу, за которой пришел. Только это я и посоветовала сделать, в ответ на ваше замечание, что здесь инфы нет, зато есть "навязывание своего мнения".
Но, и этим, явно вам не угодила :))
 
У кого-нибудь создалось впечатление, что Юля09 и Алексискис один и тот же пользователь? Зарегистрировались только для того, что бы писать сообщения в данной теме, ошибки в тексте делают одни и те же, странные личности... Да и tanija_555 на них уж очень похожа...

Так что, Барсучок, Вас откровенно запугивают! Высылать деньги или нет, естественно, только Вам решать, но со стороны хорошо видна картинка, как Вас шантажируют.

Бред полнейший:agree: Уж не знаю что тут у Вас за расклад и почему меня присоеденили к кому то и тем более в одно лицо. Смешно. Вы голову лечить не пробовали? Говорят помогает. Внимательно почитайте, я ищу, а не советую! Разницу заметили? И уж тем более не навязываю свое мнение другим.
Всего хорошего.
 

Таира

Заблокирован
Феличия написал(а):
У кого-нибудь создалось впечатление, что Юля09 и Алексискис один и тот же пользователь? Зарегистрировались только для того, что бы писать сообщения в данной теме, ошибки в тексте делают одни и те же, странные личности... Да и tanija_555 на них уж очень похожа...
Честно говоря, у меня вообще складывается впечатление, что русский для людей - не родной язык :) Подчас оч трудно понять, что автор имел в виду ;)
Но, в принципе, что нам за дело? Тут уже и так обвиняют во всех смертных грехах за вмешательство ;)
 
Слушайте, это вообще не вам все говорилось. Зачем вы встреваете? Не вы ли и есть та самая "дотошная"?;)
Если у меня есть негативный опыт разводов на деньги, то я считаю своим долгом поделиться и предостеречь человека. А потом уже его дело - прислушаться или нет. Просто бывают доверчивые люди, вот поэтому, чисто по человечески, хочется помочь им избежать этого. Если вам не нужны никакие советы - ради бога, никото вам их вообще не давал. О чем разговор??
А, ветки и следует читать полностью, если хочешь найти подробную инфу, за которой пришел. Только это я и посоветовала сделать, в ответ на ваше замечание, что здесь инфы нет, зато есть "навязывание своего мнения".
Но, и этим, явно вам не угодила :))
Что значит встреваю, я говорю о том что зашла сюда узнать может кто, что скажет за конкретную гадалку к которой стоит обратиться. В начале ветки все хорошо девочки нормальные, некоторые уже в личку мне написали о тех к которым ходили. А в конце же ну прям извините как "алигаторы". Вы сами говорите о том что у Вас был негативный опыт и у меня был, приходиш к такой, а она говорит общие фразы и все равно деньги заплатила. Вот и спрашиваю о положительном опыте! А по поводу тех кто там из последних советовал? Юля или Татьяна, вдруг они говорят за реальную гадалку. А мы вот так:nea::nea:.Кто потом что скажет? И что потом вот так и будем сидеть обсуждать всех новых входящих. Результата не будет. Надо искать спрашивать, естественно если это нужно, а то может у собравшихся другие цели.
 

Таира

Заблокирован
Феличия, мы с вами аллигаторы. Как вам это нравится? :drinks:
Алексискис, кстати, прЕвЕД Украине! Заходите еще узнавать "за конкретную гадалку":haha:
 

Барсучок

New member
Девочки, не ссорьтесь! Это не последние мои деньги, да к тому же я человек от науки, и ради эксперимента деньги я ей перевела вчера вечером. Очень мило с ней попереписывались. Как ответит - отпишусь, а если еще и сбываться начнет... Вот и проверим! А ругаться зачем - это того не стоит. Так что эксперимент продолжается!
 

Таира

Заблокирован
Барсучок, да, мы тут просто распереживались, как это так - деньги выжимают из людей) Но, конечно, если вы в качестве эксперимента - тогда и нам любопытно, что из этого получится ;) А долго результатов-то ждать? :)
 

Барсучок

New member
Вообще-то она отвечает очень быстро, но может и целый день молчать, если на самом деле работает. Номер перевода я ей сегодня утром послала, пока молчит, проверяет наверное. Как только ответит - сразу сообщу!
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Феличия, мы с вами аллигаторы. Как вам это нравится? :drinks:
Очень нравится! Это единственное в мире животное, которое не умеет пятиться назад. Так что, сравнение довольно симпатичное :friends:.

Барсучок написал(а):
Как только ответит - сразу сообщу!
С нетерпением ждём!
 

Nuvolo

New member
Почитала вот все написанное ранее. Сама пару лет назад оказалась в сложной, но банальной ситуации. Сходила к паре гадалок что ли, даже к астрологу сходила. Насчет астролога ничего не могу сказать ни хорошего, ни плохого. А вот была у некой Надежды на Рокоссовского. Когда звонила ей, сразу по голосу услышала, что цыганка. Спросила у нее, цыганка ли она. Сказала, что полячка. В общем, пришла я к ней со своей водой и другими прибамбасами. Первый раз 40 000 вроде. остальные типа сколько дашь, но когда давала, было видно, что недовольна. на одном из сеансов она мне грит, мол, порча на МЧ тогдашнего моего наведена. Чтобы наложить ее девушка заплатила сумму определенную, она, мол, видит, какую, но сказать не может. Надо эту сумму перебить, чтобы снять. Спрашивала, сколько могу. Я называла сумму, она - мало (и так несколкьо раз). В итоге дошли до 250 уе (при моей тогдашней зарплате в 300). И тут она мне говорит, что мало. Я отвечаю, что больше никак. "Ну ладно тогда, приходи тогда-то и тогда-то". Девочки, я первые пару дней реально грузилась, где деньги достать, а потом подумала и решила, что явно с такими торгами развод... И не пошла.

А вот сейчас хочу сходить к Надежде Федоровне. Записалась на среду. В связи с этим вопрос: где можно купить мак фасованный? Мот, просто кому-то на глаза где-то попадался?
 

NNN-N

New member
А вот сейчас хочу сходить к Надежде Федоровне. Записалась на среду. В связи с этим вопрос: где можно купить мак фасованный? Мот, просто кому-то на глаза где-то попадался?

Фасованный в магазине я так и не смогла найти. Покупала на Комаровском рынке у бабок, которые продают лечебные травы
 

Nuvolo

New member
Барсучок, так а Вы хоть что-то получили от нее?

NNN-N, спасибо ))
 

Барсучок

New member
неа, ничего! Хоть бы уже до конца играла, сочинила бы чего про будущее - есть же талант! ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху