ГАДАНИЕ на картах...(вопрос)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olga E.

New member
Девочки,в Витебской обл. в деревне Новый погост(так по мойму)живет бабушка-ясновидящая,она говорит по воде и исцеляет то ,что в ее силах,если помочь не может говорит честно,у нее сутками очереди,ее дом легко найти по скоплению машин,мы в том году парня к ней после серьезной травмы возили,она не то что бы гадает ,просто смотрит в воду и говорит о проблемах здоровья или личных,лечит диабеты,рассасывает грыжи,опухоли,помагает тем кто хочет стать родителями, и многое др.,она очень старенькая,чуть ходит,ей за 80,не смотря на это людей принимает с 8 утра до 21,берет сколько дадут.Я явилась свидетельницей ,что к ней с Москвы,Питера,Риги ,Беларуси стояли люди ,которым она помогла и они еще людей привезли.Я же тоже попала к ней на прием,на что она у меня сразу с улыбкой спросила,а что меня привело,мы объяснили с мужем,что парня привезли к ней и просто раз почти сутки отстояли решили к ней зайти,говорим скажите нам что нибудь про нас,она говорит вот буквально через пару недель вижу тебя беременной..так и вышло,мы еще очень обрадовались,так как уже пару месяцев планировали и точно через 2 недели задержка и я беременная,а еще она в водичку смотрела и говорит ,раз про детей говорю...,вижу ты в больнице лежала...ай...ай...не родился...да?А у меня чистка была и неразвивающая беременность.С нами женщина ездила,мама подруги,она ее руками обвяла и сказала,что у той грыжа позвоночная,та говорит,да я к вам и приехала поэтому,вообщем своими руками она минут 10 ей грела это место на спине,заговорила воду ииии грыжи нет,узи показало!Не принимает в дни когда церковные праздники и в выходные!
 

Барсучок

New member
А я тож с ней списывалась, говорит из Новочеркесска, просила выслать фото, Вот цитата из ее письма:
две тысячи. на Ваши деньги я не знаю как это Вам и сколько.
назовите Вашу сумму? я в любом случае Вас уже посмотрела.
у меня обращаются и с Украины и из Белорусии, девочки оплачивают, платежи проходят.
Отвечала она на огромной скорости. Дала все реквизиты банка, оплачивать надо через "Контакт". Сегодня чуть не оплатила - я такая доверчивая )))- но слава богу в банке какой-то сбой с переводамим- видимо это знак, что оплачивать не надо. И имя у нее Фиала Викторовна.
 

Барсучок

New member
А если действительно непростая тетка? Возьмет и напакостит, если денег не пришлешь - фотка-то есть?
 

Tanyaa

Well-known member
Барсучок, записалась я к Елене Васильевне, которая на Шаранговича, и забыла номер квартиры, звонить переспрашивать как то неудобно, напишите мне в личку плиз адрес ее
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Барсучок написал(а):
А если действительно непростая тетка? Возьмет и напакостит, если денег не пришлешь - фотка-то есть?
Барсучок, не переживай! Ты ей (или ему :lol:, кто знает, кто там за монитором сидит) напиши, что ждёшь доказательств, что она тебя не обманет, и пусть по фотографии определит твоё прошлое. Если подтвердится, тогда и деньги перешлёшь за информацию о будущем.
 

Барсучок

New member
Она мне сегодня написала: что там у Вас? получилось.
как только получу информацию о оплате - отправлю Вам результат моего просмотра.
 

Таира

Заблокирован
Да, не связывайтесь вы с ней. Лохотрон это ;) Невооруженным глазом видно))
К тому же, Барсучок, вам же сказали - не ходите больше ни к кому - не сбивайте положительную программу ;)
 

NNN-N

New member
В России в газетах множество таких объявлений, погадаю и т.д. Вы пришлите фото и квитанцию об оплате. А когда находишься в России, смотришь ТВ (криминал) или читаешь, что это выманивание денег и что бы люди не велись на это.
Недавно одна моя знакомая захотела попасть к экстасенсу Мехди, который победил в "Битве экстрасенсов", так у него прием стоит 50.000 российских рублей. А гарантии нет, что скажет правду или поможет...........
 

Таира

Заблокирован
NNN-N написал(а):
Недавно одна моя знакомая захотела попасть к экстасенсу Мехди, который победил в "Битве экстрасенсов", так у него прием стоит 50.000 российских рублей. А гарантии нет, что скажет правду или поможет..........
Н-да.. не для простых смертных..
 

Юля09

New member
Почитала тут Вааши комментарии. Как так можно человека поливать. Вы же не знаете. И потом я у нее была на приеме в г.Москва и как поняла это ее квартира, ну по крайней мере она там живет. А вы пишите какой то другой город. Хотя может она уехала кудато. Я сама когда к ней по фотке с вопросом то она оказалась в Тюмени. За других не скажу, но ее зря Вы так. Она такие подробности говорит. Другое дело когда знаеш и говориш правду за человека кторой якобы гадает. Чтобы обезопасить других девочек. Общим больше ни кому не посоветую. А то и меня выставили за рекламоносителя. И человека грязью облили.
 

Таира

Заблокирован
Что-то тут не чисто :mrgreen: Прям, чем дальше в лес - тем шире.. простите, тем больше дров :))
 

Барсучок

New member
Юля09, сделала попытку проверить - попросила, чтобы она мне чего-нить из прошлого сказала, но я 10 раз извинилась. Так она написала: "Это хорошо что ВЫ отдаете себе отчет в том что подобный вопрос в мой адрес....
Поверьте экзамены не кому не здаю и здават не буду.
Люди за тридевять земель едут чтоб попасть ко мне, а после узнают что и по фотографии могли обратиться.
Очень многие и многие обращаются на протяжении нескольких лет и не один раз для разяснения возникщих ситуаций, которую хотят понять.
Не довольных еще не было.
И Вы будете довольны и более того все события Вашей жизни увиденные и описанные мной с подробной точностью будут происходить реально.
Еще напишите слова восторга мне.
И как многие другие еще не раз ко мне вернетесь.
Ведь так надо иногда знать заранее развязку ситуции, чтобы не оступиться и выбрать правельный шаг.
" Честно говоря - стремно, переведу я ей деньги пожалуй, не в них проблема, Это был принципиальный вопрос.
 

Laurastern

New member
Юля09, сделала попытку проверить - попросила, чтобы она мне чего-нить из прошлого сказала, но я 10 раз извинилась. Так она написала: "Это хорошо что ВЫ отдаете себе отчет в том что подобный вопрос в мой адрес....
Поверьте экзамены не кому не здаю и здават не буду.
Люди за тридевять земель едут чтоб попасть ко мне, а после узнают что и по фотографии могли обратиться.
Очень многие и многие обращаются на протяжении нескольких лет и не один раз для разяснения возникщих ситуаций, которую хотят понять.
Не довольных еще не было.
И Вы будете довольны и более того все события Вашей жизни увиденные и описанные мной с подробной точностью будут происходить реально.
Еще напишите слова восторга мне.
И как многие другие еще не раз ко мне вернетесь.
Ведь так надо иногда знать заранее развязку ситуции, чтобы не оступиться и выбрать правельный шаг.
" Честно говоря - стремно, переведу я ей деньги пожалуй, не в них проблема, Это был принципиальный вопрос.
Не тратьте деньги 100% развод. Только это самореклама чего стоит! Если она такой спец, че ж про прошлое не сказать? И причем тут задетое самолюбие, это ее работа, если она профессионал.Нет лучше наехать, получить денешку и сказать что экзамены не сдаю! Я вас умоляю.... :whistle: НЕ ВЕРЬТЕ НИ СЛОВУ
 

Юля09

New member
У нет желания говорить на данную тему, а то с таким раскладом Вы скоро начнете каждую, которая расказывает о своем положительном опыте общения с подобными людьми, забрасывать камнями.
 

Юля09

New member
Барсучек, тебя понять можно, что трудно ответить на твои контрольные вопросы.
Хотя с ее то способностями, как бы это по мягче выразиться видимо "панты". Со мной было иначе, я сначало попала лично, а только после этого по фотке, ждать ее очередь по записи, короче мне срочно надо было прояснить ситуацию с моим мч.
 

Таира

Заблокирован
Барсучок написал(а):
Честно говоря - стремно, переведу я ей деньги пожалуй, не в них проблема, Это был принципиальный вопрос.

Вот так эти товарищи и кормятся. Даже не надо прибегать к запугиванию порчей в случае отказа от перевода и тд. Деньги сами в руки идут.
Блеф чистой воды. Барсучок, вам не обидно вестись на это? Вас окрутили вокруг пальца, не обидно, нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху