ГАДАНИЕ на картах...(вопрос)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

иррина

80293610113 велком
что касается гадалок-слепо им верю,,,т к сама убедилась в их силе,,,была у Елены в Серебрянке-она на основной вопрос ответила,а про личную жизнь ничего,а потом случайно попала к Елене Васильевне на Шаранговича и она изменила всю мою жизнь,,в то время я была замужем первый раз и у нас не было детей--она разложила карты и первыми ее словами были-будут у тебя дети ,но не от этого человека,,ты скоро встретишь твою настоящую судьбу и ваша семья начнется с ребенка,,,,, и т д----сбылось все на 100%
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Infinity написал(а):
Объясните мне, почему мусульмане не ходят в православные храмы и наоборот? почему католики ходят в костел , а не в мечеть или синагогу?
Infinity,
Смотря для чего туда ходить. Мы с Вами, наверное, о разных вещах рассуждаем. Естественно, что молиться и слушать проповеди каждый религиозный человек ходит в храм своей религии.
А на счёт церкви или костёла я пыталась узнать в чём эта загадочная сила, в месте нахождения или в самом храме. А так же, что если на самом деле помогает эта церковь, то она поможет и православному, и католику, и буддисту, и т.д. Но, а захочет ли идти туда тот же буддист, это уже другой вопрос.
 
Последнее редактирование:

Lunata

Снайперша со стажем
Здравствуйте всем.Как обещала,созвонилась и получила информацию о церкви на Козлова.Сделала вывод,что используют эту церковь для снятия порчи до наших дней чисто по традиции,которая установилась в советские времена.Эта церковь,как сказали,единственная,которая действовала в советские времена.Ее ни разу не закрывали и там есть звонница,что очень важно и эффективно при снятии.Еще, если хочешь навести порчу,то без колоколов ничего не выйдет,тут видимо у них сила такова.
Вывод можно сделать такой:снимать порчу можно в любой церкви,т.е.намоленном месте,и лучше,если в этой церкви будут колокола.Вот и разобрались.
 

Mariisha

New member
Lunata написал(а):
Об этой церкви и о том,что это единственное место в Беларуси,где можно снять порчу,я знаю со слов самой Аллы Николаевны
а можно тел этой женщины?
 

Гайченокк

New member
Ирина, сбросте мне пожайлуста адреса или телефоны Елены из Серебрянки и Елены Васильевны на Шаранговича.
Очень надо попасть к толковой гадалке. Надо найти ответы на несколько жизненых вопросов, сама что-то совсем уже запуталась
Может кто-то еще кого-нибудь посоветует.
Зарание спасибо.
 

бабочка73

New member
Может кто к отцу Валериану в г.п.Смиловичи ездил? Поделитесь впечатлениями.
http://www.mogved.by/obshchestvo/118

Была просто так, без всяких проблем. Очень советую. Ходишь потом, как паришь. Не понравилось, только, что приходится стоять в одной большой очереди после службы (ожидая личного приема) с огромным количеством разных людей. Понимаю, что все мы божьи, но на некоторые экземпляры смотреть больно, а на некоторые противно.
Сама служба тоже завораживает. Даже, когда кто-то начинал орать басом (ребенок и женщина) было не страшно и как-то индеферентно. Хотя, раньше бы неслась наутек. Церковь сама очень приятная и тепленькая.
Так как пришла к о. Валериану без проблем - он просто почитал надо мной молитвы и приложил крест. Сила, энергия и тепло идет от его рук неимоверные. Когда положил руку на голову мне _ думала, что улетела, потерялась в реальности и .... даже описать не могу конкретно эти ощущения и чувства. Вот.
 

Mariisha

New member
Гайченокк написал(а):
Ирина, сбросте мне пожайлуста адреса или телефоны Елены из Серебрянки и Елены Васильевны на Шаранговича.
Очень надо попасть к толковой гадалке. Надо найти ответы на несколько жизненых вопросов, сама что-то совсем уже запуталась
Может кто-то еще кого-нибудь посоветует.
Зарание спасибо.
девочки, можно и мне такую инфу, вот только мне больше необходима хорошая гадалка по снятии порчи...как можно скорее!!! у меня ужасная ситуация и все хуже....
 

Солнечная

New member
девочки, можно и мне такую инфу, вот только мне больше необходима хорошая гадалка по снятии порчи...как можно скорее!!! у меня ужасная ситуация и все хуже....
дамочки!!! гадалки никакого отношения к снятию порчи не имеют!!! да и вообще очень сложно найти такого человека, чтобы снял порчу, ведь сначала нужно взять весь негатив на себя , а потом от него избавиться!!!
 

Mariisha

New member
Солнечная написал(а):
дамочки!!! гадалки никакого отношения к снятию порчи не имеют!!! да и вообще очень сложно найти такого человека, чтобы снял порчу, ведь сначала нужно взять весь негатив на себя , а потом от него избавиться!!!
а к кому ж тогда обращаться за помощью ???
 

Солнечная

New member
нууууу....если бы все так было просто, то все мы были уже давно счастливые и богатые.....
я сама сколько себя помню, только и бегала по гадалкам, целителям, знахарям, шептуньям, и в Минске и по всяким деревням ездила...
сейчас как вспоминаю некоторые случаи, аж смешно становится из-за своей наивности...
Mariisha, кто вам сказал, что на вас порча?...
Или это ваши личные выводы из-за неудач в жизни?
 

Барсучок

New member
Ирина, не могли бы вы скинуть и мне телефончик Елены Васильевны с Шаранговича? Спасибо!
 

иррина

80293610113 велком
удалено
 
Последнее редактирование модератором:

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Была просто так, без всяких проблем. Очень советую. Ходишь потом, как паришь...
бабочка73, то есть, Вы туда приехали без предварительных договорённостей о приёме?

Ещё я слышала от "знающих", что просто так на отчитку нельзя приходить. На неё должен благословить и направить духовный настоятель. Так ли это?
 

Mariisha

New member
Солнечная написал(а):
Mariisha, кто вам сказал, что на вас порча?...
Или это ваши личные выводы из-за неудач в жизни?
просто пару месяцев назад по глупости подобрала у своего дома катушку черных ниток с иголкой, и после этого началась череда бед у меня...
 

Барсучок

New member
Ирина, спасибо! А скажите плиз, она и плохое говорит или это можно как-то контролировать, т.е. попросить не говорить? Она вообще как по характеру?
 

alenka_vas

New member
Добрый вечер, может, кто подскажет , что делать. Такая ситуация, люблю одного мужчину, чувства взаимные, с женой подали они на развод, я не была причиной этого. Вскоре жена сказала, что он все равно вернется к ней, ходила куда-то. Через месяц после этого он сильно стал болеть, врачи разводят руками, сказали, что ему не помочь. Сейчас он в психбольнице, я с ним связаться не могу, он живет на украине. Подруга посоветовала мне сделать отворот- что это сможет снять с него тот приворот-негатив. Может, кто пожскажет, к кому можно обратиться. спасибо
 

Юля09

New member
Знаю одну женщину. Гадалкой ее сложно назвать, потому как карты и кофе она не использует. Она просто смотрит на тебя и говорит все. И причем волосы начинают шевелится от того откуда она все это знает. И потом по прошествии времени сказанное ей просхидило точь в точь. Попала апсолютно случайно к ней, сопровождала близкую подругу она у нее лечилась. Я так поняла. Подробностей по сей день не рассказывает говорит об этом рассказывать нельзя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху