ГАДАНИЕ на картах...(вопрос)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Allele

Active member
Goldenflow,
ну слава богу что есть, а по ее словам тока в след году должен был быть
 

Minimall

New member
Ну что касается Станиславы... уж простите но за лечение от 50.000 до 800.000 это тоже не нормально брать !!!

...Вот была у Софии... по руке гадает... много чего сказала, приятная... и не вокруг да окола...
 

МамаУли

ничто неизбежно
Здравствуйте,девочки!
Меня тоже жизнь однажды забросила к гадалке.Но,не к цыганке.И таксы не было у нее.Сколько дашь,столько нормально,но,мне посоветовали дать 10-15 баксов.Позвонила ей.Она мне рассказала где живет,записала на определенное число и время,только просила не перепутать дома,т.к. по соседству живет еще одна,но с той что-то не так.Конечно,я думаю,что это конкуренция.
Приехала я к ней.Зашла ровно в 10.10(как было назначено),пожалела об этом,т.к. женщина,которая была там до меня,еще не вышла.Пожалела,потому что услышала предсказывание для чужого..Она нагадала этой тете,что у нее умрет муж.Мне так неудобно было.
Когда присела к ней за стол я,то услышала и правду и неправду.Гадает она на картах.Все сказала как было (правду),как есть (здесь ошиблась-подумала,что мой муж водитель,а он и прав-то не имеет еще-программист),что будет.Здесь еще ничего определенного сказать не могу,т.к. она сказала,что ничего рассказывать нельзя,если не сбылось.Если сбылось,тогда и рассказывай.Вот,одно должно сбыться событие,через дней 10,но рассказывать не буду какое.Мало ли.Расскажу,когда сбудется.Сказала сколько детей будет.Но,не сказала про выкидыш,который уже произошел.Может,не хотела расстраивать.Не знаю.Но,я ходила больше для того,чтобы узнать,что будет с моей знакомой,которая просто падает в пропасть.Гадалка (Елена) сказала,что на знакомой лежит порча на смерть..Наложила женщина..Дала номер телефона одного мужчины,к-ый занимается снятием порчи (конечно,работают вместе).Он в Смолевичах живет.Позвонили ему,записались,приехали.Он и меня в ту комнату позвал.Меня посадил на диван,знакомую на табуретку посреди комнаты.Сначала,он нам читал лекции (как психолог),как нужно относиться к себе и к своему здоровью.Мы уже подумали,что этим бредом все и закончится.Но,нет.Он включил на магнитофоне звон церковных колоколов (мне уже было страшно),да как начал орать! Молиться! Так громко! Моя знакомая была с закрытыми глазами.Я смотрю на нее,а она позеленела вся,начала падать со стула..Я перепугалась.Он как крикнет! :shock:Она и очнулась..Я чуть не обкакалась..Когда ехали домой,она почти не разговаривала со мной.Вечером болела голова нам обеим.Но,слава Богу!!!! после этого или нет,у нее начала налаживаться жизнь и отошли некоторые болезни.
Если вас заинтересует,могу дать телефончик.
 

Lunata

Снайперша со стажем
Привет всем! Галюня спросила об Алле Николаевне и тут я вспомнила о своем опыте.Было это лет 10 назад, эта Алла Николаевна жила по улице Тухачевского,запись была предварительная по телефону.Пошли мы к ней табуном(все девчонки с работы).Здесь интересный момент есть,одна девочка к ней не могла записаться даже с 5 попытки, А.Н. ей постоянно отказывала,на вопрос почему,ответила:"Иди в церковь". Само гадание проходило за закрытыми дверями(остальные посетители ждали в коридоре),спросила как зовут меня и тех,с кем живу,записала все на лист бумаги,а потом начала говорить,водя полусогнутыми пальцами по написанному.Из прошлого-ничего не сказала,из будущего-ноль сбывшегося.Ни у меня,ни у кого-то из девочек...Вообще,если честно,полную лабуду несла,даже смеялись потом все вместе...Но уже потом,обсуждая наши приключения,мы сошлись во мнении,что что касается диагностики порчи и ее снятия-тут А.Н. что-то может."Диагностировала" она порчу у одной женщины-сделано на смерть ее ребенка.Назвала кто сделал(подруга).И объяснила что делать,чтобы снять порчу(тут шла отдельная такса).Сказала где и что искать в доме(нашли).В-общем,после читки самой А.Н.,этой женщине нужно было самой 3 дня подряд ездить в церковь на Козлова(все знают,что это единственное место в Беларуси,где снимают порчу),которая стоит на военном кладбище и читать молитвы,и ставить свечи.Почему так подробно?Потому что до сих пор думаю,неужели бывают такие совпадения в жизни? На второй день читки вечером,при мне звонит подруга этой женщине на работу и сообщает,что находится в больнице,у нее внематочная,сделали операцию и прогноз таков,что у нее детей никогда больше не будет(пытались все 10 лет брака,все беременности заканчивались до этого выкидышами).На третий день позвонила мама этой женщины и рассказала,что соседку по даче скрутило прямо на улице,а она тоже напакостила,по словам А.Н. Вот такая история.А о себе-А.Н. мне тоже сказала,что сделано и где искать.По правде,нашла.До сих пор вспоминаю и смеюсь,как мы с моим будущим мужем жгли на перекрестке в 12 часов ночи эти чары.Кстати,они действительно не горели(А.Н. предупредила взять с собой горючее,целых 1,5 вылили).Но до конца я не дошла в снятии этой порчи,не пошла больше к А.Н.
 
Последнее редактирование:

Галюня

New member
Lunata,
Спасибо за такой подробный рассказ.
 
Последнее редактирование:

Spa

Active member
церковь на Козлова(все знают,что это единственное место в Беларуси,где снимают порчу)
Можно про это поподробнее. Первый раз узнала,что церьковь что-то снимает. А диагностирует как?

Anelka, кричите следующий раз "МИЛИЦИЯ!!!" 100% поможет.Это ж шарлатанство чистой воды. А для успакоения сходите в церковь,да за здравие что-нибудь подайте.

Счастливаяяя, ну вы меня и насмешили,:rofl::rofl::rofl:. С юмором написали.
Понимаю,что для вас это было не смешно!
 

Muza

New member
Девочки, сама тут написала про Софию, поразила она меня, по руке ну очень много сказала, как я тут и писала, сказала про будущее которое должно случится в ноябре и декабре, но ничегошеньки не сбылось, как и у моего друга. Тут либо тоже шарлотанка либо мы можем менять будущее и судьбу,не зависимо, что у нас написано.
Стася, тут тоже писала, ничего не сбылось ВООБЩЕ, сама вытягивает на разговор и говорит чушь про судьбу другого человека по фотографии и по дате рождения. А деньги большие берет.....
Бабушка в Борисове, у друга очень не простой период, он у нее чуть ли не прописался и что опять мимо, ну ничего не сбылось вообще, правда и слава богу, потому как предсказание было плохим.
 

Tanja88

New member
Ну что касается Станиславы... уж простите но за лечение от 50.000 до 800.000 это тоже не нормально брать !!!

...Вот была у Софии... по руке гадает... много чего сказала, приятная... и не вокруг да окола...

Здравствуйте! А не могли бы вы сказать координаты Софии, была бы очень признательна. Пришлите, пожалуйста, мне на e-mail: Karnaval.88@mail.ru. заранее спасибо.
 

Muza

New member
Телефон Софии есть на форуме от 31.10. смотрите
Девочки, поделитесь впечатлениями от Софии кто был, можно в личку, может тока у меня ничего не сбылось.......
 

МамаУли

ничто неизбежно
Привет! Я понимаю,что немного показался рассказик смешным.Я-то,если честно,долго была под впечатлением после того монаха.Во-первых,впервые видела,чтоб так кричали ни с того,ни с сего,а во-вторых,долго не могла поверить:это он притворяется или что? Но,для меня самое главное было-чтоб знакомая моя поверила,т.к. ее жизнь катится в неизвестную сторону...Своих она никого не слушает,а чужого всегда.Но,чужие не всегда советуют хорошее..:meeting:
 

smeska

New member
Была год назад я у Софии.
То что она нагадала сбылось на процентов 20. Про прошлое говорила, процентов 70 правда, только она всё в именах ошибалась. Скажем так, гадалка с неё никудышкая.
 

Muza

New member
Вот вот и меня так же, прошлое практически все сказала, что меня и поразило,а вот будущее никак, даже ни на один процент((((
 

Minimall

New member
У меня тоже... прошлое буд-то на ладони всё расписала... настоящее тоже.. вот с будущим - не знаю... надеюсь время покажет, но очень хочу,чтобы сбылось пусть на 50% ...
 

Ladydi

В волшебном кружении
Прочитала ужасы, с которыми некоторым пришлось столкнуться. Я уже давно поняла, что настоящая ясновидящая никогда не будет вам предсказывать плохое, потому что это навязывание программы, живя в таком страхе можно мыслями навлечь беду. С порчей кстати аналогично, внушив что порча снята, человек сам с себя сбрасывает путы негатива, и все налаживается.
Если уж довелось столкнуться с человеком у которого ищешь ответы, то нужно уметь задавать вопросы, чтобы реально это помогло вам в будущем.
Это я подытожила мой опыт и опыт моих подруг, как раз нагаданное пересказывать совершенно не хочется.
 

INSULA

New member
Были сегодня с подружкой на Зимней 18, нам очень советовали эту бабку, хвалили. Наговорила она нам полной ерунды. В том числе решила она, что я не замужем и детей у меня нет. Сказала что все мои проблемы из-за того что я курю (курю, но ребенка уже не кормлю грудью), и из-за этого все (я, муж, деть) будем очень сильно болеть, всем будет плохо. По телефону сказала что порчи нет, а на очной консультации сказала что есть, но снимать не будет, потому что я курю!
Подружка шла с вопросом относительно взаимоотношений с МЧ (после ссоры хотела наладить отношения), но на нее накричали, сказали что она дура, незнающая жизни, мужчины слишком гордые и она не будет ничего делать чтоб их помирить.Еще ей сказали что у нее сахарный диабет. Дала ей пить воду, и сказала:"ой, да тут и порча и всякая ерунда".
Мы под очень неприятном впечатлении от туда ушли.Может кому-то она и помогает, но нам кроме негатива она не дала ничего.
Интересно есть ли на форуме положительные отзывы о ней?
 

ikrima

New member
Samirka,
я была у гадалки в этом р-не, но точного адреса не помню. вроде бы тот что вы написали. вроде бы дом ее на углу стоит, на перекрестке...шарлатанка еще та. я раньше писала, чтобы к ней не ходили...мне ни слова правды не сказала, запустила нас с подружкой вместе, при ней гадала, а так нельзя делать...
 
Последнее редактирование:

INSULA

New member
Samirka,
я была у гадалки в этом р-не, но точного адреса не помню. вроде бы тот что вы написали. вроде бы дом ее на углу стоит, на перекрестке...шшатлатанка еще та. я раньше писала, чтобы к ней не ходили...мне ни клова правды не сказала, запустила нас с подружкой вместе, при ней гадала, а так нельзя делать...
да, да именно на углу. тоже заходили вместе с подружкой, и там еще 2 человека было, им гадала при нас, мне тоже при подружке.
 

ikrima

New member
Samirka,
а кто вам ее посоветовал? мы у нее были 8 лет назад, неужели за это время народ не понял, что она за человек? мало верится, что она кому-то сказала правду или помогла...
 

m@linka

мой смысл жизни...
Девочки, а кто-нить был у бабушки на Матусевича? Ее Вера зовут. Мне посоветовали сходить, хотелось бы узнать, что там да как.
 

INSULA

New member
Samirka,
а кто вам ее посоветовал? мы у нее были 8 лет назад, неужели за это время народ не понял, что она за человек? мало верится, что она кому-то сказала правду или помогла...
В том то и дело, что советовала моя мама. Эта бабка ей помогла, вылечила рожу (теперь думаю, может совпадение).И еще некоторые родственники к ней ходили, тоже вроде довольны были. И толпы народа у нее там стоят, не пробиться.
А тут такой облом...а главное все в такой грубой форме. в душе настолько неприятный осадок остался.:diablo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху