ГАДАНИЕ на картах...(вопрос)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки, извени, что обратилась не по теме, но ничего такого не нашла (или просто плохо искала). Я живу в Бобруйске и кто из Минска поможет узнать адрес и телефоны медицинского центра "Мать и дитя". Я не могу длительное время забеременеть и хотела бы съездить туда. Многие кто был, говорят, что помогают. А к родственникам и знакомым не хочу обращаться, посвящать в свои проблемы.
 

ONA

New member
А я вот давича погрешила, съездили с той же подругой в д. Новый Двор, рядом с Дзержинском, Брестское напрвление. Там живет цыганка, такая бабушка очень веселая, гадает на короткий срок на 2-6 месяцев вперед, все прошлов такой шутливой форме, но надо отметить сказала правду. Берет кто сколько даст, отметила что любит тортики, и сказала если буду ехать к ней следующий раз что-бы привезла бисквитик.
Скажите,а к ней и сейчас можно без всякий предупреждений?И можно адресок,точнее...Пожалуйста.:thank you:
 

Arina2008

New member
*lena*,
знаю хорошую гадалку, зовут Анна моб. номер скину вам в личку

Ой, скиньте плиз и расскажите как она Вам? Всю правду рассказала? Сколько денег берёт? Она из Минска? Спасибо большое заранее :yes:
 

ONA

New member
Arina2008,
Anelka,
гадалка проверенная. Все, что сказала, все сбылось. У нее всегда много людей, она и гадает и лечит. Не гадает только по большим церковным праздникам. 3401844 ее номер. Как писала, зовут ее Анна.
А сколько она берет?
 

marina_li

New member
вот и я начала грузиться этими самыми делами... сегодня на кропоткина подошла ко мне женщина, полная такая, больше на еврейку похожа, чем на цыганку, со странными такими мочками ушей очень большими. сказала, что мне сделано на любовь и на детский вопрос. просила денег по совести и расскажет, кто этим меня наградил но я, если честно, испугалась, прочитала "Отче Наш" про себя и ушла. только она правду сказала...
 

Spa

Active member
Spa,И ка вы считаетете.Как долго вам будет помогать Господь.Если вы пришли к нему за помощью он помог,а вы опять за старое? Ну раз,два.... десять!Господь терпелив,но и у него терпение может закончится.Вобщем не вижу смысла в этом споре.К этому нужно прийти и вы придете и поймете и дай Бог,что б это натупило раньше чем случится не папровимое.
Господь будет помогать столько сколько сочтёт нужным и у Вас не спросит (извините)!!!Это РАС.
За какое это Я за старое,интересно.Что вы имели в виду.Это ДВА.
Не вам судить про терпение Господне .Это три.
К чему мне надо прити и что должно,интересно наступить!? Вы меня знаете вообще? Что бы такими фразами раскидываться!?

Мы говорим на разных языках. Вы явно не внимательно читали сообщения.
 

Spa

Active member
вот и я начала грузиться этими самыми делами... сегодня на кропоткина подошла ко мне женщина, полная такая, больше на еврейку похожа, чем на цыганку, со странными такими мочками ушей очень большими. сказала, что мне сделано на любовь и на детский вопрос. просила денег по совести и расскажет, кто этим меня наградил но я, если честно, испугалась, прочитала "Отче Наш" про себя и ушла. только она правду сказала...
Не грузись! :)

Что такое "детский вопрос"?
Ко мне как-то тоже давным-давно подошла женщина и что-то начала говорить.Мол никогда не останавливает,а меня стало жалко...Очень приличная с виду. Я отмахнулась и пошла. Что-то про жениха хотела сказать.Я не дала договорить. А тот человек,который был на тот момент моим женихом, недавно погиб :(. Вот и думай теперь,что она хотела сказать.
Но,если б и сейчас ко мне подошли на улице,100% послала бы.

Откуда ты взяла,что тётка правду сказала?
 

marina_li

New member
Spa,
детский вопрос-это то, что детей не будет больше. и по поводу того, что меня с мужчинами все наполовину, доходит до пика определенного и потом ни с того ни с сего обрывается. у меня до моего вити много раз было такое, вот и жених всем хорош, и любит, и с родителями познакомил, и к бабкам, дедушкам на смотрины свозил, а потом-бац, передумал. и такое бывало не раз.
да и с витей у нас тоже очень сложно отношения строились. да и не расписаны мы с ним... уж и не знаю...
 

1legenda

New member
Сообщение от 1legenda
А я вот давича погрешила, съездили с той же подругой в д. Новый Двор, рядом с Дзержинском, Брестское напрвление. Там живет цыганка, такая бабушка очень веселая, гадает на короткий срок на 2-6 месяцев вперед, все прошлов такой шутливой форме, но надо отметить сказала правду. Берет кто сколько даст, отметила что любит тортики, и сказала если буду ехать к ней следующий раз что-бы привезла бисквитик.

Скажите,а к ней и сейчас можно без всякий предупреждений?И можно адресок,точнее...Пожалуйста.:thank you:


К ней надо попасть до заката солнца, что бы на улице было светло. 502-75-76

user_offline.gif
 

Гипуся

Active member
В интернете нашла такую объявку.Располагалась как совет в поиске пропавшего человека.
Настоящая ясновидящая работает в Минске по ул.Бельского,6
тел.255-37-28 Наталья Николаевна
принимает кроме пт.,сб. и вс.
Вот.Может кому пригодится.
Я у нее была. Могу сказать, что это просто обдираловка!!!Я к ней ходила несколько раз, совершенно по-разным вопросам. И она ни в чем не помогла. и подруга моя ходила туда и у нее результат "0"!
 

Arina2008

New member
Вобще Полесье славится своими бабушками-гадалками. Есть телефон одной из них. Живёт в деревне под Пинском. Проверена на 100% и не только мной. Денег не берёт совершенно никаких.
 

INSULA

New member
Скажите,а к ней и сейчас можно без всякий предупреждений?И можно адресок,точнее...Пожалуйста.:thank you:


К ней надо попасть до заката солнца, что бы на улице было светло. 502-75-76

user_offline.gif
Это тел. городской или мобильный? мтс или велком?
 

TatyanaN

Плыву, как парус поставлю
вот и я начала грузиться этими самыми делами... сегодня на кропоткина подошла ко мне женщина, полная такая, больше на еврейку похожа, чем на цыганку, со странными такими мочками ушей очень большими. сказала, что мне сделано на любовь и на детский вопрос. просила денег по совести и расскажет, кто этим меня наградил но я, если честно, испугалась, прочитала "Отче Наш" про себя и ушла. только она правду сказала...
Я два года назад ездила гадать на Зимнюю улицу. Оооочень советовали. Чего она нам с мужем только не наговорила: и на любовь нам сделано, и на детей сделано, буду беременеть и на 2-3 месяце все будет прерываться. Только я была беременна тогда уже на 4-ом. Слава Богу дитенку уже почти 2. Чушь все это! Если кто и видит, тот денег не берет и рекламу не делает.
 

marina_li

New member
TatyanaN,
я с вами согласна:)
и, вообще, жизнь-замечательная штука, просто надо верить и любить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху